Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Голосование за нового русского ГМа


Голосование за нового русского ГМа

Сообщений 31 страница 60 из 191

Опрос

Кто будет русским ГМом?
Sir995

31% - 55
nPocToCawa

35% - 62
biaker

33% - 58
Голосов: 175

31

ЕДИТ: Сява, он и про меня так говорил, хотя я не думаю, что я настолько плох например, забей :D

как я уже говорил корвину
постить во всех темах не есть моя черта
я обычно пишу там где мне интересно , вот пример 4бб (у меня мало постов)

Брей, ну зачем ты делаешь такие поспешные выводы?

0

32

Все вы няшы, но я сира лучше знаю, поэтому мой выбор пал именно на него.
sir4gm!

0

33

Подавал же я зачем-то заявочку на этот набор. Это бы хоть какое-то разнообразие внесло наконец. Дуэли поднадоели, в леншу как-то мало играю последнее время.

brey написал(а):

Нет, вообще себе не представляю Бякера, сидящего на беттинг-сервере по нескольку часов в день

Ну это ты зря. Уж из русских как раз на беттинг-серваках я, наверное, сижу больше всех)
А насчет доброго...ты тоже добрый был пока не попал в гк xD

0

34

brey написал(а):

Cawa, хорошо.

хорошо значит хорошо
---
удачи парни

0

35

Tarlan, то, что ты запостил пару постов в блоге, а еще ты "типаорганизовываешьклановыеивенты" конечно же очень здорово. Ты молодец.

+2

36

brey написал(а):

"типаорганизовываешьклановыеивенты"

он вроде уволился ?

0

37

А лучше закрыть тред и внести в список всех людей кто подавал заявки, тогда я думаю будет демократичнее :\
Мне например из кандидатов нравится бякер но он не захочет этимм заниматься, сир, но я не уверен в его серьезности, сява, но у него совершенно нет опыта. Возможно, если будет больше вариантов ответа, то мнение большинства будет нагляднее и правильнее. Ну а пока что проголосовал за Бяку

ЕДИТ:

brey написал(а):

Tarlan, то, что ты запостил пару постов в блоге, а еще ты "типаорганизовываешьклановыеивенты" конечно же очень здорово. Ты молодец.

Толсто троллишь, бро
То, что я записываюсь во все волонтерские штуки не значит, что я туда иду ради какой-нибудь прибавки к моей п*ське. Я, к примеру, хочу помочь чем смогу, а почему бы и нет, когда имеешь опыт\активность\средства ?

ЕДИТ2: Сява, я уволился из блоггеров по собственному желанию, ибо например тот же Sid писал на форумном жаргоне, употреблял прикольные словечки в блогах(что делало текст более веселее и доступнее) Я же, как только писал блогги, слип сразу их не пропускал, мол цензура и типа это офф блог. Мне просто не понравилось отношение ко мне как к блоггеру, вот и все.

Отредактировано Tarlan (04.03.2011 20:37:06)

+1

38

Tarlan написал(а):

сир, но я не уверен в его серьезности

Или я правда такой и все, кто со мной близко общаются - достаточно глупые, не разбирающиеся ни в чем люди, или человек, знающий меня по разовому общению прочел мой характер как нефиг делать и сделал свой чертовски правильный вывод.

Удачи, Сява, удачи, Бякер. Ну и мне того же :)

0

39

Tarlan написал(а):

сява, но у него совершенно нет опыта.

в етом треде я узнал , что многие обо мне много не знают :D
-----

народ с треда потихоньку убегает

0

40

А почему в спиське нет Федза? У него же тоже большие шансы попасть. Хочу видеть Федза. Голосую за Бякера. Хочу чтобы этим занимался Сява.

0

41

Толсто троллишь, бро

Но достаточно, чтобы ты написал гору текста, который я не прочитал.

ладно, фиг с ним с этим тредом, все дело было только в чае.

+1

42

nPocToCawa же :р

0

43

Tarlan написал(а):

Я же, как только писал блогги, слип сразу их не пропускал, мол цензура и типа это офф блог. Мне просто не понравилось отношение ко мне как к блоггеру, вот и все.

Может это потому, что ты написал, что ГМы сосут?

Алсо: голосовал за Бяку, но Сява наверно самый достойный кандидат. Хотя все достойны..короче, я не знаю:D

0

44

Пио, я написал овер 10 блогов про новые события, но из них был выбран только 1 :\

0

45

сир!

+1

46

biaker only ^_^

0

47

brey написал(а):

по паре постов в маркете сложилось такое мнение

Под столом xDDD  :D

Я за Бяка, о чём тут речь может быть...
Сяву редко в игре вижу, Сира толком даже не знаю

Отредактировано B0BAH (04.03.2011 21:31:31)

-1

48

Отдал голос Каве ^^

0

49

Sharik написал(а):

Каве

кава , каша , саша , маша , сява , какаша , кваша

что лучше, сява офк ? :D

0

50

Простоквашка! Я тебя люблю!
Не знаю. Сява вроде олдфаг да и многих он знает лучше чем бяк. Про сира молчу.

0

51

мм.. а я за сира, ибо из представленных я его лучше всех знаю;
с бякером почти не пересекался, а с сявой только трейдил.. но было это оч давно..

0

52

Бякера я уважаю как человека, он очень активен етц. Но прежде всего он игрок, а ГМ`ка как известно убивает игрока. Мне тогда уж совсем играть будет не с кем.
Сир, сир думаю и достоин этой кандидатуры. Голосую за него.
А Сява, я его совсем не знаю.

0

53

Я против Сявы (модерки на 4бб достаточно же!) и не могу представить себе Бякера-бюрократа, лел. Методом исключения. :3

Отредактировано defcon (04.03.2011 22:42:31)

0

54

сиргей

0

55

все за хуйца Сира

0

56

тред не читал , этот опрос что то значит или j4l

0

57

Сява

0

58

бякер

0

59

Сиргей конечно.
Я его люблю... ну тут кароче все ясно.

0

60

ECOO написал(а):

Я его люблю...

ECOO написал(а):

ну тут кароче все ясно.

D:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Голосование за нового русского ГМа