Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Подскажите , как называется игра?)


Подскажите , как называется игра?)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://magegame.ru/meow

Отредактировано Разбойник (13.03.2011 13:40:45)

-2

2

понятно , в ссылке стоит "rf" это если кто-то зарегистрируется по ссылке ,то он(MrDanken) получит бонус
я правильно понял?

Отредактировано ThorTik (13.03.2011 12:54:55)

0

3

Конец рулю...и седлу...

0

4

игра называется "воины и маги". незачто

0

5

ThorTik написал(а):

понятно , в ссылке стоит "rf" это если кто-то зарегистрируется по ссылке ,то он(MrDanken) получит бонус
я правильно понял?

перейдёт*

0

6

ego22 написал(а):

перейдёт*

Зарегистрируется. За переход никогда не дают бонусов.

0

7

nik100 написал(а):

За переход

дают бонусы 
в тори же есть  madrbot.on.toribash.com ? :D

0

8

ThorTik написал(а):

в тори же есть  madrbot.on.toribash.com ?

поподробнейка..

0

9

бартимяус :D написал(а):

Если ты о том,как сделать так,чтобы вместо ссылки был текст,то так [URRL=*ссылка*]*текст*[/url]только не уррл,а урл и ссылку и текст по твоему усмотрению.А если ты про фишку с 30 тк то по этой ссылке ты можешь сделать ссылку,которая при каждом её нажатии будет давать тебе 30 тк.Это официально,т.е. не является никакого рода мошенничеством.НО нажимать могут только другие люди и только раз в сутки.Каждый клик одного человека раз в сутки=+30 тк тебе.Они перечисляются программой,т.е. не у кого не забираются.Пользуйся на здоровье. :3

0

10

ThorTik написал(а):

бартимяус :D написал(а):
Если ты о том,как сделать так,чтобы вместо ссылки был текст,то так [URRL=*ссылка*]*текст*[/url]только не уррл,а урл и ссылку и текст по твоему усмотрению.А если ты про фишку с 30 тк то по этой ссылке ты можешь сделать ссылку,которая при каждом её нажатии будет давать тебе 30 тк.Это официально,т.е. не является никакого рода мошенничеством.НО нажимать могут только другие люди и только раз в сутки.Каждый клик одного человека раз в сутки=+30 тк тебе.Они перечисляются программой,т.е. не у кого не забираются.Пользуйся на здоровье. :3

а как активировать эту функцию скажи пжл

0

11

это не ко мне ,у меня у самого почему то не работает

+1

12

ThorTik написал(а):

это не ко мне ,у меня у самого почему то не работает

а к кому?=)

0

13

on.toribash.com
Дальше, думаю, все понятно.

+2

14

о, грей спасибо  :D
оО
<<<-ватафак ,надо гореть в аду :D

Отредактировано ThorTik (13.03.2011 13:46:17)

0

15

http://pa360uhuk.on.toribash.com/
Всё работает.
Картинке по ссылке 2 года уже.

0

16

Все заработало :D

0

17

Сделай приятное еноту.Тебе всего нажать ,а мне зато 30TC

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Подскажите , как называется игра?)