Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Red-White Huligans


Red-White Huligans

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

красный цвет-цвет администрации

0

92

Сделай ему выговор.

0

93

Всё исправил.
Наехали блин!!!
:angry:

0

94

SleeR написал(а):

я не хочу вмешиваться но пояс не показатель умения а лишь показатель того скока играешь

Плюс.

Neytral May написал(а):

Да я bluebelt  и говорю о силе потому что я дрался с профами и иногда побеждал
И мне пофиг что ты 10 дан
У меня через год тоже будет 10 дан
а вы слишком много о себе возомнили

1) Побеждал бы ты их в дуэлях, будучи синим поясом - цены бы тебе не было.
2)Не факт что через год у тебя будет 10-ый дан.Я вот уже почти год играю и только 4 дан. (4487 qi).А Стинг например вкачал 10-ый дан чуть больше чем за пол года.(Так вроде Стинг?)
3)Втф?

Отредактировано Azok (25.10.2009 20:22:04)

0

95

Ну ничего мы станем старыми и он придёт в один момент и начнёт МСТИТЬ!

0

96

Марк написал(а):

Модераторы, на вашем месте я бы давно закрыл эту тему, а всем троллям выдал бы бан, что-бы неповадно было. Но я не на вашем месте.

блаблабла... все острые языки уже укорочены, пыл убавлен самими участниками беседы, оскарблений нет. в темеидет обсуждение и закрывать ее не имеет смысла, не для этого она создавалась. если закрыть эту тему, невразумленные игроки не побрезгуют сорваться на новичках в любой теме этого форума и самом тори. по этому необходимо здесь расставить все точки, что вроде уже произошло.

Cawa написал(а):

ЭТО ужен

хехе

SleeR написал(а):

я не хочу вмешиваться но пояс не показатель умения а лишь показатель того скока играешь

не корректное высказывание, та как

Azok написал(а):

Не факт что через год у тебя будет 10-ый дан.Я вот уже почти год играю и только 4 дан. (4487 qi).А Стинг например вкачал 10-ый дан чуть больше чем за пол года

все относительно.

Azok написал(а):

Так вроде Стинг?

yeah baby

Neytral May написал(а):

Наехали блин!!!

читай правила форума и проблем не будет. незнание закона не освобождает от ответственности

0

97

stinger69 написал(а):

блаблабла... все острые языки уже укорочены, пыл убавлен самими участниками беседы, оскарблений нет. в темеидет обсуждение и закрывать ее не имеет смысла, не для этого она создавалась. если закрыть эту тему, невразумленные игроки не побрезгуют сорваться на новичках в любой теме этого форума и самом тори. по этому необходимо здесь расставить все точки, что вроде уже произошло.

Тебя по моему не сильно волнует то, что

stinger69 написал(а):

игроки не побрезгуют сорваться на новичках

А вот меня это нарягает. Я никогда не был в числе тех, кто пишет "АКАКМНЕЕГОРАЗОВРАТЬКАКЭТОТНАТХАГИСТАТЬКРАСИВЫМ", никогда не делал свои кланы. У каждого своя точка зрения. Я не понимаю одного. Неужели никого не волнует что этот форум медленно превращается в двач ? Или это круто ?

Все острые языки уже укорочены ? Да ладно ? Кем ? Когда ?

0

98

Марк написал(а):

Тебя по моему не сильно волнует то, что
stinger69 написал(а):игроки не побрезгуют сорваться на новичках
А вот меня это нарягает.

до конца тот абзац сначала дочитай, потом уже комментируй

0

99

Я всегда читаю до конца, перед тем как ответить.

Отредактировано Марк (26.10.2009 16:18:51)

0

100

Закройте тему! флуд.. флуд и ещё раз флуд -__-

0

101

Где ты видишь флуд ?
Мы дискутируем.

0

102

прочитал все 5 листов, очень познавательно, много нового узнал.

по теме:
От того, что кто-то клан делает мне ни холодно, ни жарко
Остается только удивляться, что такой гомон подняли

0

103

stinger69 и Марк
Вы кажется не поняли друг друга, потому что точки зрения у вас одинаковые. Вас обоих волнует то, что тут оскорбляют новичков, но один при этом хочет чтобы топик закрыли, дабы прекратить бесчинства, а второй его закрывать не хочет, потому что считает, что бесчинства продолжаться в других темах.

0

104

Я лично не то чтобы очень против их клана,просто новички часто создают свои,недовольствуясь "матерыми" кланами.Просто дело в том,что большинство будут вот так гнобить их,да еще и клан популярным не будет.Одни разочарования,просто жалко парней...Хотя кто знает)))

Отредактировано monolith1812 (26.10.2009 17:28:22)

0

105

Марк написал(а):

Я всегда читаю до конца, перед тем как ответить.

раз ты читаешь до конца, то должен был увидеть не только

stinger69 написал(а):

не побрезгуют сорваться на новичках в любой теме этого форума

но и

stinger69 написал(а):

необходимо здесь расставить все точки

0

106

извините что я нагрубил и так далее
но меня взбесило то, что человек, не знающий о тори ничего, начинает вести себя как подобает отцу
с Neytral May уже был заскок в конкурсе Эша, что типа мол чего нубам никто не помогает.А обязаны? никто вам не поможет кроме вас самих
И здесь, не зная о ком идёт речь, он начинает сравнивать их с собой и при этом приравнивать
Извините, но я этого терпеть не могу.

0

107

stinger69
Немного не правильно расставил акценты.

0

108

IIoqpurucT написал(а):

что типа мол чего нубам никто не помогает.А обязаны? никто вам не поможет кроме вас самих

ЭТО СПАРТА!!!!!!

Хотя я на самом деле ничего против нубов людей играющих относительно недавно и мало разбирающихся (так полит корректнее) не имею, хотя меня раздражает огромное количество новых кланов...
В общем, блин, народ, думайте 10 раз перед тем, как создавать клан и перед тем, как заявлять о себе где-то...

P.s. раньше по поводу становления сделать ли рус клан офф на 4бб шли обсужденя в результате которых ру коммунити решало нужен ли такой представитель русских торибашеров или нет =P

0

109

monolith1812 написал(а):

.Просто дело в том,что большинство будут вот так гнобить их,да еще и клан популярным не будет.Одни разочарования,просто жалко парней...Хотя кто знает)))

а я так скажу, зато придет понимание, что создать, держать и развивать клан - это непросто. И с таким пониманием человек уже по-другому будет относиться к кланам, к их лидерам и вообще... через эту стадию всем кланам надо пройти, всех поначалу гнобят, вот про утм тоже ведь говорили, что долго не продержится, что вся академия Хака сбежала - и ничего, живы пока (хотя найдутся люди, которые и сейчас утм с удовольствием клюнут, а вот и пох)

+1

110

Марк написал(а):

Немного не правильно расставил акценты.

сначала криво читает, потом учит как писать. ту информацию, которую я хотел, я передал, если ты ее не понял - твоя проблема

IIoqpurucT написал(а):

никто вам не поможет кроме вас самих

не правильно, по крайней мере не совсем. если просто так вот 2 человека, с диким желанием стоять во главе и быть пупом, забадяжат форум с орфографическими ошибками, где юзается только флуд, и в критерии вступления поставят 10й дан, хотя сами еле еле черные, тогда, действительно, ни кто тут помогать не будет.

Медян написал(а):

а я так скажу, зато придет понимание, что создать, держать и развивать клан - это непросто. И с таким пониманием человек уже по-другому будет относиться к кланам, к их лидерам и вообще... через эту стадию всем кланам надо пройти, всех поначалу гнобят, вот про утм тоже ведь говорили, что долго не продержится, что вся академия Хака сбежала - и ничего, живы пока (хотя найдутся люди, которые и сейчас утм с удовольствием клюнут, а вот и пох)

у утм изначальна была сильная и опытная голова

Отредактировано stinger69 (27.10.2009 03:41:55)

0

111

stinger69 написал(а):

не правильно, по крайней мере не совсем. если просто так вот 2 человека, с диким желанием стоять во главе и быть пупом, забадяжат форум с орфографическими ошибками, где юзается только флуд, и в критерии вступления поставят 10й дан, хотя сами еле еле черные, тогда, действительно, ни кто тут помогать не будет.

своей головы нет - ничьей не будет
если народ поймёт в чём лажа и исправит, то будет толк. А если нет, то шляпа

Отредактировано IIoqpurucT (27.10.2009 08:37:51)

0

112

stinger69 написал(а):

сначала криво читает, потом учит как писать. ту информацию, которую я хотел, я передал, если ты ее не понял - твоя проблема

Я и имел в виду то, что не правильно прочитал. Ты облажался.
Умерь свой пыл.

Отредактировано Марк (27.10.2009 14:18:10)

0

113

Медян ты прав конечно,но ясно же что надо создавать клан когда ты уже опытен и есть сильные друзья.Насчет утм я много незнаю,незастал момент создания)Но  скажу так,Скут и ктото там еще(не помню ников)были болшее менее опытные)5 даны как я помню.Да и создавать клан с настроем "мы будем круче богов" как то неправильно...

Отредактировано monolith1812 (27.10.2009 16:14:02)

0

114

хохохо!
марк, ты минусы в моих постах ставишь в качестве звонка на неотвеченную тобой реплику?
типа "ring ring ring, u have new f****g massage from f*****g mark"

дата 112го поста - 17:38:19.
в оригинале он содержал только "Я и имел в виду то, что не правильно прочитал. Ты облажался."
по скольку ход твоих мыслей я перестал улавливать абсолютно и на этот раз вообще ни чего не вкурил, решил это дело проигнорить и спустить на тормозах.
дата редактирования 112го поста - 20:18:10.
добавилось "Умерь свой пыл"

ты два долбанных часа тужил свой мозг на вот эту шляпу ради того что бы меня в очередной раз как то задеть?
ты ттам бедняга не высыпаешься или что? или есть не чего? или тебе не дает ни кто? я к этому ни какого отношения не имею

0

115

Стинг. Я просто зашёл прочитать пост монолита и добавил это.
Не понимаю с хуёв ли ты такой конфликтный?

stinger69 написал(а):

ты ттам бедняга не высыпаешься или что? или есть не чего? или тебе не дает ни кто?

Не притворяйся ебучей школотой, пожалуйста.

0

116

Вчитайтесь разве я сказал БУДЕМ КРУЧЕ
Нет я сказал встанем наровне!!!!
Прежде чем гнобить осмыслите причину
Вы не медиумы и не знаете что будет с кланом в будущем.

0

117

Марк написал(а):

Не понимаю с хуёв ли ты такой конфликтный?

в нос еще ни когда не получал? скажешь кому ни будь такое лично, получишь по лицу.

Марк написал(а):

Не притворяйся ебучей школотой, пожалуйста.

я тебе не мальчик для битья или срывания накопившегося, буду "ебучей школотой", но закрывать глаза не буду

помните лифтера из "наша раша"? срет в лифте и потом говорит "А хто это сделал?"

0

118

stinger69 написал(а):

в нос еще ни когда не получал? скажешь кому ни будь такое лично, получишь по лицу.

Сколько говорил - не получал.

stinger69 написал(а):

я тебе не мальчик для битья или срывания накопившегося,

Где я на тебя срывался ? Тыкни пальцем. У меня совершенно не было желания с тобой ссориться.

0

119

Neytral May написал(а):

Вчитайтесь разве я сказал БУДЕМ КРУЧЕ Нет я сказал встанем наровне!!!!Прежде чем гнобить осмыслите причинуВы не медиумы и не знаете что будет с кланом в будущем.

ну я утрировал)если вы уж взялись,то сейчас главной целью должно быть развитие клана,вам самим стоит уделять игре больше времени и всех членов настраивать на более серьезное отношение к игре,если хотите быть на ровне с утм ссср и так далее=)

0

120

Марк, stinger69 убедительная просьба перенести ваш конструктивный диалог в ЛС и в дальнейшем не выяснять отношения в общих темах. Всякого мусора и так везде хватает.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Red-White Huligans