Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2


Modern Warfare 2

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

А что там ограничение 18бойцов на такую большую карту?Не порядок.

0

32

Бегаю в мп как мудак с 2мя глоками, ножом, макс спринтом и ниндзя.

0

33

Pa360uHuk написал(а):

Бегаю в мп как дурень с 2мя глоками, ножом, макс спринтом и ниндзя.

Не. Как дурень это -
Марафон профи, Диверсант профи, Лёгкость профи + такт. нож для пистолета.

0

34

нужен кому чит чтоб поднять 70лвл?:D поднимает моментально)

Отредактировано Silverok8919 (23.12.2009 15:51:03)

0

35

^А у тебя нет чита чтоб сбросить?
А то 70й лвл с кд 1.2 и берущий ачивки первого левела смотрится странно.

0

36

Да ну бред.Скил все даст понять

0

37

Pioner
Нет.
В мв2 полно нубов 50-70 левела.
Они даж ныкаются на карте в одних и тех же местах.
Я тупо себе график составляю и бегаю вырезаю, если между респавнами попаду.

Отредактировано Pa360uHuk (23.12.2009 16:26:29)

0

38

По крайней мере это нубы с лучшими пушками)

0

39

я докачал 1 сам 70лвл потом узнал что есть такой чит, и прокачал 2 престиж до 70.
если чел нуб или не умеет играть то лутше да самим качать, а если ты все код6 играл и если руки  нормальные и в кс играл, то можно поиграть недельку и читернуть:)
Pa360uHuk
там вроде бы можно сбрасывать даже...

0

40

А в стиме вак не забанит?

0

41

Пока что не забанил.

0

42

Разбой,от тебя я не ожидал жульничества

0

43

Такой уж акк продали, все вопросы к Silverok8919.

0

44

Pa360uHuk не не,я тебе дал хороший ак, я ж тебе писал сам его раньше покупал его точно не забанят поэтому цена была выше.

0

45

Silverok8919 написал(а):

а если ты все код6 играл и если руки  нормальные и в кс играл, то можно поиграть недельку и читернуть:)

такие дятлы не в почёте

+1

46

Прошел... Казалось что только разыгрался, а все, конец... Шепарда убивал с удовольствием, за Гоуста...

0

47

Youjin там до 10 престижа надо 25млн опыта. удачи... наберай сам^_^

0

48

Silverok8919 написал(а):

Youjin там до 10 престижа

смысл в престиже?
я лично оставил 70 лвл и бегаю с калашом прокачанным.

0

49

эмблемы открываются офигенные:D
и бонус не большой в уроне оружей всегда

0

50

IIoqpurucT при активации 1го престижа, открывается раздел "престиж" в системе заданий + новые подписи и авы, но ничего существенно не меняется после достижения последующих..
сам докачал 4й престиж и останавливаться на достигнутом не собераюсь..обнуление мне даёт возможность подружиться с оружием которое до этого не использовал , поглумиться над превосходящими по уровню противниками..
Что касается автомата калашникова, отличная проникающая способность..патронов хватает надлолго (перк мародёр прокачиваю до проффи, а дальше убираю его, т.к. играю предпочтительно на раше и ставлю экстрим. подготовку)
Рад, что творению Михаила Тимофеевича отведён 70 уровень открытия (вроде единственное из оружий , которое открывается на семидесятом..) использую его редко..т.к. не часто встречаю противника с оным оружием, но ещё реже ... желание поменяться.

Silverok8919 написал(а):

эмблемы открываются офигенные:D
и бонус не большой в уроне оружей всегда

бонуса к урону нет

0

51

^ Я правильно понял что 70й можно сбросить и начать заново со 2м уровнем престижа?
Можно поподробней?

0

52

О престиже...

Когда вы получаете 70,9 уровень.. Да, да именно такой, после получения 70-ого, нужно получить еще опыт на целый уровень, только после этого вы сможете войти в престиж. После входа в престиж, у вас сбрасываются все испытания, и закрываются все оружия, кроме стандартных, доступных на первом уровне. Неизменным остается только список режимов, т.е. вам ничто не мешает быть 1 уровнем и начать играть в "сложную" Бомбу.Заработанные прозвища и эмблемы никуда не денутся!

Что касается статистики,

[реклама вместо картинки]

Все что выше красной линии обнуляется, ниже - остается неизменным.

Всего в игре присутствует 10 уровней престижа.

[реклама вместо картинки]

Отличать их вам поможет данный скриншот

Так что же дает престиж?Каждый второй уровень престижа добавляет вам еще один слот под свой класс, изначально их 5, на 10-ом уровне престижа - 10. Кому-то может показаться, что это уже чересчур, но уверяю, найдутся и те, кто будет рад иметь хоть 30 слотов, чтобы создать класс под каждую возможную ситуацию в игре.

Более того престиж добавляет дополнительные испытания в игру:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Данные испытания есть у каждого оружия, даже у гранатомета

[реклама вместо картинки]

Они не только дают новые прозвища, но и делают повторную прокачку быстрее. Все таки лишние 10к опыта, даже на 60+ уровне играют роль. Так же у вас появится отдельный раздел с испытаниями "Престиж":

[реклама вместо картинки]

Вывод:
Престиж не несет в себе какую-то особенную роль, многим он может быть просто бесполезен, но лично мне интереснее играть качаясь, но и лишний слот - приятно. А кому-то просто важно заполучить Ак-47 и выносить игроков пачками (Да, данный автомат действительно зверь, все-таки отечественный производитель, правда звук стрельбы стремный немного).

Отредактировано Youjin (03.01.2010 22:55:01)

+2

53

Офк, после матов о ошибке и удалении 11 гиговой версии МВ2 я снова ее скачал, снова 11 гиг(причем столько же и на установку) со скоростью  0.7 килобайтов в секунду. Сейчас установлю, и буду проходить на ветеране.

0

54

Youjin, не фанат шутеров, в своё время год задротил в тф2.
Думаю на днях купить код6.
Мышь играет большую роль?

0

55

CkyT написал(а):

Мышь играет большую роль?

Whaaat?обычный мп шутер.так что да влияет.а как же без хорошей мышки.и смотря каким ты играть будешь.хорошая мышь - приемущество в бою

0

56

имо, в мясе (без тимы) , 40%-мышь, 10%-звук, 40% -личный скилл (знание карты,радарное внимание..итп),10% везения -  вот соотношение победного раунда

Отредактировано Youjin (04.01.2010 02:14:45)

0

57

Взял престиж, обнулив 70й левел.
Прям дышать легче стало.

0

58

Youjin написал(а):

40%-мышь

как по мне все 55%, т.к. в Коде нужно Стрельбу+Прицел+Грена+НоЖ+ДопГрена на мышку забиндить  и при этом чувствовать себя комфортно

0

59

У меня грызун oklick z1, на разные классы сделал разную сенсу и профили кнопок.
Но и кнопками клавиатуры вполне можно юзать весь эквип, разве что до грены тянуться по дефолту далеко.

0

60

как по мне, так на мышь похер, главное сто бы не шариковая была и сенс был самый привычный. очень большую роль играет пинг =D
так же очень огромную роль играет звук, реально. ну и собственный скил ни кто не отменял

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2