Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу


Вопросы по Торибашу

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Помогите плз, меня ограбили что делать, в аккаунт хистори нашел кто ето, что терь делать???

0

602

Писать.

0

603

Кому ?

0

604

PARAZIT375 написал(а):

Кому ?

Администрации торибаша)Нирсу например)

0

605

чё за фигня немогу создать новую тему просто белая страница!подскажите! :'(

0

606

monolith1812 написал(а):

Администрации торибаша

monolith1812 написал(а):

Нирсу например)

*facepalm*

+1

607

Нирс такой административный)

0

608

А есть где нибудь фулл список паркур модов?

0

609

врядли, зайди в папку с модами и ищи по названиям freerun ; parkour
мб чё найдёшь

0

610

Помогите найти нирса< дайте ссылку плиз(

0

611

http://rutori.1talk.net/html-h13.htm

0

612

ссылка на нирса ,ололо

0

613

почему рукиперс прикрыли?

0

614

xanAlex написал(а):

почему рукиперс прикрыли?

ЭТО СПАРТА!!!!
Что бы избавить общество от кривотолков по поводу закрытия rukeepers, я постараюсь объяснить ситуацию.

Около трех месяцев назад мною было принято решение потихоньку отойти от активной деятельности в тори. И одним из пунктов этого плана перевода себя в разряд пенсионеров, была передача rukeepers в новые, молодые и энергичные руки. После долгих прощупываний всех потенциальных кандидатов я остановился на связке stazis + markmad, которым были в последствии переданы все дела. Все что я мог сделать для "мягкой" смены руководства - я сделал: я всегда был рядом и готов был проконсультировать по любому вопросу, обоих представил прочим "большим дядям" в тори, stazis'у выхлопотал GK, свои прежние проекты не бросал и продолжал работать в rk, но уже в качестве простого мембера.

Но, к моему большому сожалению, markmad ушел в инактив, а пару дней назад stazis признался в своем нежелании развивать rk дальше и снял с себя лидерские обязательства в пользу миханика и сявы.

Пользуясь своим правом основателя rukeepers, я волевым решением решил на этом и остановиться.
Я вижу в каком состоянии сейчас находились rk, и представляю себе, сколько всего нужно перелопатить, что бы просто достичь прежней активности rk.
Да простят меня миханик и сява, но, судя по их прежним делам, они этого не потянут. Если я сейчас не вмешаюсь - будет еще пара месяцев конвульсий, потом на смену миханику придет еще кто нибудь, потом еще кто нибудь и в любом случае rk заглохнет в течении ближайшего полугода.
Путь принудительной эвтаназии мне ближе и приятнее, т.к. c rk у меня связано много всего светлого, и я не могу смотреть на его увядание.

По большому счету, с закрытием rk ничего страшного не произошло. И хочется надеяться, что вскоре появятся новые организации или группы, которые продолжат дело rk - усиления роли русскоговорящих игроков в торикомьюнити. Пусть rukeepers будут для вас примером, ориентиром и доказательством того, что всего можно достичь. Главное - не ленится и идти выбранным путем.
(с)Нирсе.

0

615

Sylar95 написал(а):

http://rutori.1talk.net/html-h13.htm

мм.. когда я там попробовал написать, меня кикнул djbes впаривая, что в этой комнате не говорят по русски (комната называется rus), я тащусь от адекватности, врятли эта ссылка поможет

0

616

Hammerfall написал(а):

мм.. когда я там попробовал написать, меня кикнул djbes впаривая, что в этой комнате не говорят по русски (комната называется rus), я тащусь от адекватности, врятли эта ссылка поможет

нихрена не понял
я там частенько сижу, просто у людей есть чувство юмора

Свернутый текст

а если ты вдруг подумал что чувство юмора у них дибильное то ты ошибаешься...=)

и вопрос: есть ли скрипт для увеличения ghost`a?

Отредактировано Sylar95 (14.03.2010 14:08:56)

+1

617

Hammerfall написал(а):

мм.. когда я там попробовал написать, меня кикнул djbes впаривая, что в этой комнате не говорят по русски (комната называется rus), я тащусь от адекватности, врятли эта ссылка поможет

DjBes'а посадили на анальную каралку и заставили петь песню пчелки Майя. Вобщем, ты отомщен. DjBes плачет и просит тебя простить его никчемную выходку.

0

618

Sylar95 написал(а):

а если ты вдруг подумал что чувство юмора у них дибильное то ты ошибаешься...=)

извини, но это не юмор.

Nirs написал(а):

DjBes'а посадили на анальную каралку и заставили петь песню пчелки Майя. Вобщем, ты отомщен. DjBes плачет и просит тебя простить его никчемную выходку.

я не злюсь,
ответ на вопрос который меня интересовал я получил от brey по асе.

0

619

скажите за это забанят?
http://s08.radikal.ru/i181/1003/9c/33956db4b881.jpg
и вопрос: я редактирую реплей (на букву Е) и он не сейвится (и реплей, и автосейв) то есть просто я и юк падают и всё. чё делать?

Отредактировано Sylar95 (15.03.2010 08:19:25)

0

620

Sylar95 написал(а):

скажите за это забанят?

Нет

Sylar95 написал(а):

я редактирую реплей (на букву Е) и он не сейвится (и реплей, и автосейв) то есть просто я и юк падают и всё. чё делать?

Обычно такое происходит, когда на букву P жмёшь, хрен знает...

0

621

andrstar написал(а):

Нет

почему?

0

622

XDominikX написал(а):

почему?

Потому что просто чел вышел из инактива, и все, что он заслужил за все время, то он и получит

0

623

мб это просто фарм?
или переправка qi?

0

624

Sylar95 написал(а):

мб это просто фарм?или переправка qi?

FighterKHV написал(а):

Потому что просто чел вышел из инактива

пруф: недавно получил свой 1 акк. На него были перечислены over 9000 ачив за пояса, победы в ********.tbm

0

625

Это не фарм, Нирс даже обьяснял как-то, что этот игрок допустим неиграл давно, потом уже после того как сделали систему ачивментов он зашол под акк и нажал upload, тут-то все ачивки открылись.

edit: lol

Отредактировано Demon (15.03.2010 16:50:55)

0

626

Demon написал(а):

Это не фарм, Нирс даже обьяснял как-то, что этот игрок допустим неиграл давно, потом уже после того как сделали систему ачивментов он зашол под акк и нажал upload, тут-то все ачивки открылись.

Как я и сказал в принципе.

0

627

а если фарм?

0

628

Sylar95 написал(а):

а если фарм?

пруфы администрации давай - забанят

0

629

я зашел на сервер и написал hi all
получил вот это(длинной во весь чат)
http://s003.radikal.ru/i204/1003/4f/1ca2dcf0c887.jpg
что за хрень?

0

630

^ тоже интересно

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу