Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу


Вопросы по Торибашу

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

куда делся бальшойприбальшой очень удобный блок с линками последних новостей rutori?

0

62

CkyT написал(а):

Eddie, думаю думаю думаю....
-Фаерволл
-Антивирус
-Несовместимость с каким либо приложением
-DirectX
-Возможно видеокарта не поддерживает шейдеры данной версии.
-Скорее всего проблема с windows - лично я считаю, что для тори - стоит его переустановить.
-Часто бывают вылеты и ошибки с удалёнными библиотеками dll.

спасибо :) буду вычёркиать далее :) а то подсадил с десяток людей, а поиграть не могу сам :)

0

63

вопрос по пользованию 4бб как сменить статус? вот у стингера69 например -бессмысленный и беспощадный

0

64

Личный статус

+1

65

Пара вопросов.
1. Дайте определение кика в айкидо.
2. Как расшифровывается смайл \o/?

0

66

PbI6A4OK написал(а):

Пара вопросов.1. Дайте определение кика в айкидо.2. Как расшифровывается смайл \o/?

1.кик в айкидо это в первом ходу одну ногу поджать и вперёд руки паралельно поджатой ноге ну тело повернуть там граб(по желанию) , а во втормо ходу удар ного по противнику
2.\o/ = lol вроде так (Laughing Out Loud)

Отредактировано Cawa (28.11.2009 01:20:58)

0

67

Спасибо.
Еще вопрос: Некоторые синглеры называют свои реплеи, начиная с Class [X]. Дайте, пожалуйста, полную расшифровку этих обозначений.

0

68

у меня вопрос по 4бб.
На форуме нету никаких ограничений по личным статусам и картинках в подписях?(юзербарах)

0

69

Vanchester написал(а):

На форуме нету никаких ограничений по личным статусам и картинках в подписях?(юзербарах)

читай правила форума

0

70

stinger69 написал(а):

куда делся бальшойприбальшой очень удобный блок с линками последних новостей rutori?

Этот вопрос волнует целое покаление.Кто нибудь ответит?

Прийдёт Илл и решит этот вопрос, ждём. [SouLFiX]

0

71

как купить себе шмотки подскажыте плз я просто 3 дня гамаю

0

72

Для того что б купить шмотки нужно иметь тк
заработок тк :
1.турниры, конкурсы ,халява
2.текстурмейкерство (-)
3.помощь рукомьюнити (помочь рукиперс)
4.дуели
2и 4 варианты тебе явно не подойдут хотя 4 мб , плэтому участвуй в турнирах , выигруй тк и покупай вещи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<----- плюс ставить сюда =P
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- что бы купить дешевле любую вещь нужно зайти сюда и  вести имя предмета которого выбрал для себя
- либо зайти сюда, найти тему с итемом который тебя интересует , и договорится с продавцом вещи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Cawa (29.11.2009 00:08:05)

+2

73

как покупать шмотки скажыте плз

0

74

Ph0eN1x написал(а):

как покупать шмотки скажыте плз

тебе уже ответили на етот вопрос, ты видимо даже непытался посмотреть  :sceptic:

Cawa написал(а):

Для того что б купить шмотки нужно иметь ткзаработок тк :
1.турниры, конкурсы ,халява
2.текстурмейкерство (-)
3.помощь рукомьюнити (помочь рукиперс)
4.дуели
2и 4 варианты тебе явно не подойдут хотя 4 мб , плэтому участвуй в турнирах , выигруй тк и покупай вещи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<----- плюс ставить сюда =P
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что бы купить дешевле любую вещь нужно зайти сюда и  вести имя предмета которого выбрал для себя- либо зайти сюда, найти тему с итемом который тебя интересует , и договорится с продавцом вещи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано kolloz (29.11.2009 11:51:55)

0

75

спс я прост неувидел
я неувидел
справа внизу есть кнопака редактировать, не оставляй в следующий раз несколько постов подряд. ~stinger69

0

76

у него скорей всего просто лагнул браузер , и он не увидел что написал пост

0

77

вопрост такой: за сколько ТС можно продать акк с синим поясом?

0

78

На оффе 1 к qi стоит примрно 6 к
(если поторговаццо и подкинуть вещей можно и больше взять , зависит от вещей)

0

79

shevaroller
хрен он кому нужен.

0

80

А синий пояс? 2к?

0

81

PbI6A4OK перепродать... тем более итемы это хорошо =З

0

82

шева просто напиши на оффе что продаёш акк синего пояса по цене до 6 к , могу даже посоветовать кому продать :)

0

83

Ок, спс. =)

0

84

попробуй втурить акк ему :
freeeddy
он акки покупает и перепродаёт





<----- плюс сюда =Р

Отредактировано Cawa (29.11.2009 23:37:11)

0

85

Вот возникло пара вопросов=)
1) можно ли в тори поменять ник?
2) как сделать чтоб просто одеть свои текстуры... ну типо ток я их буду видеть?=)

0

86

Spikone написал(а):

1) можно ли в тори поменять ник?

за 100 000 тк тебе сменят ник

Spikone написал(а):

2) как сделать чтоб просто одеть свои текстуры... ну типо ток я их буду видеть?=)

в разделе FAQ много интересного, то что тебе нужно тут

0

87

У меня вопрос в чем польза Bounty List и как он работает..

0

88

Neytral May написал(а):

У меня вопрос в чем польза Bounty List и как он работает..

Bounty Hunting

+1

89

Ash
спасибо ..
лови плюс!!

0

90

польза в том что ты можешь легко заработать деньги (убив  заказанную"жертву")
-------------------------------------------------------------------------------------------
ы неуспел
остальное прочти по ссылке что дал аш

Отредактировано Cawa (30.11.2009 21:25:29)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу