Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу


Вопросы по Торибашу

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

это коллекционный итем

0

902

ну куплю его и какой вид он мне придаст)

0

903

VuleХХ написал(а):

это коллекционный итем

для коллекции же, то есть ничего не меняет

0

904

аа нахер он чтоб деньги тратить!

0

905

NENADO написал(а):

аа нахер он чтоб деньги тратить!

ну ещё за 100 штук доют достижение (achievment)

0

906

а как выкладывать фотки нажимаю  прикрепить изображение дальше готово отправить и нету((
как создавать дуэльную комноту ! ну там вывески типо  300 tc duel !  причем создают их мои друзья

Отредактировано NENADO (16.05.2010 15:43:00)

0

907

*Фейспальм* Это каждая школота знает, как заливать картинки:Хотя бы туда
/duel 100500 - команда для включения дуэли.

0

908

почему у меня не работает и никогда не работало alexx9.on.toribash.com?
в смысле с умничал? Просто спросил, вдруг у кого такая же хрень была.

0

909

AleXX9, сначала вроде надо создать ее на me.toribash.com, а потом уже...

0

910

brey написал(а):

сначала вроде надо создать ее на me.toribash.com

*facepalm*
http://on.toribash.com/

0

911

короче  а как ставить  какую нить текстуру чтоб было видно тока тебе там в папку кидать надо чтоли  :tired:

-1

912

C:\Games\Toribash-3.83\custom\NENADO\

0

913

Свернутый текст

Sylar95, бебебе, ну забыл(

0

914

как сделать так, чтобы тори и юк смотрели друг на друга?
http://www.sendspace.com/file/vnm0ew

0

915

PbI6A4OK
хз, думаю можно поставить лицом, только не вдоль дороги (как у тебя) , а поперёк

0

916

Рыб , тут нужно просто в моде поменять расположение объектов . попроси мододелов D:
edit:зделал сам xD качай мод@играй в нём . отпишись , если помогло О_о

Отредактировано defcon (19.05.2010 12:36:52)

+1

917

поробывал ставить флейм ! C:\Games\Toribash-3.83\custom\NENADO\ кинул туда рисунок  tga   тлько для чтения и неработыет! ккаааааК! :huh:

0

918

NENADO, ты вставлял не флейм, а флейм партикл текстуру.

0

919

деф, спасибо, но мод остался тем же самым o_O

сайлар, нужно именно так как в реплее.

0

920

ЭТО Ж СЕКРЕТНО НИСКАЖУ меняешь любую характеристику в моде - это положение сбрасывается (тори и юка всмысле) . присмотрись к нижней широкой темно-серой панели - там угол поворота 1 . впринципе , это можно исправить но я не стал (не успел просто D:)
едит *: : : ээ , всмысле как в реплее ? я не понял D:

Отредактировано defcon (19.05.2010 15:17:24)

0

921

PbI6A4OK
больше ничего на ум не приходит, чем поставить их самому в это поожение, а потом записать POS 0; и  POS 1;в начало нового реплея

0

922

Я  в торибаш зарегался 2 дня назад и еще не совсем разобрался поэтому у меня куча вопросов. Это такая сложная игра я даже представить не мог. Вы тут такие шутки выделываете почему у меня так не получается? Вчера я зашел на какойто сервер мне сказали что он private и чтоб я сваливал отсюда. Тут всегда так к русским относятся? И еще я заметил что некоторые игроки отличаются от меня. Они все такие цветные разноцветные всякие рисуночки полосочки и я тоже такое захотел. Ну и спрашиваю как так ты красивый с рисуночками а я обычный и на голове трусы. Он сказал что знаком с создателем игры который еще и самый главный админ и тот ему это все и подарил. Ну я спрашиваю как зовут этого создателя игры чтоб я тоже смог найти его и познакомиться я же тоже хочу рисуночки. Он мне сказал его ник а я забыл. Чтото на х такое смешное имя еще. Кто нибудь из вас знает как его зовут?

0

923

1.не получаается потому что ты новенький и всё это прийдёт со временем , главное не бросай. можеш посетить проект Unibash где тебя обучат люди которые не первый месяц сидят в тори
2.нет не всегда но в большинстве случаев буржуи зажираются и мног понтуются (но приватные севера есть везде и на то что тебя попросили выйти не стоит реагировать агресивно и обижаться)
3.цветными люди становятся при наличии тк (торикредиты) - игровые деньги, за них можно преобрести отдельные цвета которые нельзя изменить , а можно преобрести так называемые "текстуры" на которые можно нанести любой рисунок / цвет
4.главным админом является Хампа (настоящее имя : Хампус Ш.) , с ним ты не подружишся по ряду причин: руских он не силно любит , дарит только тем кого знает / дружит, но никак не новичку который решил с ним познакомиться , будеш ему надоедать он просто напросто тебя забанит (ну а если ты всётаки камикадзе то мирк тебе в руки и вперёд)

____________________________

NENADO написал(а):

ну куплю его и какой вид он мне придаст)

у тебя отрастёт такойже огурчик :D
ну а если по сути то он для того что б вытрести с людей хотяб по 10к (для хампы тори это бизнес)

Отредактировано Cawa (20.05.2010 16:48:14)

0

924

Тогда еще вопрос где взять эти тс?

0

925

Cawa написал(а):

руских он не силно любит

прикол: как-то набрался смелости и спросил его за что он не любит русских :D
а он ответил что не не любит :D
сорь за флуд

0

926

Sylar95 написал(а):

Тогда еще вопрос где взять эти тс?

зарабатывать
есть куча способов (надоело уже их всем перечислять но ) :
1.зарабатывать дуелями (тебе не подходит)
2.зарабатывать рисуя текстуры (поищи уроки)
3.пойти в RuTeam , помочь им с чем справишся (за что и плучиш тк)
4.препродажа вещей (барыжничать) но для етого нужет стартовый капитал (отпадает пока)
5.создание арта: обоев , юзербаров , бигбаров , аватаров и т.д.
6.выигрывание турниров

Отредактировано Cawa (20.05.2010 17:29:43)

0

927

Расскажи про турниры плиз что это такое?

0

928

1.есть такие сервера как tourney 1 , 2 .. (на них можно заработать 500тк (это 1/2 1к) если выиграеш всех)
2.есть раздел специальный на форуме где говорят про турниры
а)есть онлайн турниры : клац
б)есть арт турниры : клац
в)заходиш в торишоп на форуме видишь раздел "Bounty list" там записаны люди "на которых обьявили охоту" за побуде над ними дают сумму тк которая написана напротив ника
г)есть дейли турниры которые проводят геймкиперы : перед началом турнира бот пробегает по сервам и пишет что турнир на таком то сервере на такомто моде , если успееш туда зайти то учавствуеш (что б успеть советую команду в чате "/jo название сервера")

Отредактировано Cawa (20.05.2010 18:03:25)

0

929

Cawa написал(а):

в)заходиш в торишоп на форуме видеш раздел "Bounty list" там записаны люди "на которых обьявили охоту" за побуде над ними дают сумму тк которая написана напротив ника

Денежку дают только если оторвеш голову

0

930

Собственно, глупый вопрос по текстуре.
Я нарисовал хед, потом залез в гимп и начал делать из текстуры шар. Сохранился он в формате .xcf, что не дало мне его выложить на радикал, можно обьяснить мне поподробней что нужно сделать что бы его нормально выложить?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу