Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Список не офф кланов


Список не офф кланов

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

не глава но тут наш форум

0

32

MaXoN написал(а):

Neji ты просто не знаешь хреновой тучи русских нубокланов которые за месяц создаются и умирают...

Да,я понимаю что их много.В моём воззрении хороший русский неофф клан - это клан,добившийся определённого уважения у русскомьюнити,клан который сущёствует долгое время,решая проблемы всеми возможными способами,где всё время остаётся определённый костяк - я не знаю как сказать этого другими словами (Пример - Gangsters).
Это всё что я хотел сказать  :)

Отредактировано Neji (01.12.2009 16:14:12)

+1

33

nik100
мне понравился ваш сайт)

0

34

Хочу в клан как туда попасть?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ex]Предупреждение за флуд\оффтоп. Ещё одно нарушение и будет недельный бан [SouLFiX] [/ex]

0

35

итак записуй
1.купить мозг :crazy:
2.выбрать клан
3.оставить заявку на форуме

Отредактировано Cawa (01.12.2009 00:16:22)

0

36

Cawa написал(а):

1.купить мозг

остальное можно вычеркнуть

0

37

них*я не вижу чтобы список обновляли

Neji написал(а):

(Пример - Gangsters)

ты меня растрогал  :'( , держи плюс

Отредактировано IIoqpurucT (01.12.2009 16:13:54)

0

38

не добавляйте DBR!! ето вэри г клан ! темболеечто настоящий глава клана (не PlayerID2 а Dialord) нифига не играет в торьку

0

39

FXigr написал(а):

не добавляйте DBR!! ето вэри г клан ! темболеечто настоящий глава клана (не PlayerID2 а Dialord) нифига не играет в торьку

я не знаю ни тебя ни клан DBR
хм

0

40

Пофигист я же говорю как за комп сяду так обновлю а щас я с сотика сижу не закрывайте тему тока)

0

41

Алиенс тоже был когда то мелким (состоял из одного мыха). Мелкие неоффкланы нужны!
Сейчас время разбрасывать камни...

0

42

Это знаете как у горцев - родилось 20 детей, из них 5 дожили до среднего возраста, 1 дожил до старости и рассыпался. Если молодых неофф кланов не будет, то не будет и вас - офф кланов.Вот и всё.
Наш клан RussuR, сайт сделан на укозе безруким мной, просьба не флудить на сайте.
Http://russur.clan.su

0

43

Dusias написал(а):

Если молодых неофф кланов не будет, то не будет и вас - офф кланов

Объясни что ты хотел этим сказать?))

0

44

DeIMoR написал(а):

Объясни что ты хотел этим сказать?))

On imel vvidu chto novih off klanov ne budet =)

0

45

молодые не офф кланы - те же дети. Из 20 однодневок выживет хоть один и станет оффиц кланом.А из 20 оффициальных кланов легендой и вечностью станет только 1 клан.так что всё очень просто - не будет молодых кланов - вскоре (лет через 5 точно) не станет и оффициальных кланов.

0

46

Dusias написал(а):

не будет молодых кланов - вскоре (лет через 5 точно) не станет и оффициальных кланов.

шаркс, ссср, бтс, хак, алиенс точно выживут (сори если кого то забыл) в каждомклане были беды и серавно выжили.

0

47

С одним "ф" пишется, сука, с одним.

0

48

xanAlex написал(а):

шаркс, ссср, бтс, хак, алиенс

UTM забыл =\
а так, это бред. Есть вероятность, что не офф клан сдохнет через месяц-два, если не больше

0

49

Миллениум.

0

50

xanAlex написал(а):

шаркс, ссср, бтс, хак, алиенс точно выживут (сори если кого то забыл) в каждомклане были беды и серавно выжили

хм, не факт
лидеры покинут тори, кланы останутся без руководителя. а такие кланы не выживают, как правило

0

51

SiR995 написал(а):

лидеры покинут тори, кланы останутся без руководителя. а такие кланы не выживают, как правило

лидеры уходили в инактив, мы выжили. Клан держится не тока на лидерах а на игроках

0

52

xanAlex написал(а):

лидеры уходили в инактив, мы выжили. Клан держится не тока на лидерах а на игроках

согласен, хотя позор таким лидерам!

зы: xanAlex слышал о тебе от monolith3, что ты норм играешь) добавляйся в асю, сыгранем, а то я от безделия на форуме время убиваю((

0

53

не трож саню и дела они хорошии!! xD
З.Ы. дуэль не хочу залазь на млнм

0

54

xanAlex
о0 ктож о дуэли то говорит??? у меня более изощеренные способы просирания тс, я имел ввиду просто сыграть, а то очереди в комнате номер 7 ждать лениво, а тут быстро и с пользой) добавляйся))

0

55

xanAlex написал(а):

лидеры уходили в инактив, мы выжили. Клан держится не тока на лидерах а на игроках

значит, они были лидерами лишь формално. если в клане не будет реального лидера, который будет клан держать кланом, а не сборищем игроков, то он развалится. имхо

0

56

SiR995 написал(а):

значит, они были лидерами лишь формално. если в клане не будет реального лидера, который будет клан держать кланом, а не сборищем игроков, то он развалится. имхо

Ну,есть же еще и Со-лидеры)Иногда они очень помогают)
P.S.

Hammerfall написал(а):

xanAlex слышал о тебе от monolith3, что ты норм играешь)

Палево О_о

0

57

Inactive v klane + uhod lidera = 90% razval klana.

Razvalit' mojno luboi klan. Inogda oni prosto vozrozhdayutsia =)

Nu i esli lider umen, togda on novih aktivnyh igrokov nabiraet.

0

58

В целом сколько людей столько мнений, но суть одна - от развала НИКТО не застрахован на 100%. В целом я был прав. Ну и наконец самое важное - все мы пишем не по теме ^_^'

0

59

SiR995 написал(а):

значит, они были лидерами лишь формално. если в клане не будет реального лидера, который будет клан держать кланом, а не сборищем игроков, то он развалится. имхо

клан делает кланом не лидер а сами игроки! потвоему клан это стадо овец а их пастух это лидер? xD

0

60

xanAlex написал(а):

клан делает кланом не лидер а сами игроки!

Не соглашусь. Без хорошего лидера, клан это сборище игроков висящих на форуме

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Список не офф кланов