Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью с Crazzzy9


Интервью с Crazzzy9

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Какбы я так понимаю тут уже конкурс "у кого в сообщении разбойник найдет ошибку" намечается.Да,по теме,интервью-бред,лучемет серии "злоген" выдает получше фразы.И да,я пряник.

0

32

Pa360uHuk написал(а):

Я пишу без спелчекера.

Я тоже, точнее спеллчекер (всё-таки в слове spell две L) есть стандартный в опере, но он поддерживает только английский в стандартной поставке, но мне он всё равно не нужен, даже если поддерживает русский.

rfxDarth написал(а):

у кого в сообщении разбойник найдет ошибку

Скорее наоборот, у кого не найдёт.

0

33

Pa360uHuk написал(а):

SouLFiX
Я пишу без спелчекера.
Просто совет.
Не только тебе, кстати.

У меня это не критично, даже не раздражает. Придирка к моим постам по поводу грамматики - паранойя.

0

34

СПЭЛЛЧЕКЭРЭ ОТАКЕ!
чтоб пост не был похож на флуд скажу что я пряник....хотя не,я лучше скажу что в интервью стоит выбирать эпические личности,заранее неделю зубрить вопросы и возможные варианты хода диалога и ваще сам журнализд должен быть эпической личностью.

0

35

Предлогаю взять интервью у панацеи и рулеза

0

36

У Макса брали.А Рулез это ты.Так что не пиарься,глупо :dontcare:

0

37

A может надо начинать брать интервью хмммм так сказать с низов возьмите у меня интервью xD.

P.S. Как бы ни одной ошибки =)

0

38

"так сказать" выделяется запятыми -.-

0

39

stazis написал(а):

"так сказать" выделяется запятыми -.-

молодец нашел , эта была специально проверка на грамотность =D

0

40

вы немного забыли назначение этой темы. может мне стоит создать тему-опрос "нужно ли вводить на чбб спэлчекер"?
тут вся ресь об интервью, кстати, я надеюсь вулех понял все свои ошибки и недостатки
____________________________________
придираться к написанию слова "спелчекер" по меньшей мере глупо. это слово даже не заимствованное, оно не прикреплено к языку словарями и на него не распространяются правило, кроме "как хочу, так и пишу". при написании, по моему, стоит ссылаться на транскрипцию слова, а "лл" мной в произношении замечено не было

0

41

stinger69
С добрым утром^^

stinger69 написал(а):

вы немного забыли назначение этой темы

Да мы уже всё обсудили, поэтому небольшой оффтоп начали.

VuleXX
Сообщения по типу: "^Да да", "^++++" - флуд.
Почти любое предложение с выражением согласия, одобрения, короче десяти букв, считается флудом. Все благодарности в "Уважение" ставьте.

0

42

SouLFiX написал(а):

VuleXX
Сообщения по типу: "^Да да", "^++++" - флуд.
Почти любое предложение с выражением согласия, одобрения, короче десяти букв, считается флудом. Все благодарности в "Уважение" ставьте.

Ок учту

Слушай, а ты не дерево случаем? [SouLFiX]

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью с Crazzzy9