Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [UA]-Первый Украинский клан (UkrainianArmy)


[UA]-Первый Украинский клан (UkrainianArmy)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

barig написал(а):

переходи к нам

Лучший  :cool:

0

32

xD ну что сказать,снова новый клан...Ну что ж удачи,хотя мне кажется это крах...Почему?

Ну может быть 1я причина это потому что я вижу ник Sosed.На сколько я знаю ему 9-10 лет,он лидер,глупо,не правда ли?
Ну а во 2х это потому,что игроки совсем неизвестны,хотя бариг знают некоторые русские...То есть им трудно будет искать новых игроков.
Ну что ж,всё таки удачи,скоро увидим результат.

Отредактировано m0s (09.12.2009 07:28:44)

0

33

barig ОН НЕ НОВЫЙ, клан был под руководством Dr.Dro, а значит 2 клана одинаковых быть неможет так что переименуйтесь.

Отредактировано Demon (09.12.2009 10:52:30)

0

34

Demon написал(а):

barig ОН НЕ НОВЫЙ, клан был под руководством Dr.Dro, а значит 2 клана одинаковых быть неможет так что переименуйтесь.

на словах одно..... я что то не помню такова клана =O

0

35

уа действительно был, назывался [ua] (unatedarmy)

0

36

у них там называется вроде как видел сегодня Uaarmy что то типо этого )

0

37

считаю, что идея шляпа.
ну как бе тори о том что мы все едины
так нет же, надо еще и Россию с Украиной разеденить

0

38

сделал плакат, знаю , хреново)))

0

39

Смешно и в тоже время плакать охота, зачем создавать новый клан, если вон посмотри скока оф кланов и сколько не офф! Разве так трудно вступить в нормальный официальный клан где в тоже время тебе помогут, с академии на ноги поставят если у тебя есть голова на плечах...

Возьму к примеру абис, нубами начали и до сих пор нубами остались!
Взять нашу академию к примеру вступил  Romamc , он даже на форуме общаться не умеет приняли ведь, учим...

А USSR не первый ли украинский клан?

Отредактировано B0BAH (16.12.2009 01:53:56)

+1

40

B0BAH написал(а):

А USSR не первый ли украинский клан?

когда чистил форум, прочитал как оно было когда то. юсср вторичные начинали так только чур там не некропостить, это я для справки сказал, так сказать для развития кругозора. не более. и сравнивать тоже не нужно, что вот мол "как они начинали и вышли в офф, мы так же будем", тогда времена были другие и все было другое. это просто почитать, не более

B0BAH написал(а):

Возьму к примеру абис, нубами начали и до сих пор нубами остались!

главная ошибка в том, что они берут людей мало проверенных и еще не видавших торижизни, многие уходят так как им надоедает. изза этого большая текучка кадрового состава, нет запоминающихся личностей и тп. к тому же они там существуют своей тихой кучкой, не видно не слашно, те, кто в эту кучку пытается залезть извне, получают злобный оскал и потявкивание. а потом еще и смотрит изподлобья с недоверием. хотя вру, запоминающиеся личности есть, это физик(талантливый и блаблабла.).

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [UA]-Первый Украинский клан (UkrainianArmy)