Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Металл.


Металл.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Из металла у меня имеется только Manowar. А вот Металлику отнести к металлу можно с трудом  :disappointed:  Хотя тоже имеется  :smoke:

0

32

hepukt4e написал(а):

Металлику отнести к металлу можно с трудом  :disappointed:

если судить по saint anger и death magnetic - то да , а так...они ж металлика епт :D

hepukt4e написал(а):

Manowar

хм...надо послушать

0

33

за три месяца с моего первого поста в этой теме многое изменилось.
Сейчас практически один металл слушаю :)

0

34

The dance for fire and wind
And the stories about old kings
Are pleasing our brave lords
Down in the village of dwarves

0

35

>А вот Металлику отнести к металлу можно с трудом
О_о во первых, метаЛ с 1 л пишется, во вторых миталека самый что ни на есть митал, так то

сам метал слушаю, хотя и в последнее время отношусь к нему похуже, но вот напимер люблю хэви(Judas Priest, Iron Maiden) мелодэт (CoB, InFlames, Blood Stain Child, Arc Enemy, Disarmonia Mundi, Scartown), так же слушаю Арию, Катарсис, Death, Blind Guardian итд...

пс стигмато, шляпкнот и оматоре металом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ

-1

36

SeriouSSA написал(а):

Blood Stain Child

японошкололомедлодикдетметаллже.

SeriouSSA написал(а):

Arch Enemy

SeriouSSA написал(а):

шляпкнот и оматоре металом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ

в целом может біть и нет,но если посмотреть относительно прочего говна-слушабельно.
Сам я кстать нінче слушаю только ryashon,om,deicide и dark tranquillity.Хотя если біть точнім-нихрена не слушаю,ибо покачто без компа,точнее с компом но слишком тормознім для меня,и с ужасающей звуковой,на которой кроме попсі нихрена не послушать.
ах да,забіл,ранетки FTW!...просто мы такие детки,мы ранетки,мы ранетки...

0

37

SeriouSSA написал(а):

О_о во первых, метаЛ с 1 л пишется, во вторых миталека самый что ни на есть митал, так то

по ящику вообще рокерами обозвали :D

0

38

SeriouSSA написал(а):

во первых, метаЛ с 1 л пишется

Умный самый, да?

Wikipedia написал(а):

Ме́тал, или мета́лл (от англ. metal) — жанр рок-музыки[1][2], появившийся из хард-рока в начале и середине 1970-х гг., преимущественно в Англии и Соединённых Штатах Америки[3].

0

39

hepukt4e
смотря где ударение ставить . мЕтал (англ.) , но метАлл (русск.)

0

40

defcon написал(а):

смотря где ударение ставить . мЕтал (англ.) , но метАлл (русск.)

Спасибо кэп. Именно об этом и говорит цитата из вики.
И раз так, что, было видно, что я писал по-английски?

0

41

SeriouSSA написал(а):

шляпкнот

SeriouSSA написал(а):

НЕ ЯВЛЯЮТСЯ

Сгинь Сотона.
Slipknot (читается «сли́пнот», в пер. с англ.  — «скользящий узел», «удавка») — американская группа, играющая в стиле ню-метал

0

42

Мета́лл (название происходит от лат. metallum — шахта) — группа элементов, обладающая характерными металлическими свойствами, такими как высокая тепло- и электропроводность, положительный температурный коэффициент сопротивления, высокая пластичность и др.

предпочитаю английский вариант тащем та

>Slipknot (читается «сли́пнот», в пер. с англ.  — «скользящий узел», «удавка») — американская группа, играющая в стиле ню-метал

раз уж такие любители юзать педивикию, то потрудились бы найти побольше про сам стиль, ню метал это смесь метала с альт роком, проще говоря упрощённый метал(имхо),сам стиль нравиться(слушаю SOAD, Disturbed, Ill Nino, Skillet, Korn), но к металу его не отношу( и не только я)

>в целом может біть и нет,но если посмотреть относительно прочего говна-слушабельно.
ну да, слипы мб, но вот аматори, просто не уважаю за то что воруют

Отредактировано SeriouSSA (28.04.2010 23:48:27)

-1

43

SeriouSSA написал(а):

>Slipknot (читается «сли́пнот», в пер. с англ.  — «скользящий узел», «удавка») — американская группа, играющая в стиле ню-метал

я смотрел интервью с кори тэйлэром так вот сказал что у слова slipknot нет определённого перевода.он сказал что это типо состояния нуу просто людям которые их не слушают этого не понять.

0

44

SeriouSSA
Все дело в том, что слово "метал" в русском языке употребляется в словосочетаниях типа "метал копье", "метал икру", "метал гранату".
Нравится говорить мЕтал хорошо, тогда писать нужно Metal и все будет ок, а не умничать и тыкать людей носом.
http://lingvo.yandex.ru/en?text=Metal&a … anslate=on

SeriouSSA написал(а):

Мета́лл (название происходит от лат. metallum — шахта) — группа элементов, обладающая характерными металлическими свойствами, такими как высокая тепло- и электропроводность, положительный температурный коэффициент сопротивления, высокая пластичность и др.

А название Metal (мЕтал) по-твоему от чего-то другого происходит?

0

45

метал музыка, металл не музыка, что не ясного? я знаю что все говорят по разному, но всё же как то лучше разграничивать слова, что бы они отличались.

>А название Metal (мЕтал) по-твоему от чего-то другого происходит?
от этого же и происходит, но от чего оно происходит разве имеет значение? слова то разные

и вообще это бесконечный холивар) слушайте ваши металлы дальше)

0

46

Я метал металл слушая металл.

0

47

SeriouSSA
Слипкнот - не метал? П#*@ец убило. >_> И да, научись писать.

0

48

SeriouSSA написал(а):

слушаю SOAD, Disturbed, Ill Nino, Skillet, Korn

ня!

0

49

Disturbed - это тебе не "ня"  :music:

0

50

SeriouSSA написал(а):

метал музыка

шатал труба xD

0

51

>Disturbed - это тебе не "ня"
это мего ня)
>шатал труба xD
=)
>SeriouSSA
  Слипкнот - не метал? П#*@ец убило. >_> И да, научись писать.
как легко тебя убить, и да, писать я умею, такая предьява в инете, когда опечатку сделать легко и многие слова изменены, очень странно звучит

Отредактировано SeriouSSA (29.04.2010 23:42:02)

0

52

в данный момент слушаю ANTHRAX . отличная группа :>

0

53

RaGe996 написал(а):

Disturbed - это тебе не "ня"

Шутишь?
Кавайки же.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Металл.