Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » новый клан Zi EnD


новый клан Zi EnD

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

OTRO написал(а):

FXigr
поржать, и мне это удалось

+1

0

122

Anazir написал(а):

FXigr
поржать, и мне это удалось

-1 :D

0

123

ололо пыщь пыщь реальнЭ
Zi end клан не популярнЭ

0

124

OTRO написал(а):
FXigr
поржать, и мне это удалось

вотафака?
где я это написал

0

125

кто непонял PlayerID2 это и есть ник)

0

126

FXigr написал(а):

кто непонял PlayerID2 это и есть ник)

Все поняли. Что это и есть

stinger69 написал(а):

реальное говно

Пожелаю вашему клану удачи.

Отредактировано Demon (09.01.2010 13:45:47)

0

127

Удачи парни. Что касается не темы. Прочитав всего первую страницу этой темы, возникло столько негатива со стороны рус. сообщества. Доблестный, и щедрый модератор супрессор, которому безполгоду год. Обращаюсь именно в твою сторону: будь не много приветливее. Для всех первые шаги в создании клана очень сложны. А читая посты которые  написаны тобой, то есть 'наголову выше обитателем', модератором, становится так обидно. Обидно за то что написал вообще такую тему на этом форуме. Без обид конечно. Но я думаю надо в первую очередь следить за своими действиями, потом судить остальных.

0

128

Bes

Бес,твоя критика впринципе справедлива и хорошо обоснована. Но раз ты меня просишь смотреть на это с другой стороны,то почему бы и тебе не посмотреть на это с другой стороны тоже? Я представляю себе в целом что значит создавать клан с нуля,ибо помимо торибаша существуют другие игры,в которых я это делал. НО! Есть одно маленькое но. Я заявлял о своем клане будучи уже неплохо развитым, хорошо организованным и готовым к тому чтобы заявить о себе. И если тебя поражает моя резкая критика в сторону этого нового клана, то меня поражают люди, которые настряпали за пять секунд форум на юкозе с четырьмя темами, взяли в состав двух человек и приходят на 4бб гордо бить себя в грудь - мол смотрите ка! Новый клан!! Мы вам сейчас выложим свои требования (а ты читал вообще их требования?) чтобы вы пошли и зарегистрировались. И ладно бы даже это. Более того меня поражает до глубины души сам кланлидер который ведет себя как малолетка на креке (орфография в ноль,количество восклицательных знаков и в целом просто неадекватное поведение. Раз создается официальная тема и ты всетаки заявляешь о себе будучи в таком убийственно неподготовленном состоянии, то уж хотябы будь любезен соответствовать). И в твоем представлении ЭТО не достойно критики?

Ты пишешь - надо следить за своими действиями,а потом судить остальных? А за чем мне интересно следил все тот же автор темы? Если он достаточно умен и адекватен, то почему же ОН САМ не предотвратил подобное отношение к себе?

И в целом, дорогой Бес, прежде чем называть меня тупой и ничего не смыслящей малолеткой (я понимаю что тут все фигурально,но мне почемуто показалось что ты ИМЕННО ЭТО имел ввиду), убедись пожалуйста что твои представления обо мне соответствуют действительности. Я очень позитивный и приветливый человек,я уважаю и люблю практическо все наше закоренелое рукомьюнити, я люблю посмеятся,потравить байки и вообще в целом я не считаю себя моральным уродом или чем то типо этого. Просто меня раздражает подобная безответственность к себе и своему клану, и заметь,судя по комментариям, раздражает не только меня одного.

Ты мне высказал свою точку зрения,я ее уважаю и считаю что в ней безусловно есь истина, но на мой взгляд в этой ситуации она не применима. Опять же повторюсь - на мой взгляд.

Отредактировано Supressor (09.01.2010 18:58:37)

+2

129

FXigr написал(а):

2.играть только в релаксе

http://s55.radikal.ru/i150/1001/ab/def8a1bcfaect.jpg
:3
и так не о дин бой, когда я с ним дрался он играл в фул холде и почти не использовал джоинты:3
кл прими меры :3

просто советую и желаю всего лучшего :3

edit: по цвету честа видно кто есть кто ;)

Отредактировано Romus (09.01.2010 19:47:13)

+2

130

Supressor написал(а):

Есть одно маленькое но. Я заявлял о своем клане будучи уже неплохо развитым, хорошо организованным и готовым к тому чтобы заявить о себе

можно написать правило, как правильно делать то или иное действие. а вот после этого можно и судить.

а еще что бы над темой не издевался весь руком можно было затереть тему. если она уж такая сякая.

0

131

Бес....Если ты посмотришь В КАКОЙ теме я имею права модератора а в какой нет...То это будет кэп ^^

0

132

Когда я говорил про PlayerID2 я имел ввиду не то, что он говно(в прочем и это тоже) а имел ввиду то, что у него тк и вероятнее всего и пояс тоже заработаны не совсем честно. Алсо, сли я не ошибаюсь, то он водит некие знакомства с тем самым владиком.... А так же по моему примерно пол года назад он получил бан если не ошибаюсь, и мне интересно что он делает в игре...

0

133

Anazir написал(а):

найдутся такие "защитники вселенной" которые говорят "чо вы докопались?"

:3
Bes
можно подумать Supressor один валит какашки на этот клан.
почему не выскажеш комунибудь другому? все такие же люди как он. непрвильно с твоей сторно помоему.

Отредактировано Romus (09.01.2010 20:02:34)

0

134

ПИ3ДЕЦ!
Он настолько *******, что если ему продают акк ДеадКенни он думает что будет ТТшником, ПТшником etc... Я в шоке, кто не верит, милостью на сайт =/

могу продать фулл демон сет без ограничения КВУ за 300000000 ТС

*facepalm*

Отредактировано Anazir (09.01.2010 21:10:47)

0

135

Anazir

Ну нахуи?1?! Быть того не может.

0

136

FXigr

У МЕНЯ НОВЫЙ АККАУНТ DEADKENNY !!!!!

чтоето

0

137

Ash

Кэп в действии - ты продал ему акк Кенни или тот кому ты продал акк Кенни препродал акк Кенни этому игроку и теперь у него акк Кенни.

0

138

Supressor
или некто еще не кому не чего не продал ))

Отредактировано Kung5 (09.01.2010 23:16:27)

0

139

тот кому ты продал акк Кенни препродал акк Кенни этому игроку и теперь у него акк Кенни.

ммм
прям с канонах стереотипов

0

140

Что-то вы присосались
закрыто

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » новый клан Zi EnD