Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан EA примите меры


Клан EA примите меры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тема по веселила))

0

32

чем тори форум отличается от 98% других форумов по играм.... такой бред обсудили по сабжу на 2х страницах :DDD

Ему кажется смешным шутить над игрокам о размере их полового члена или другие пошлые шутки! Так же сегодня я зашел поиграть с бывшими сокланами вполне нормальными но там был он! и играть стало не возможно!

ну ты меня извини, если тебе появление одного не слишком адекватного, и то довольно скромного для неадекватного, парня делает игру невозможным, то с твоей психикой лучше не играть в тори, там кровь всё же..
p.s. я поржал с темы сильно.
p.p.s. ничего личного, не хотел никого обидеть просто лол  :glasses:

+2

33

Как поступают в уважающих себя кланах?Просто выгоняют нарушителя общестыенного спокойствия.

0

34

ну ты меня извини, если тебе появление одного не слишком адекватного, и то довольно скромного для неадекватного, парня делает игру невозможным, то с твоей психикой лучше не играть в тори, там кровь всё же..

Да ладно? Ты бы с ним в скайпе пообщался или поиграл!

0

35

да чего тут обсуждать,вывод один попросить прощения и уйти из клана...
ЗЫ только если попоститься

0

36

ну капец глупая темакакой то нуб малолетка неадекват пообзывался в игре,а вы из этого дискусию сделали

0

37

Ну а что-то мусолить надо же :D

0

38

Мусолить можно любые реплики практически любого рядового члена клана Assasins (не знаю как насчёт Enemy), ни одного адекватного и умного человека оттуда мне не встречалось. (мне встречался только рядовой состав - синие, коричневые пояса)

0

39

Еще подеритесь >.<

0

40

Ндааа меня уже обсуждают, до чего дошло :D

0

41

Тема-бред
Сплайн

Spline написал(а):

Kiler[EA]Spline

пишется Killer ._.

Отредактировано Sharik (09.02.2010 15:02:08)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан EA примите меры