Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2


Battlefield Bad Company 2

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

http://www.videogaming-news.com/wp-content/uploads/2009/11/battlefield-bad-company-2.jpg

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица!

Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Особенности игры

-8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.

-Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!

-Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.

-Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!

-Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.

-Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

Требования к железу

Минимальные требования
Процессор: Pentium D. 3.0 GHz / Core 2 Duo @ 2.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2GB Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB. Возможно потребуется обновление драйверов вашей видео и звуковой карты. Версии видеокарт для портативных компьютеров не поддерживаются (но могут работать).
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Скриншоты:

Свернутый текст

http://stopgame.ru/files/screenshots/10352/battlefield_bad_company_2-35.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/10352/battlefield_bad_company_2-42.jpg
http://stopgame.ru/files/screenshots/10352/battlefield_bad_company_2-30.jpg

Список бойцов:
hepukt4e - gunnibal
Pa360uHuk - KotVoin
CkyT - xFaceOffx
GhostTori - GhostTori
Shlyapo - SHLYAPO
nts - end[O]
AleX - AleX0314
estete - estete
IIoqpurucT - IIoqpurucT
Romus - Veliar640
Radogoshi - Shergar
Hector - Gonzagas
glizt - CyPeH
madlich - madlich
KoPCAP - KpbIS
Pio - Chikensux
Daniil - CaHiTaP
Anazir - Nephe

Отредактировано CkyT (04.04.2010 00:21:19)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=buZZ7yv85pw&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u3UGWZ_aqvc&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

Скуте, можно пару "живых" скринов? я думаю покупать или нет.

0

4

Anazir, есть живое видео.

И вот ещё обзор с гэймс-тв

http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoig … _company_2

0

5

по инету эпична ^^ , кто хочет добавьте GhostTori

0

6

GhostTori написал(а):

по инету эпична

хз, в принципе она по моему очень косит под код6мв(только с техникой), но сильно недотягивает, и кстати в статике выглядит лучше чем в динамике, мне так показалось

0

7

stinger69 написал(а):

хз, в принципе она по моему очень косит под код6мв

в этом ты прав..но все же мне понравилось

0

8

stinger69 написал(а):

хз, в принципе она по моему очень косит под код6мв

Как батлфилд может косить под код?
Серия батлфилд появилась давно и всегда шла отдельно.
Мультиплеерные сражения это нечто, выходишь с респауна видишь как в далике летят ракеты на твою базу, как бегают в ужасе солдаты - всё взрывается бум-бум! Красота.
В том же КОДЕ читы + кемперы и нет такого ураганного экшена (есть много плюсов конечно же)

Отредактировано CkyT (04.04.2010 11:04:29)

0

9

stinger69
Код6 шесть это тупой шутер, да есть дофига достоинств ,но:
1) нубомёты и вообще баланс игры
2)Тупое мясо , никакой тактики
3) Кланы вары из Код4 были убиты новой системой
а БФ2 даёт-
большие карты
Техника , вообще отдельное слово- управляя вертолётом играешь вообще в другую игру (так было в BF2, а в BC ваще не играл)

0

10

KoPCAP написал(а):

Код6 шесть это тупой шутер, да есть дофига достоинств ,но

ты не понял что я хотел сказать

CkyT написал(а):

Как батлфилд может косить под код?Серия батлфилд появилась давно и всегда шла отдельно.

вот допустем, где ранше появились активные действия в южной америке? в код 6 мв или бф бк 2? или например где раньше появилась ЭМ пушка? может так будет понятне, что я хотел сказать

0

11

stinger69, могу сказать одно, сингловая компания сделана по принцыпу последнего КОД (Много экшена и кинематаграфичных заставок) Но правда нет таких интересных героев и диалогов в Коде.

Корсар, про тактику правду сказал.
Вот наблюдал недавно интересный случай в БК.
Парни прошли по тихому в начале раунда на респаун противника - и заминировали всю технику. Ну а дальше, вы поняли...
И баланс в игре отличный.
Да и возможность пробить стену в здание даёт ещё один + к тактике.

0

12

аа я так хочу в неё поиграть по денег нема((( Может ктонить посоветует выход из сетуации? Или хотябы скоко стоит?

+1

13

gleb27, за 550р брал.

0

14

v inete ili v magaze?

0

15

gleb27, в и-нете. Могу дать ссылку.

0

16

опа дай)

0

17

gleb27
wwwigromagaz.ru (Cкутох Approved)
Алсо, гц с сержантом.

0

18

Anazir, хороший магазин сразу ключ пришел.
Спасибо.

0

19

CkyT написал(а):

Anazir, хороший магазин сразу ключ пришел.

Вот это серьёзно. Спасибо за ссылку. Как понадобится что-куплю там.

0

20

Спс огромное)

0

21

CkyT написал(а):

хороший магазин сразу ключ пришел.

Подтверждаю, 2 игры там купил.

0

22

gleb27, покупай вместе играть будем, а то как раз компании не хватает.

0

23

Вопрос. на плейгроунжде есть БАЗААААР там продают ключи в среднем по 200 руб. им можноверить?

0

24

Обычные люди продают.

0

25

На игромагазе выгодней. Раз уж Скутох Аппрувит. Обычные люди могут взять и наэбать

0

26

мне DjElu купит сёдня :333 будем вместе играть :3

Отредактировано gleb27 (05.04.2010 17:22:23)

0

27

Киньте плиз мэйл и ключик с паролем в ЛС,и я буду играть с вами!!!!!!!

0

28

ыыыы в ващем ряду пополнение засранцы ^_^ eNd[O] я ыыыыы

0

29

†_Kane_† написал(а):

Киньте плиз мэйл и ключик с паролем в ЛС,и я буду играть с вами!!!!!!!

такой смишной

0

30

†_Kane_†, никто тебе бесплатно не подарит. Возьми и купи в магазине.
nts, собираемся сегодня к вечеру в скайпе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2