Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2


Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

BANKFIRE написал(а):

КОтЭ))) :D

Где?

0

122

Ну да ты добавил парочку стрелочек,закорючек, стрелочек.
http://s39.radikal.ru/i085/1005/0b/b1c6e9fa40fft.jpg.
Я бы ни сказал ни слова, если бы одна-две буквы были похожие.Но когда все ты явно врешь.
P.S. Может пока у меня и гo8но, но это го8но МОЁ :>

Отредактировано vlad9999 (03.05.2010 19:12:36)

0

123

vlad9999
Влад ты сейчас третий пред получишь. Хватит материться.

0

124

Pa360uHuk написал(а):

Хватит материться.

оффтоп:это запрещено?
Везде кроме гайдпарка. Ну и темах которым прямая дорога вгайд парк\мусорку.
...пиздец однако...

Отредактировано rfxDarth (03.05.2010 18:59:37)

0

125

Ты про эту граффитку оказывается))) Да ее мне друг просто рисовал. Мне она понравилась я ее се оставил. Не знал что он с инета ее рисовал, хотя рисует больше меня... Когда я рисовал у меня инета не было. Я рисовал сам.

P. S. Кстати, может мне тоже свои алфавиты в инет выложить?

0

126

Как хочешь.
Все же насчет прошлой, почему-то не верю я то что друга.
Ты указывал что все тут ТВОЁ, но не т.д. и т.д..
Fail this fail..Ты говорил на стенах бомбил, да?
Так вот пруфы.Отмазка не фотоапарата не катит, ибо скетчи выложил.
Для семи лет как ты говоришь алик, ты рисуешь так сказать кхм кхм ''пиздец уныло''.

Отредактировано vlad9999 (04.05.2010 07:53:27)

0

127

Alick09 написал(а):

Да ее мне друг просто рисовал.

Лучше б промолчал.

0

128

Есть такая хрень BATTLE называется в граффити. Типа два художника соревнуются по рисованию граффити. Обычно они рисуют какие то одинаковые слова (напрмер White&Gold или Graffity, типа этого). Так вот мы с другом хотели устроить Баттл но для лучшего эффекта решили нарисовать НИК друг друга: чтобы посмотреть кто лучше рисует (если я лучше нарисую его ник, чем он свой, то я несомненно лучше рисую, если он, то соответственно он). Ну провели мы БАТТЛ. Через день встретились, собрали народ для оценки. ППЦ долго выбирали, потом проголосовали: за меня там на 3 чела больше проголосовало (где-то из 25). Ну нам обоим граффитки друг друга понравились и мы решили их оставить у ся... Вот это и есть та граффитка  ^^

0

129

Это звучит таким тухлейшим прогоном, что я впадаю в тихий ахуй или около того. Алик, ты вот в каком городе живёшь? Я понимаю, что для Мск, Питера и подобных крупных городов комманда в 10-15 человек это ещё норм, но вот 25... не чувак, это не реально хотя бы из за человеческих факторов. Хотя вероятно это был твой класс...  Но тогда мне по прежнему в корне не понятно нахрена выставлять не свою работу и потом так типа беспалива откатывать с темы... короч это нифига не красиво ни при каких раскладах. А так же пиздато было б если бы вы с владом не сей почве замутили свой баттл ибо чёйта мне и в правду многие буквы похожими на виденные ранее кажутся.
ЗЫ: Ну и это. А вообще в культурно-познавательных целях было бы чертовски интересно на твой граффити алфавит повтыкать.

+1

130

Alick09 написал(а):

Есть такая хрень BATTLE

БлR да ну?Открываешь прописные истины
Насчет стен, так они будут ;\?
Насчет баттла с владом, я конечно может и шляпа.Но че нить замутить могу ;3.
А вообще у меня была дикая идея, в утра 4.5-5 пойти, как бы наброски уже есть, на всякий случай боясь просраться жутким поносом, без определённых навыков была идея мелком контур таки обвести, а там уже дело за малым, лишь смекалку, ну и там технику.Балон вертикально и т.д. (Начитался, не считайте за прожжёного).
Забыл указать что сделать то хотел.Набомбить в bubl'e перед торговым центром.

Отредактировано vlad9999 (04.05.2010 23:00:05)

0

131

)))))) У мя там клан был такой VS-3 называется. Хотя наверн о таком никто и не слышал, т. к. я в Твери живу... Вот там соклановцы и заценили наши граффитки. А с Владом можно баттл замутить, а еще бы лучше какую нить граффитку на тему Торибаша нарисовать)))
    Ваще классбыл бы. Представляю: TORIBASH и Тори слева стоит немного спереди, облокотившись на букву T, и снизу наши подписи...
      Эх... Приезжай к нам в Тверь Влад - замутим)))))
______________________________
Кстати, ток не БАБЛ, а то эт как-то по детски (без обид), УайлдСтайл норм  :cool:

Отредактировано Alick09 (04.05.2010 23:12:22)

0

132

Alick09
Как ловко ты проигнорировал щекотливые предложения.

0

133

Во первых; ты что-то так говоришь что прямо наносил wild'овские кусичи тоннами на поезда,машины и довольно проходимые места.
Вторых; Бомбить в wild'e новичку - Impossible.Потом бомбить вообще в Wild'e - HARDCORE.Почему hardcore?
В вилде кусок так-то занимает по отзывам профи 2-3 часа, и то при тихой обстановке.А если ты у торгового собрался бомбить, конечно же народу там по нулям...Бомбят в легких стилях флопы,троу-апы,баблы,блокбастеры.И лишь все потому что стили легкие, быстрые и заметны всем.А бомбить в wild'e просто само по себе не возможно.(Надо либо очень дибилом быть, либо очень продвинутым райтером который наносит, сложные кусичи за 10 минут).Брехня и да ты путаешь нанесение рисунка и быстрое нанесение.Тоесть ''бомба''- это так сказать просто моментальный

Свернутый текст

еб"инг

Ведь ты же стоя у машины и тегая её, не будешь аккуратно все окантовывать, закрашивать.
В третих: я жажду фото, с твоими кусками (Если уж сказал, докажи) ;\.
Ну и четвертое: Какой вилд, когда я в деле, всего три недели?
То что скетчи могут быть безбашенно красивыми, не значит что на стене ты такой же профи.
Да и те говно xD.
Алсо я стыжусь всей этой начитаности.То что может я и знаю на словах тонкости кэпов, техники нарисования.Лучше меня не делает.И я дико хочу купить пару баллонов и на какой- нибудь, ни кому не нужной стене.Практиковаться.

Отредактировано vlad9999 (04.05.2010 23:47:02)

0

134

Ща Toribash граффитку выложу (как нарисую)... постараюсь побыстрей)))

0

135

Я тоже увлекался этим))) Много раз на стенах рисовал... Очень даже хорошо получалось.
Я прошу сделать снимок вот этого.

0

136

*@!# ну ты сказал. Эт надо в город ехать, снимать... А так я их не фоткую...  :dontcare:
Ты в фотошопе хорошо разбираешься?

Отредактировано Alick09 (05.05.2010 00:33:21)

0

137

vlad9999, Байт! Хватит воровать!

0

138

Спалили:C

Отредактировано vlad9999 (05.05.2010 00:57:40)

0

139

Чуть не здох пока рисовал и кодил банер...
Завтра закончу и выложу полную версию, а пока вот:
*а я спать*
http://battletracker.com/playersig/bc2/238434920/custombanner-25617.png

Отредактировано CkyT (05.05.2010 02:59:58)

0

140

http://s53.radikal.ru/i142/1005/2f/27c668032761.png

Отредактировано USB (05.05.2010 09:34:58)

0

141

Кролик и Мэд, можете про меня чё нить замутить плиз, ну там срендерить меня или эпик картинку со мной?)))) ^^

0

142

http://www.loadpicture.ru/images/dsc01401.jpg
Воть! Наконец-то сделал))) Может не оч... (я просто не долго с Фотошопом работаю и мышкой рисовать не люблю))) Откомментируйте плиз!

Отредактировано Alick09 (05.05.2010 22:19:19)

0

143

SleeR написал(а):

Кролик и Мэд, можете про меня чё нить замутить плиз, ну там срендерить меня или эпик картинку со мной?))))

мне лень.

0

144

Alick09
чот мне больно интересно, у тебя что нету возможности побывать в городе и нафоткать твои зашибенные рисунки?? И ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА

0

145

SleeR
У меня на днях комп появится,тогда сделаю.

0

146

:D Ну во первых далеко ехать. Ну а во вторых когда (в то время) когда я рисовал на стенах, я только перешел на ник Tensor, до этого у меня был ник Blade, и это был мой первый ник вообще. Короче с этим ником я захотел что бы быстрей меня стали узнавать, и как новичок (нуб) я стал тэгаться практически везде (включая машины). Вот однажды меня просекли и стали меня искать. Какое было время... Тогда я стал как бы врагом народа) Ну и соответственно, те люди которые знали что я когда либо был Blade'ом стали меня toy'кать. Вот я и не хочу позориться, показывая всем свои заtoy'каные граффити. Причем многие были просто закрашены другими...
    Конечно, простите, что не могу вам их показать, но самолюбие не позволяет... ^^

0

147

Alick09 написал(а):

везде (включая машины)

дак вот кто испоганил мне машину...давно я тебя искал...

0

148

:crazyfun:

0

149

Alick09, скутота.

Alick09 написал(а):

был Blade'ом стали меня toy'кать

И правильно делали.

Кидай скетчи!

0

150

Alick09 написал(а):

Ну во первых далеко ехать. Ну а во вторых когда (в то время) когда я рисовал на стенах, я только перешел на ник Tensor, до этого у меня был ник Blade, и это был мой первый ник вообще. Короче с этим ником я захотел что бы быстрей меня стали узнавать, и как новичок (нуб) я стал тэгаться практически везде (включая машины). Вот однажды меня просекли и стали меня искать. Какое было время... Тогда я стал как бы врагом народа) Ну и соответственно, те люди которые знали что я когда либо был Blade'ом стали меня toy'кать. Вот я и не хочу позориться, показывая всем свои заtoy'каные граффити. Причем многие были просто закрашены другими...    Конечно, простите, что не могу вам их показать, но самолюбие не позволяет...

Парень в твои 11 лет фантазируеш на ура, но неправдоподобно. Максимум что ты делал это маркером подъезды поганил.

по теме - безобразие вконтакте ~полтора года назад

Свернутый текст

http://i036.radikal.ru/1005/b3/a9d8f384c0cd.bmp

Отредактировано MrKoza (05.05.2010 23:02:42)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2