Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2


Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сорри нет... Выкинул уже давно... Не, Граффитки я не рисовал, за исключением пары штук. Я просто ставил ТЭГИ, Ну это типа того что у меня на граффитке Toribash на букве H написано...

А в подъездах я поганил, только уже давно када Blade'ом был. Tensor'ом у меня граффити очень красивые получались))) Некоторые с картинками были)))))) Помню, даже в лагере одному DJ'ю граффитку на его сцене рисовал, не один канеш. Но главным по рисованию мя назначили))))

Отредактировано Alick09 (05.05.2010 23:05:22)

0

152

В армии:
-Шаг вперёд кто художник!

*солдат делает шаг вперёд*

-Шагом Марш красить забор!

0

153

Alick09 написал(а):

Tensor'ом у меня граффити очень красивые получались)))

СКРИНЫЫЫ ГОНИИИ

0

154

И все равно я не верю.Что ты рисовал серьёзные и не очень, да и просто рисовал.На стенах 
Тегать пятьдесят подъездов может каждый.
Короче коз уже тоже хочеть скринов ;33333

Отредактировано vlad9999 (05.05.2010 23:14:34)

0

155

тема для артов, а не для холиваров, демоны

http://pics.madnesss.net/thumbs/rgh1273086966v.png

0

156

На самом деле я классно рисую в реале, только вот кисточки выкинул при переезде, диск с фотками картин форматнулся случайно, а оригиналы по разным городам раскиданы, сори.

+2

157

Pa360uHuk написал(а):

На самом деле я классно рисую в реале, только вот кисточки выкинул при переезде, диск с фотками картин форматнулся случайно, а оригиналы по разным городам раскиданы, сори.

это должно быть обидно, правда?(

0

158

MrKoza написал(а):

это должно быть обидно, правда?(

Разбой утрирует. )

0

159

Tarantu1a написал(а):

Разбой утрирует. )

КЭП отдыхает

0

160

Гыгыгы алик, ты б вот прислушался к моему комменту лучше. Ну или если пропустил- повторяю. Там было: "Лучше б промолчал".
Твои тухлые отмазы с жалкими попытками нажиться на них каким то респектом ничего кроме смеха не вызывают. Хотя даже скорее не смеха а сочуствия, как к душевно больным.

0

161

Tarantu1a написал(а):

Разбой утрирует. )

USB написал(а):

КЭП

^^

0

162

Лан, поищу, сень похожу по городу, может найду которую не обидно выкладывать...

0

163

Сомневаааюсь D:.Надо что-то нарисовать пока нам не дали всем пи''3D''ы за что либо.

0

164

Я нарисовал граффитку а вместо коментов  :tomato:

0

165

Alick09
я думаю графитти на стене надо рисовать =\

0

166

ECOO
Дай мне деньги или баллоны! (я не говорю протупую эмаль, которой ничего толком и не нарисуешь, Montana или Molotow сойдет)

0

167

rfxDarth

rfxDarth написал(а):

У меня на днях комп появится,тогда сделаю.

спасибо ^^

Отредактировано SleeR (06.05.2010 15:41:16)

0

168

Alick09 написал(а):

Дай мне деньги или баллоны! (я не говорю протупую эмаль, которой ничего толком и не нарисуешь, Montana или Molotow сойдет)

Если руки кривые тебе и монтана будет эмалью.И наобарот набей руку на эмали и она тебе покажется монтаной
(can2).
А вообще алик уже ясно что ты просто повешал лапшу.Бтв если семь лет назад.Ты в четыре года уже бомбил :0?Гениальный man.
Помоему пора ставить точку.

Отредактировано vlad9999 (06.05.2010 15:18:59)

0

169

SleeR написал(а):

rfxDarth

MrKoza написал(а):
У меня на днях комп появится,тогда сделаю.

спасибо

я то тут причеем?Оо

0

170

vlad9999 написал(а):

в четыре года уже бомбил

Пальчиком в краске по надоевшей книжке xD

0

171

vlad9999 написал(а):

в четыре года уже бомбил

Я в пять лет код на qbasic'е писал,тогда что же ему мешает?

0

172

MrKoza хз почему так, выделял только дарта  :D

Отредактировано SleeR (06.05.2010 15:40:52)

0

173

rfxDarth
впечатляет)) я правда чуть отстал

0

174

Бтв если семь лет назад.Ты в четыре года уже бомбил :0?

Мне ща 16. Я со второго класса начал. И с чего ты взял, что мне 7 лет назад было 4 года??? о_О

Я в пять лет код на qbasic'е писал

Жестоко... Что ж ты сейчас вытворяешь??? o.O

Отредактировано Alick09 (06.05.2010 20:34:49)

0

175

Повториться или нет?
Люди за 2-4 года делают на много мощнее чем ты за свои ''7''.

0

176

Alick09 написал(а):

Что ж ты сейчас вытворяешь???

пытаюсь сдать экзамен по локальным сетям в инет институте.Хотя на самом деле хуйней страдаю,и программирую на VB.

0

177

Всё, закрыли тему.
По крайней мере до тех пор пока Alick09 не выложит каких либо доказательств своей крутизны.

0

178

Я семь лет назад рисовал, не значит это то что я рисую семь лет. Я давно уже этим не занимаюсь. Я ща просто вспомнил старое. А скетч бук нашел шестилетней давности (первый скетч бук выкинул нахер, ибо хня там была)

По крайней мере до тех пор пока Alick09 не выложит каких либо доказательств своей крутизны.

А кто вам говорил, что я крутой. Я такого по крайней мере не говорил. Я просто показал, что я понимаю толк в граффити. А фотки я свои выложить не могу, ибо сказал причину (все они переtoy'каны и перекрашены к этому времени). А была одна очень даже хорошая граффитка, на которую я 10 000 рублей потратил. Ток она не в моем городе, и рисовал я ее давно...
    Кароче, если хотите можете считать меня нубом, мне лично посрать. Я просто хотел вам показать свои граффитки, да поделиться парой историй. )))

-1

179

Пишу ''Последний пост по этой бредятине (for Pa360uHuk ибо до ужоса боюсь, быть закусанным).
Как ты говоришь сем лет назад.Увлекался.Хорошо.
11 лет 10 000 рублей либо у тебя родители олигархи, либо that BULL SHIT.

0

180

vlad9999 написал(а):

до ужоса боюсь, быть закусанным

не того боишься

vlad9999 написал(а):

Предупреждения: 2(+1/-1)

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Рисунки в Фотошопе , 3d max и т.д. #2