Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов


Черный список недобросовестных дуэлянтов

Сообщений 841 страница 870 из 872

841

FANTA93 - просто избегайте его...Неадекватный...очень неадекватный человек, в игре имеет 3й дан, но играет нуб-стайлом (шовел, лифт, "я тотальное дерево"). Я сделал ему замечание по этому поводу, он сказал "Еблан? Я 4 месяца не играл!" ну и понеслось...Короче увидите его - какайте к черту

0

842

пойду говорить чтоб он какал к чёрту

0

843

Не хочу я какать. Лучше кончать.

0

844

xLegox никогда с ним не играйте.
первый из всех тех буржуев с какими я играл, который кинул

0

845

чел с ником Gerceg реал не играйте с ним он играет на большые ставки а их не одаёт)

0

846

Я догадываюсь, кто это. Не ожидал.

0

847

Денис (disa051295) написал(а):

FANTA93 - просто избегайте его...Неадекватный...очень неадекватный человек, в игре имеет 3й дан, но играет нуб-стайлом (шовел, лифт, "я тотальное дерево"). Я сделал ему замечание по этому поводу, он сказал "е#лан? Я 4 месяца не играл!" ну и понеслось...Короче увидите его - какайте к черту

Подтверждаю.

0

848

А можно список пополнить? Играл пару дней назад с Ninjabent. Он мне должен 5к. Увидите его, передайте привет, но не играйте с ним...

0

849

А можно назвать тех кто вышел в финале турнира и мне, почти победившему денег не дали :tomato:
Таких я видел двух:
alien69 и idr[CUSTOMZ]yunggunna

0

850

во первых,это те самые турниры,в которых по 500 тк дают
во вторых,они ни в чем не виноваты,вдруг они пинганули,или комп вырубило
в третьих,что должны делать другие если заметят их на турнире-попросить выити с него?

0

851

ябед_nick написал(а):

в третьих,что должны делать другие если заметят их на турнире-попросить выити с него?

пойти написать в мирк смодам, пусть увидят как он бежит

0

852

Вообщем дело было так, играю я с покойно как всегда на айки... и тут залетает romamc , кричит во все горло кто дуэль, ну я начал расспрашивать какой мод, на скок тк, до скольки боев и тд, вообщем, на 5к играли, до 3х боёв, но с одним условием которое выдвинул он, без лифта(причем его понятие лифта какое то идиотское, даже объяснить не могу), ну я согласился, играем... 1-0... во втором бою начал обвинять в лифте, начал объяснять ему что не лифт, ну и как всегда из за чата у меня рунтайм эррор, ну ладно, рекконект, 1-1, играем дальше, 2-1, ну и 3-1, я победил, вообщем, не высылает тк, ебет мне мозг что я слифтил последний бой, что меня очень сильно бесит, извиняюсь за маты, мне на эти5к как то наплевать, просто бесят такие нечестные дуэлянты, скрина нету, брей видел всю картину после трех боёв :D

0

853

После боев видел, самой дуэли не видел. Судить не могу.
Так то Рома парень норм.

0

854

HoLLy написал(а):

(причем его понятие лифта какое то идиотское, даже объяснить не могу)

вот тут-то и собака зарыта

0

855

CAH9I (должен CraZZZy9)

0_о не ожидал его тут увидать

0

856

есть подобный тред на оффе?

0

857

недавно появился один нерусский парниша... насколько помню его ник точно начинается на p4p а заканчивается вроде best. Его можно увидеть на серве сразу по офигенным понтам. Чаще всего с нормальных серверов его просто кикают) по сути в чём его косяк так это в том что он жуткий шовелер. Так что осторожней.

0

858

MaxCOM написал(а):

недавно появился один нерусский парниша... насколько помню его ник точно начинается на p4p а заканчивается вроде best. Его можно увидеть на серве сразу по офигенным понтам. Чаще всего с нормальных серверов его просто кикают) по сути в чём его косяк так это в том что он жуткий шовелер. Так что осторожней.

и как это относится к теме? тут тема не про "опасных" игроков а про должников дуэлей

MaxCOM написал(а):

жуткий шовелер. Так что осторожней.

окей босс :D

0

859

Люди и еще помогите, мне чел Overkane 1106 должен
я 132132

0

860

Fargus76 предложил мне купить орк релакс за 95 тс. Я ему кредиты отослал, а итем так и не получил.

0

861

ukrFantom
это не в эту тему.

0

862

Axmaa
уже не единожды пытался кинуть на ТС, при мне разводил еще одного человека.
в бан (пожалуйста) подонка

0

863

tonik1352 написал(а):

Axmaa уже не единожды пытался кинуть на ТС, при мне разводил еще одного человека. в бан (пожалуйста) подонка

JetFighter написал(а):

это не в эту тему.

0

864

народ тема очень интересная спасибо за список (жаль но мне кажется он должен быть в 3x больше как минимум)

-1

865

CAH9I (должен CraZZZy9)
Azok (Должен Firosh)

Не дуэлься с ними никогда. Особенно со вторым(который Азок):О

0

866

о господи кто бы мог подумать, и такие люди еще и модераторы на 4бб , это печально

0

867

leyz
Не дуэльтесь с ним! Он потом не отстанет еще долго xD

а еще brey
Этот может нетактично себя вести, если отказать в дуэли. И даже сказать, что с тобой хрен.

Отредактировано Biaker (15.12.2010 00:09:34)

0

868

У нас на 4бб что, сезон апания тем пошел? D:<
Задолбали уже.

0

869

После дуэли не даёт тк...

FantomRUS должен 10к

0

870

Станислав написал(а):

FantomRUS должен 10к

Скрины, пруфы?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Черный список недобросовестных дуэлянтов