Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Abyss]. Прием открыт.


[Abyss]. Прием открыт.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

^
        мне блювать от этого хочеться

0

32

мне блювать от этого хочеться

Может быть чуть больше конструктивной критики?

0

33

Fizik написал(а):

Но большинство мемберов покинули клан или вовсе ушли из Тори.

А разве не ты вывесил тему на форуме что хочешь вернуть себе сайт? или это сделали дед мамай и зайцы?! я и еще несколько человек не ушли! а я тебе буду мстить! Еще и за торихита отомщу! уже мщу!

Fizik написал(а):

И вот я, собравшись в кучу решил возродить клан.

Конечно, много маленьких физиков бесились из за того что один большой на всех наплевал!

Fizik написал(а):

Тебя не берут в Хак? Пиписька, говорят, маловата? Abyss клан ждет тебя! Для нас размер не важен.

И неважно есть вообще или нет!)

Моя месть коварна!)

Отредактировано Dahek (02.06.2010 00:15:30)

0

34

Dahek написал(а):

а я тебе буду мстить! Еще и за торихита отомщу! уже мщу!

опасный парень

0

35

icedale написал(а):

Может быть чуть больше конструктивной критики?

1)бОльшая часть реплеев ужасна
2)монтаж на тройку (большой фейл это ники, написанные стандартным шрифтом и выезжающие (было бы лучше, если бы они появлялись, мигая в такт музыке, да и шрифт другой))
3)не думаю, что записывать на фрапс ториков в орке - лучшая идея

Dahek, пффф

0

36

Пофигист, я в клане был половину его существования (с середины июня по январь) и многое видел) я был в клане, поэтому знаком с его участниками более или менее. и эти знакомые еще не ушли из игры, физик)))

0

37

Выкуси, пофигист!

0

38

BFG написал(а):

Выкуси, пофигист!

nya!
живи пиши пока

0

39

SouLFiX написал(а):

опасный парень

не. он моленько псих. извеняюсь что на личности...

Dahek написал(а):

Пофигист, я в клане был половину его существования (с середины июня по январь) и многое видел) я был в клане, поэтому знаком с его участниками более или менее. и эти знакомые еще не ушли из игры, физик)))

ага в инактиве

IIoqpurucT
по 1му и 3му пункту
развал был в абисе. с нуля собираемся(ну или почти с нуля.)так что айс пупер игроков нет. а сеты приресовывать это как бэ не в принципах

Отредактировано assassin92 (02.06.2010 17:38:55)

0

40

Асса, давай не будем ругатся, я зол только на физика. вот нафига в нормальное для клана время заходить на сайт и писать "пошли все нафиг отсюда. моё все моё!!!" (не дословно, но по смыслу) это вот хватает наглости.

assassin92 написал(а):

не. он моленько псих. извеняюсь что на личности...

спалил. гавнюк. но физику мешать жить я буду) он мне тоже много чего испортил)

assassin92 написал(а):

ага в инактиве

В крупные развалы я был в активе)

0

41

Fizik написал(а):

Тебя не берут в Хак? Пиписька, говорят, маловата?

во-во, ет правильно, а то мей письки только на академию в своё время хватило... =/

0

42

Fizik написал(а):

Тебя не берут в Хак? Пиписька, говорят, маловата?

О, да!

0

43

Лол,в видео был виден курсор ;D

0

44

Dahek
если ты чтото не знаешь то лучше тебе молчать. ну стали они кл и? клан начал разбегаться. и физик сказал кышь по 1й причине. Abyss не мультигейм клан. хочешь посмотреть на то амно что стало бы? http://www.biow-clan.ucoz.ru/
смотри

0

45

assassin92 это не клан) это типа клуба) и кланом никогда не было) я читал чат физика с марвелом, он давно хотел нас выгнать с сайта и разогнать, еще до мультигейма

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Abyss]. Прием открыт.