Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Жизнь за экраном монитора?конечно,под запечатанной оболочкой чипсета в системнике же.
Но раз уж все пишут о себе,какие они счастиле и талантливые,етцетц,я напишу о себе.Бородатый немытый девственник 12 лет,неудачник,задрот,бездарный,егэ провалил,школу прогуливаю.А чем можете похвастаться вы?

+1

62

rfxDarth,научи меня прогуливать школу и притом идти на золтую медаль!
И если уж все заговорили про тренировки,я еще занимался акробатикой год(но врожденная травма шеи помешала продолжать) и полгода отходил на дзюдо с другом-не понравилось)
А еще на айкидо 1 день!!!:3
И всеравно я додик ^o^

Отредактировано monolith1812 (05.05.2010 19:47:10)

0

63

Спортивные люди вы)) Кто ещё интересного напишет?

0

64

WinveR написал(а):

Спортивные люди вы)) Кто ещё интересного напишет?

Может ты?)

0

65

monolith1812 написал(а):

Может ты?)

Извините, нее.

0

66

мне кажется, или тут все такие хорошие-разхорошие, а друзья у всех гогно? ну, за исключением ригелиона. странно, не?

0

67

SiR995 написал(а):

ну, за исключением ригелиона

опять про меня забыл,вонючка =(

0

68

ты про них вроде вообще не написал ничего xD
деревенские не в счет ;D

0

69

SiR995 написал(а):

мне кажется, или тут все такие хорошие-разхорошие, а друзья у всех гогно? ну, за исключением ригелиона. странно, не?

Ну у меня друзья не говно. Просто у людей разные понятия о друзьях или просто не всерьёз пишут что они такие плохие.
Надо уметь выбирать друзей))

0

70

monolith1812 написал(а):

А у меня все одноклассники офигительные :3 И друзей я люблю)

А вот ты,Сир,один из тех,кто "Гогно" хРРР

0

71

SiR995 написал(а):

а друзья у всех гогно?

труЪ друзьями я могу назвать максимум 3-4 человека :3

0

72

madnesss написал(а):

труЪ друзьями я могу назвать максимум 3-4 человека :3

Ну в принципе так и должно быть.

0

73

я тебя тож люблю, моно :3

а у меня друзья неплохие весьма. да, пара есть, кидающих понты и пытающихся затащить меня в курилку (ну, больше не пытаются, бесполезно), а в целом вполне прикольные веселые парни. а друзей-девушек вообще не судят, им все можно xD

edit: мед, я тру друзьями никого назвать не могу

Отредактировано SiR995 (05.05.2010 19:58:57)

0

74

madnesss
ХныкЪ....маловато места...боюсь я не влез....

0

75

И правда,у всех друзья быдло...Вот откуда взялась поговорочка "Скажи мне кто твой друг,и я скажу,кто ты" :3
Сир,я тебя тоже люблю,какашечка ты моя =*

0

76

а я незнакомым дядям инфу не сливаю

0

77

rfxDarth написал(а):

madnesss
ХныкЪ....маловато места...боюсь я не влез....

ирл онли же
вот как приедешь к нам, там посмотрим

nts написал(а):

а я незнакомым дядям инфу не сливаю

ну и лоx

Отредактировано madnesss (05.05.2010 20:06:49)

0

78

nts написал(а):

а я незнакомым дядям инфу не сливаю

Кто незнакомый то?
Тут все свои. Не ссы в трусы!

0

79

madnesss написал(а):

вот как приедешь к нам, там посмотрим

ХХнык...ну ладня...жди в июне.

0

80

Ну напишу о себе. О друзьях, щас у меня 2 друга, конечно у каждого свои тараканы в голове, но я их ценю, так как друзья для меня очень важны, школу закончил, вернее ушел с 9го класса, в классе было тоже 2 друга, а остальные не были тупые, просто дружил меньше с ними. Учился в художке, и тама было 2друга, остальные просто все были девушками. После школы пошел учится на оператора эвм, долго думал неужели комп такая фигня, нас тама учили просто фигне, котороя мне не пригодилась.
Начал понимать что с компами меня что то связывает, не имея своего компа я многим шел их исправлять, свой комп у меня уже около года, и сейчас дайте мне полностью убитый комп я его к концу дня летать заставлю. Вообще я из области технарей и itишников, интересуюсь фрикингом, моделированием, информационными технологиями, и еще рисую, чтобы не бросать знания полученые в художке. Из спорта, вернее не спорт а дисциплина это паркур, люблю бегать прыгать, и философия у паркур супер. Сейчас нахожусь в москве, наверное буду работать)

0

81

у меня друзей челов 10!угарные типы!

0

82

А кто чем увлекается серьёзно?
Или чем больше всего нравится?

0

83

А еще забыл, еще я фотограф начинающий )

0

84

aisayl написал(а):

Ну напишу о себе. ...бла-бла-бла.... Сейчас нахожусь в москве, наверное буду работать)

Ты это все серьезно?
Чувствую себя со всеми своими эзотеричесмкими знаниями по v.34,v.90 и v.92 просто говном.

0

85

SiR995 написал(а):

а друзья у всех гогно

у меня отличные друзья, бтв если вы считаете своих друзей гогном, какие они тогда друзья?
а вот моно гогно он сказал что я не тру няшка что я позер и вообще что я всего лишь  кусок няшного бреевского гогна!1

+1

86

пошла путаница между друзьями и одноклассниками :3

0

87

Firen написал(а):

а вот моно гогно он сказал что я не тру няшка что я позер и вообще что я всего лишь  кусок няшного бреевского гогна!1

:3
А еще ты запятые не ставишь ^o^

0

88

в своё оправдание скажу , что в нашем классе 4 человека , из которых 3 пацана , из которых 2 глушат водку и пьют пивасик литрами и 1 девочка , которая складывает и вычитает на пальцах :>

0

89

defcon написал(а):

в своё оправдание скажу , что в нашем классе 4 человека

всего 4 человека или 4 уникума из класса? :/

defcon написал(а):

из которых 2 глушат водку

если первое, то третий, энивей, - ты.

defcon написал(а):

1 девочка , которая складывает и вычитает на пальцах :>

:>

0

90

IIoqpurucT
1.всего 4
2. да , я не пью xD

Отредактировано defcon (05.05.2010 21:57:34)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?