Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины


фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

лично мне пофиг что говорит этот "мистер фримен" я конечно смотрел все его выпуски и читал несколько интервью с ним но я не так уж и сильно поддаюсь мозговому внушению и всякой такой подобной фигне чтоб он хотябы немного заставил меня задуматься у меня уже сформировались свои взгляды на на некоторые вещи и врятли каойнибудь адекватный взрослый человек "поддастся" влиянию мистера фримена, его целевая аудитория это подростки задроты которые только и видят в своей жизни что социальные сети и онлайн игры. Нет кончено митер фримен кое что правильно говорит и достаточно интересно его смотреть но не более, а те кто создают фан сайты этого мистера фримена просто овощи которым хоть что скажи так они как собачки побегут это исполнять. А еще показывает глупость этого мистера фримена и всех его фанатов так это то что он в своих мультиках загадывает какието загадки надеясь что их кто то будет разгадывать(и ведь есть такие овощи которым на это не пофиг). А на то фэйк это или нет мне лично срать мне ваще срать пусть хоть каждый выпуск новый человек делает(или группа лиц) лишь бы было интересно смотреть(чисто развлечся).

0

32

xanAlex написал(а):

это подростки задроты которые только и видят в своей жизни что социальные сети и онлайн игры.

Бтв, это большая часть нынешней молодёжи, также присутствует большая проблема алкоголизма среди юнцов, о чём и говорил в своих мультах Фриман. Если ты не относишься к ним, можешь радоваться, ты живёшь не зря.

Мне нравится как фриман говорит, вроде бы прямо и линейно, но... что-то остаётся за завесой.

0

33

я люблю свою Родину, но ненавижу страну

0

34

IIoqpurucT написал(а):

большая проблема алкоголизма среди юнцов, о чём и говорил в своих мультах Фриман

Не говорил он такого!

Мой прошлый пост вообще кто то читал?

0

35

Почитал то что вы наговорили.Так и захотелось послать вас *****.Вы все говорите об проблемах и о том какая хуита вокруг,а сами ничего не меняете и наверно сами пьете,не учитесь и т.д.Я ничего не хочу утверждать(вполне возможно что вы примерные ребята-паяньки),но смысл разводить демогогию если не пытаетесь что-либо поменять?

0

36

Pio написал(а):

Почитал то что вы наговорили.Так и захотелось послать вас *****.Вы все говорите об проблемах и о том какая хуита вокруг,а сами ничего не меняете и наверно сами пьете,не учитесь и т.д.Я ничего не хочу утверждать(вполне возможно что вы примерные ребята-паяньки),но смысл разводить демогогию если не пытаетесь что-либо поменять?

мы высказываем свое мнение поэтому поводу, так делают все, так делаем мы :D Страна в говне и все это знают )

0

37

stinger69 написал(а):

что думаю я. да, что же я думаю...
сейчас у людей нет ни идеи ни надежды. вот надо идти возделывать целину. кто пойдет? "а зачем!?" все сделают иностранная дешевая рабочая сила.
захожу в магазин и что я вижу - все сделано зарубежем, в китае, корее, японии. даже в монголии! но не у нас.
даже чуть ли не образование скоро станет платным, хотя бесплатное начальное образование вроде даже в конституции оговорено(точно не помню, могу ошибаться).
огромные составы с ресурсами уезжают куда то непонятно куда за границу и потом в тридорогоа взвращаются уже готовыми изделиями.
непонятные люди неизвестного происхождения сидят в правительстве и черт знает чем занимаются.
по чему у меня в городе пистолет макарова стоит 5 тысяч рублей, а электро гитара стоит 10 тысяч рублей? что блин за несправедливость.
лично у меня в институте расформировавают кафедры и убирают заочное обучение. все !@#$%^& переводят на гребаную болонку, хотя мы итак то нихрена не знаем, а тут вообще черт знает что будет.
я должен быть инженером, но я какой то недоучка, и куда мне потом идти? у меня даже практики нормальной нет изза нехватки финансирования, мы просто мусор тоскаем. хотя если бы сказали идти строить завод, я бы пошел, просто за еду и за предоставляемое жилье, на одной идее. и что бы этот завод потом дал рабочее место. а не сидеть в магазине электроники и не навязываться в виде "консультанта" к покупателям за 2.5 тысячи рублей.
сегодняшний парад на 9 мая был одним из самых грандиозных... по тому что по факту сибирского военного округа больше не будет - военных сокращают изза коокого то договора с сша и хз еще с кем.

за то пожалуйста, люди, не отвлекайтесь на это все, развлекайтесь, ходите по магазинам и следуйте за модой, бегайте по кафешкам и пейте неведомые напитки за пару сотен рублей, хотя которые на выходе по цене не переходят отметку 15ти рублей, разлагайте свои мозги в ночных клубах и забывайте родную культуру с бутылко пива за пару червонцев. а молоко стоит 40 рублей.

набивайте блин свои карманы и забудьте про окружающих, вас воспитали хищниками и никчемной серой инертной массой, будте ей, не надо ни чего переворачивать, живите как есть, разложите страну, некогда великую. следуйте моде, забудте что такое совесть, жрите ягуар, ростите челки, ходите со злыми лицами и недоверяйте ни кому кроме себя. огородитесь колючей проволокой, запритесь за парой металлических дверей и упялтесь в монитор. и не забивайте голову всякими серьезными мыслями о судьбе страны, это лишнее, слишком сложно.

PS: если на душу населения приходится в год 18 литров чистого спирта, а я непью, и я уверен что еще многие люди делают так же как я, то кто блин так нагло выжирает мне положенные 18 литров, а?!

PPS: я люблю свою страну и не собираюсь отсюда сваливать. "где родился, там и пригодился". я в силах сделать многое, как и все мы.

Вот ты какой, социал-демократический баттхёрт...
Нытью сиему лет столько же, сколько и нытью о том, что "нонеча не то, что давеча". Но что лично ты можешь изменить?
Из подобной ситуации есть 2 выхода:
1.Идиотский - поднять страну, поднять образование, культуру, рынок, сделать всё, чтобы даже наиленивейший индивидуум был образованным, начитанным, знал несколько языков и приносил хоть малейшую пользу, а не валялся под забором. Гуманно, человечно, долго, нудно, бесполезно.
2.Самонапрашивающийся - Выучить ин. яз., свалить из Рашки куда подальше и утащить за собой как можно больше близких и друзей. Устроится в других, лучших странах и жить счастливо. А потом милосердно выжечь оставшийся на месте Рашки жалкий скот из гигиенических соображений. Эффективно, быстро, эгоистично, бесчеловечно. Фашизм.

0

38

:mad: че ж он так громко орет

0

39

fixfixfixnya

Отредактировано brey (10.05.2010 20:16:46)

0

40

brey, ДА НЕ ПРО НЕГО ТЕМА БЛИН!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕ ЕГО ВИДЕо!!! ЛЮТЫЙ БАТХЕРТ!!! ЭТО "СУМАСШЕДШИЙ ФРЭНКИ" !!!!!!

Отредактировано CkyT (10.05.2010 19:42:25)

0

41

Свернутый текст

А, да, не заметил, ладно. Я даже пост пофиксю!
Попку детским кремом помажь, скутэ! :3

0

42

CkyT написал(а):

Не говорил он такого!

Как ты думаешь, о чём он говорил, рассказывая о канибализме?
Человек сам себя уничтожает, пожирает. Курит, пьёт, употребляет наркотики,тем же самым убивает сам себя.

0

43

IIoqpurucT написал(а):

Как ты думаешь, о чём он говорил, рассказывая о канибализме?Человек сам себя уничтожает, пожирает. Курит, пьёт, употребляет наркотики,тем же самым убивает себя.

^ Он типа понял message  :glasses:

Отредактировано monolith1812 (10.05.2010 23:49:23)

0

44

Мессадж совсем не то, что он понял. Это сложно все)

0

45

brey написал(а):

Мессадж совсем не то, что он понял. Это сложно все)

Поведай нам правду,няшка)

0

46

как мило
такие классные обсуждения, а все потому, что

так делают все, так делаем мы

Какая ж нахуй, извиняюсь, статистика тогда, вы на себя то посмотрите
Из фримена посмотрел только про каннибализм и еще какую-то чушь, больше этот идиотизм не смотрел. Все такие слепые что ли и не видят того, что происходит, своими глазами?

И да, Россия великая страна. Тем не менее, как только закончу школу, попытаюсь поступить в универ за границей, и, скорее всего, останусь жить там. Потому что того сброда, который в том же Нижнем Новгороде жрет водку литрами и этим еще и хвалится даже видеть неохота.
И да, я бы выбрал второй вариант, предложенный ригом

0

47

CkyT написал(а):

Мой прошлый пост вообще кто то читал?

:D сам откровенно заявил, что тему не читал, и требуешь этого от других

Rigellion написал(а):

демократический

я хз, не надо приминять ко мне те слова, смысл которых я не понимаю

0

48

Убежать от проблем проще,чем их решить)

0

49

Vitiek написал(а):

я люблю свою Родину, но ненавижу страну

именно

0

50

фейк

0

51

эм.. слоупок детектед?

0

52

конечно поднял старую тему но захотелось написать =)
Сразу скажу я патриот,но не тупой фанатик а в умеренных количествах
вы все говорите типо россия дерьмо и что вы бы отсюда свалили бы при первой возможности и тд
а что если вдруг с европой война началась? вы бы на сторону врага побежали? Я бы тогда сам взял калаш и выстрелил бы этим сукам в спину. Не нравится п*здуйте отсюда на х*й а то только и можете что п*здеть на форуме. В том то и дело что вы только все это говорите а не исправится не свалить вы неможете, ну та это уже ваши проблемы, что вы ткое дерьмо и можете тока россия поносом поливать  =)
написал с матами чтобы придать выразительности =)

0

53

хочешь пред в профиль за выразительность? это раз

xanAlex написал(а):

Я бы тогда сам взял калаш и выстрелил бы этим сукам в спину.

тебе бы его никто не дал, это два

xanAlex написал(а):

только и можете что п*здеть на форуме.

А сам то, не? это три

0

54

IIoqpurucT написал(а):

хочешь пред в профиль за выразительность? это раз

ну молодец показал что ты тут главный иди возьми печеньку

IIoqpurucT написал(а):

тебе бы его никто не дал, это два

воощето я к примеру сказал а ты нечего другого не нашел к чему придраться?

IIoqpurucT написал(а):

А сам то, не? это три

а я тут не обсираю россию так что тоже не в тему
З.Ы. и кстате молодец ты умеешь считать до трех. Тебе похлопать?

0

55

xanAlex, хочешь в read-only за выразительность?
товарищь, в чем твой патриотизм то в реале выражается?

0

56

маты запрещены на форуме, ДАЖЕ если использовано, как ты сказал, для выразительности.

xanAlex написал(а):

а я тут не обсираю россию так что тоже не в тему

тогда воздух не сотрясай зря

xanAlex написал(а):

Тебе похлопать?

похлопай себя по плечу, и скажи: "поздравляю чувак, ты на полпути к ReadOnly"

0

57

IIoqpurucT написал(а):

маты запрещены на форуме, ДАЖЕ если использовано, как ты сказал, для выразительности.

если бы так все делали пол юзеров были бы забанены

IIoqpurucT написал(а):

похлопай себя по плечу, и скажи: "поздравляю чувак, ты на полпути к ReadOnly"

долой монархию!
тут все равны

Hector написал(а):

я думал л4д2 купить, но так заебал он меня что передумал )))

что ты на это скажешь?

Отредактировано DemoN1ke (22.05.2010 17:30:49)

0

58

DemoN1ke, ябида карябида, хз, может по делу чего скажешь, а то сам как то ни чего интересного не сказал

0

59

stinger69
facepalm.tga

страну люблю , политиков ненавижу , вся моя аргессия обращена только к ним

0

60

DemoN1ke написал(а):

что ты на это скажешь?

улыбнулся

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины