Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины


фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

stinger69 написал(а):

DemoN1ke, ябида карябида, хз, может по делу чего скажешь, а то сам как то ни чего интересного не сказал

не надо просто ровнять людей с гамном
А по теме:
срал я на все страны и государства
от страны и государства я независим
На Счет этой видюхи я только воспринимаю положительные стороны
Премия Дарвина всем поможет!

-1

62

DemoN1ke написал(а):

от страны и государства я независим

да что вы говорите, и в каком это месте? как минимум с рождения ты наделен правами и обязанностями граждаина российской федерации. давай, попробуй пересечь государственную границу, независимый ты наш

0

63

Тред не читал@сразу отвечал
Как по мне, я тоже люблю свою страну, но не тех политиков, президента. Я тоже не смогу встать из за компа и пойти что то сделать эпическое для своей родины.Алсо, я помню цитату с баша:
Медведев как то обещал всем жильё устроить, может пойдем спросим как у него там дело продвигается?Он больно много обещал и нихрена не сделал. Еще и в Москве на параде дня Победы стоял с таким лицом, что напрашивалась фраза "Чсв овер 9000".
Россия не такая уж и плохая страна, просто при произношении этого слова, мы вспоминаем о алкашах и медведях с фуфайкой на голове и водкой в лапе. В нашей стране есть очень много хороших людей, но почему то воспоминания, повторюсь, не о них, а о тех которые кроме слова "клинское\золотая бочка\балтика 100500\вон та бутылка пива за овер 90 рублей" ничего не знают.
ИМХО

-1

64

Пересекал) на одной курил на другой пил :P

-1

65

Твой возраст сбивает меня с толку.

DemoN1ke написал(а):

от страны и государства я независим

Косвенно, государство влияет даже на то, что ты существуешь в принципе. Не говоря уже о прямых зависимостях...

0

66

DemoN1ke написал(а):

на одной курил на другой пил

ну вот, а говоришь страну любишь

0

67

Anazir написал(а):

В нашей стране есть очень много хороших людей, но почему то воспоминания, повторюсь, не о них, а о тех которые кроме слова "клинское\золотая бочка\балтика 100500\вон та бутылка пива за овер 90 рублей" ничего не знают.

Как говорится, за кривыми деревьями и леса не видно.

0

68

Чё за бред?
фримэн так ни когда бы не сказал я видел почти все серии но такой бред я слышу в первый раз

Отредактировано O_o Андрей O_o (27.08.2010 22:08:06)

-1

69

O_o Андрей O_o
Cмотри на дату последнего сообщения, блеять

0

70

некрофил фу.....

0

71

Закрыто, ёпта.

0

72

раздел обсуждение и так мрет, вы еще людей затыкаете. тема блин уже не актуальна что ле?
аназир и тарлан, пока устные предупреждения. вроде "нападки на некрофилов" уже прекратили, опять начинаем?

0

73

Хм. Подумал, что тема уже не актуальна. Переоткрыл >_>

0

74

IIoqpurucT написал(а):

Мне нравится как фриман говорит, вроде бы прямо и линейно, но... что-то остаётся за завесой.

Как и наши политики.. не в обиду любителям Mr. Freeman, но воспринимать его всерез не надо.
Хорошая писательская работа, модная мультипликация, низкий голос "с песочком" - тут без маркетинга не обошлось))
Если однажды этот мистер "продаст" себя, как раскрученный продукт - появится очередное оружие пропоганды.

Слушайте, анализируйте чужие подобные мысли, но СВОИМИ их не делайте, если не уверены на 100%!
Рассказами о том как все плохо страну не спасешь, даже наоборот.. это конечно выглядит как "я открою вам глаза",
только настроение испортил, Реального взамен ничего не дает..

Мы иногда видим только то чего у нас нет, чего нас лишают.. на этом то политики и играют.
Сначало нужно запугать, загнать в угол.. в таком состоянии некоторые люди пойдут и за Говорящим котом с Youtuba..
т.к. ими легко манипулировать.

Пока мы не научимся справляться с этим гнетом - все будет плохо.
Найдите в себе силы быть счастливыми.

И улыбнитесь в конце-то концов)

0

75

O_o Андрей O_o
Это не бред, это статистика, парень.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины