Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops


Call Of Duty: Black Ops

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

http://www.covershut.com/covers/Call-Of-Duty-7-Black-Ops-Front-Cover-37060.jpg
Новая Call of Duty будет гигантской игрой

Менеджер студии Treyarch Джош Олин заявил, что готовящийся проект Call of Duty: Black Ops превзойдет ожидания многих игроков. "Modern Warfare 2 — это невероятно успешный развлекательный продукт, который поставил множество рекордов, став абсолютным феноменом. Каждая следующая часть серии постоянно поднимала планку относительно предыдущей, и мы намерены сделать сейчас то же самое. Думаю, Call of Duty: Black Ops превзойдет ваши ожидания. Игра будет просто гигантской", — говорит он.

"Мы хотим, чтобы Call of Duty: Black Ops говорила сама за себя. Мы всегда стараемся выложиться на все 100, и я могу заверить вас, что это наша самая лучшая игра", — обещает он. Олин добавил, что этот год будет очень большим для Treyarch, а также выделил сильных конкурентов, Medal of Honor и Ghost Recon: Future Soldier. Последнюю, напомним, недавно перенесли на следующий год. Call of Duty: Black Ops поступит в продажу 9 ноября 2010 года.
Напомним, действие Call of Duty: Black Ops будет проходить в 1968 году. Вы побываете на борту самолета SR-71 Blackbird и даже увидите Уральские горы в России. Из экзотического оружия будет доступен арбалет с различными типами стрел. Однопользовательская кампания пройдет через множество разнообразных стран, а в многопользовательском режиме будут самые разные типы боев, в том числе кооперативное прохождение для 4 игроков. Для консультации приглашены представители спецподразделений США и России.
Эта игра БРОСИЛА ВЫЗОВ НАШЕЙ battlefield bad company 2

Дата выхода игры: запланирована на 9 ноября 2010 года
Game play
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0nHg5IfoGC0[/youtube]
Trailer
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w0n0QKGKQCc[/youtube]

Лично я думаю,что игра может и удастся,но перепрыгнуть сразу баталфилд бк2 не получиться,хотя....всё в переди у них ещё почти больше пол года,может и выйдет что путёвое :)
Ждём.

0

2

а что было то в 1968 году?
да и в трейлере совсем не то время
wtf?

0

3

fail?

0

4

VuleХХ написал(а):

Напомним, действие Call of Duty: Black Ops будет проходить в 1968 году.

Фейл конечно же, действия будут проходить не только в 1968, если поискать скрины, то можно увидеть, что действия игры происходят во Вьетнаме и так же на заснеженных территориях. А миссия на уральских горах как раз таки в 1968 будет.

0

5

В миссии, видать какой-то, будет время после 1977 года. Ибо в трейлере AUG засветился, а он был принят на вооружение именно в 1977 году

0

6

VuleХХ написал(а):

Эта игра БРОСИЛА ВЫЗОВ НАШЕЙ battlefield bad company 2

ДА РАКОМ ОНА НАГНЁТ ВАШ БК2!11!!

0

7

Azok +1! Батлфилд отстой

0

8

Dimasi4ok написал(а):

Azok +1! Батлфилд отстой

ключа нет, не играл
пф
как ты можешь судить её, даже не поиграв? :)

0

9

Modern Warfare 2 уже соснул хуйцов, пусть обещают что хотят, но сейчас БФБК2 лучший онлайновый шутер в который я когда-либо играл.

0

10

Hector написал(а):

Modern Warfare 2 уже соснул хуйцов

пожалуй не соглашусь ;)

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0gxvw2VUQRY[/youtube]

+1

12

ыыы

Отредактировано Gladiator (05.11.2010 17:51:05)

0

13

Azok написал(а):

ДА РАКОМ ОНА НАГНЁТ ВАШ БК2!11!!

А потом выйдет новый МОХ и БФ2 и нагнёт ваш КОД.
Вообще считаю все новые версии кода тупой американщиной - ни одна не понравилась.

0

14

CkyT написал(а):

ваш КОД

Почему наш Код? Я играю исключительно в Параграф 78. А на бк и код мне уже немножечко наплевать (серьёзно). Бтв, я всё таки верю в код7 :3

0

15

CkyT написал(а):

А потом выйдет новый МОХ и БФ2 и нагнёт ваш КОД.

а потом выйдет новый ГР и нагнёт всё и вся

это я так, к слову =)

имхо, bfbc2 правит миром:P

+1

16

IIoqpurucT написал(а):

bfbc2 правит

-1

Отредактировано Gladiator (05.11.2010 17:51:31)

-1

17

ключа нет, не играл
так без ключа можно но без мультиплеера

0

18

sshooter написал(а):

но без мультиплеера

в нём вся соль игры

0

19

CkyT написал(а):

А потом выйдет новый МОХ и БФ2 и нагнёт ваш КОД.
Вообще считаю все новые версии кода тупой американщиной - ни одна не понравилась.

вы говорите как будто вы разработчик наоборот нужно ждать что выйдет более хорошая игра что в нее играть а кто кого нагнёт это мнение каждого
а видео у гектора прикольное но оно сделано в сторону BBC2 но можно сделать и наоборот но мне лучше BBC2

0

20

Hector написал(а):

Modern Warfare 2 уже соснул хуйцов, пусть обещают что хотят, но сейчас БФБК2 лучший онлайновый шутер в который я когда-либо играл.

главное отличие - весь онлайн MW2 поглощен школотой, которая играть не умееет, а только разводит холивары. в БФ же играют вполне себе адекватные люди. если бы не этот фактор, я больше склонен к MW, а так мне вобщем-то всё равно во что играть, главное весело провести время.

по теме: опять вьетнам, задолбали уже =\

Отредактировано madnesss (30.05.2010 22:57:11)

0

21

для всех
на вкус и цвет товарищей нет
так что одному своё, другому своё

0

22

Azok написал(а):

ДА РАКОМ ОНА НАГНЁТ ВАШ ПК!11!!

0

23

hepukt4e написал(а):

ВА НАКОМ ПНА РАГНЁТ ДАШ ОК!11!!

На консолях будет лучше, никто и не спорит.

0

24

играл был в MW2 мультиплеир совсем не то что я ожидал. а black ops будет только хорош думаю на прохождения! p.s когда у меня ноги дойдут до магазина купить BC2 купить)

0

25

жду

0

26

ну, стоит начать с того , что МП в СОД и БФ это совершенно разные вещи.
СОД больше кваку и UT напоминает, т.к. карты маленькие и мяса много.
БФ это почти военный симулятор , тут карты большие , реализма больше.
насчёт СП:
в СОД кампания гораздо динамичнейи красочней, но есть минус - полная неразрушимость
в БФ скучней, но можно взорвать какой нить домик в врагами

имхо, это совершенно разные игры и сравнивать их глупо, кому то понравится динамика СОД, кому то Машинки и разрушаемость.
а по теме: главное- что бы Прайс был в игре- это ключ к успеху)

0

27

кстате вот этот клип я думаю лучше вставить в первый пост :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mSfWHD8tZQY&feature=player_embedded[/youtube]

0

28

Cawa
лол,один этот ролик в моих глазах уделал СП батлфилда xD

0

29

В бф НЕТ и НЕ БЫЛО сп.
Это просто такой развернутый тренинг чтобы нубов в МП было меньше.

0

30

Pa360uHuk
в BF:BC найс сп же.

а трейлер что-то не впечатлил. ждём moar видео.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops