Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу 2


Вопросы по Торибашу 2

Сообщений 1 страница 30 из 595

1

Задаем вопросы по игре тут.

Читаем внимательно правила это темы!

Задавайте вопрос так, чтобы его можно было понять. В подробностях описывайте проблему и по возможности прикрепляйте скриншоты. Чем лучше вы опишите проблему, тем быстрее вам дадут правильный ответ.

Тем кто отвечает на вопросы: Если вы неуверенны в ответе, либо не в состояние дать ясный, развёрнутый ответ, то лучше промолчите.

В теме разрешены только вопросы и ответы по Торибашу, всё остальное будет считаться флудом и караться предупреждениями.
За посты вроде "Спасибо, очень помог!" или "Какой размер груди у Памелы Андерсон?" будут выноситься предупреждения.

Я еще раз предупреждаю, лучше не создавайте новых тем тут! Засоряете форум только! Лучше задавайте вопросы в этой теме! ~Чижэ

Медян, сорри что твой вопрос пришлось убрать

Чижэ: Пофиксил немного описание темы

0

2

Как в маркете отписать русским языком у себя на главной странице шопа?

0

3

Как надевать свои текстуры на юке?
Я сохраняю как head.tga к примеру пихаю в customs/uke
Захожу в игру - на юке голова тори. /dl uke возвращает стандартную голову. Че делать?

0

4

RaGe996 сколько весит текстурка?

0

5

RaGe996
попробуй удалить item.dat

0

6

как увидеть куда чел отправил итем?

0

7

ECOO
Этого вроде и нет

P.S: зайду с другого компа, гляну солкьо весит. Хотя думаю немного.

0

8

что такое  Chrom итемы?

0

9

Смотрю ролики с you tube на официальном блоге Toribash. Там показаны разные интересные приемы (раздел "awesome", например). Вопрос: там очень интересное звуковое сопровождение, какой-то металлический, "объемный" звук при ударах и воплях. Каким образом это сделано? У меня на компьютере звуки классические.
Спасибо.

0

10

Sepsis, это достигнуто посредством обработки видео, эти звуки издаются не самой игрой, они просто наложены на видео.

0

11

brey написал(а):

Sepsis, это достигнуто посредством обработки видео, эти звуки издаются не самой игрой, они просто наложены на видео.

ОК, спасибо, я то я думал что можно что-то вроде плагина прикрутить к игре.  8-)

0

12

Sepsis, не за что. Насколько я знаю, нельзя.. :Р

0

13

Кому-нибудь вернули потерянные итемы после отписки в нужной теме на официальном форуме? Я отписался, прошло более месяца - ни одного итема не вернули.  :angry:

+2

14

Нужно подождать
Если итемы не присылают пиши ханзо , он там етими делами рулит ;)

Отредактировано Cawa (08.06.2010 20:53:48)

0

15

Медян написал(а):

когда что либо продаешь через свой магаз берется за это какая то комиссия?

нет

Phonix74 написал(а):

как увидеть куда чел отправил итем?

зайди в историю (в свою) и допиши в ссылку "?username=%username%"

0

16

При заходе на страницу любого магазина появляется надпись "Contact KiTFoX" из-за чего это?

0

17

Из-за того, что опять нашли какую-то уязвимость в маркете и теперь опять будут ее фиксить пару месяцев.

0

18

А мне обязательно связываться с этим KiTFoX ? И получается это не у одного меня так?

0

19

Radon написал(а):

А мне обязательно связываться с этим KiTFoX ?

это написали для фана (ибо есть такая тема...)

Radon написал(а):

И получается это не у одного меня так?

да, не у одного, у всех

Отредактировано Sylar95 (09.06.2010 17:29:56)

0

20

brey написал(а):

Из-за того, что опять нашли какую-то уязвимость в маркете

и даже не сказали какую
А мне было так интересно....

0

21

Обьясните пожалуйста как происходит отправка тк или текстуры\итема при купле\продаже?

0

22

merx13
тс
итемы
альтернативный вариант
ещё 1 вариант

а текстуры отправляют либо в лс, либо заливают и отправляют в лс

0

23

Sylar95
спасибо! :)

оффтоп:зы:крутая подпись,а это фотошоп или такое действительно можно,сделать в игре?я смотрю что тут итемы разные,и текстуры на суставах

0

24

merx13 написал(а):

оффтоп:зы:крутая подпись,а это фотошоп или такое действительно можно,сделать в игре?я смотрю что тут итемы разные,и текстуры на суставах

можно, зайди в раздел энциклопедия, но итемов как таковых нету (то есть если ты поставишь их себе, то никто кроме тебя их не увидит)

0

25

Sepsis написал(а):

Смотрю ролики с you tube на официальном блоге Toribash. Там показаны разные интересные приемы (раздел "awesome", например). Вопрос: там очень интересное звуковое сопровождение, какой-то металлический, "объемный" звук при ударах и воплях. Каким образом это сделано? У меня на компьютере звуки классические. Спасибо.

На Wii такие звуки (Wii - это приставка игровая и Торибаш для Wii есть)
P.S. Ы

0

26

Sylar95 написал(а):

можно, зайди в раздел энциклопедия, но итемов как таковых нету (то есть если ты поставишь их себе, то никто кроме тебя их не увидит)

ничё не понял честно говоря))

обьясните пожалуйста,как купить вещь в "Deal finder"?я  захожу пишу то что мне нужно нахожу жму на "View items" и вижу пустую страницу с надписью "Contact KiTFoX"... я где то видел как упоминали про эту фигню,подскажите как мне это убрать??

0

27

Помогите пожалуйста что у меня с Tori магазином? Когда я открываю его то там появляется только чел который себя разрывает и все а само окошко магазина нету. При переустановке все работает но потом опять пропадает. Стоит Windows 7. :'(

0

28

Lees
версию тори меняй

0

29

ECOO написал(а):

Leesверсию тори меняй

На какую же еще если у меня последняя с офф сайта стоит? 0_0

0

30

на другую не на альфу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу 2