Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » WoT-World of Tanks


WoT-World of Tanks

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.
Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Сейчас идет ЗБТ, можете подать на сайте заявку на тестирование, но можете подождать до 21 числа и там начнётся ОБТ и там можно будет свободно зарегатся и играть.
скрины тут
http://game.worldoftanks.ru/gallery/screenshots

0

2

Хм.....NICE

0

3

аххах,тема долго думал?

0

4

Олололо =Р
Зато в эту игру мой брат ебашит =Р
PS: Как по мне, лучше Мауса никого нет =Р
А ИС-7 говорят, для нубов Ы

Отредактировано FighterKHV (19.06.2010 16:14:29)

0

5

FighterKHV
Лучше т44 нету, а если у неё 122мм пушка то ваще всем пизда :D
как ник у брата??
AleX
FFFFFFUUUUUUU

0

6

А вот спорим, что Маус круче твоего тапка? :D

+1

7

FighterKHV
спорим :)
я его вынесу тем что тупо вокруг него буду кfтатся и он мне ни чо не сделает :)
КАК У БРАТа ник?? :D

Отредактировано Temich1rus (20.06.2010 06:47:17)

0

8

игра норм, но я не люблю такое

0

9

Темыч, нашел че сравнивать =)
Средний танк против Тяжа =)
Маус твой Т-44 попячит!
Но я точно знаю, что брат катается на ПТ-САУ =О

+1

10

FighterKHV написал(а):

Маус твой Т-44 попячит!

если он прям на меня выскачит, и если я перед стволом кататся буду. А если я вокруг него, то он даже не попадет по мне?? :D

0

11

А если у мауса фугасы и подкалиберки есть? :D
То так маус попячит твой тапок Ы

+2

12

а какая разница?? фугасы или подкалиберные??
тебе в начале попасть надо :)

0

13

ап ап ап
ОБТ начался можете спокойно регатся и рубать :D

0

14

А вот и релиз с вайпом подошел :D
Хотя я сам и не играю, тока за братом смотрю :D
ИМХО На ЯгдТигр задротить надо >.<
Где-то 180к опыта на него надо + до Феди дойти.

+1

15

ох, спасибо что сказал, на бете немного поиграл, понравилось, решил дождаться открытия=)

0

16

блин а я забыл её апнуть D:
кому чемто помоч, обращайтесь лел

0

17

Не знаю как игра но название явно не блещет оригинальностью.

0

18

о кулл играл норм гама поиграть можно как в кс только на танках )

0

19

Скачал.
Играю.
Ник Seraphime.
edit:
Поиграл пару раз - поумирал, понравилось :o
edit2: коплю на СУ-18. Я прав или мне нужно срочно менять свой выбор техники?


Она всё-таки эпична :o

+1

20

Буквально вчера друзья-одноклассники заставили скачать:D Ник Chikensux

+1

21

Давайте потихоньку составлять состав танкистов рутори с своими танками :D

IIoqpurucT написал(а):

коплю на СУ-18. Я прав или мне нужно срочно менять свой выбор техники?

Дело вкуса и своих предпочтений.
Я вот когда зарегусь в этой игре, собираюсь брать либо ПТшки либо тяжи либо светляков =О

0

22

Добавляйте в друзья меня, сделаю взвод и будем кататся все вместе <3
Nightmare <add me :)
у меня ис4 т44 ису152, да да я задрот :D

Отредактировано Temich1rus (28.09.2010 10:51:30)

0

23

Temich1rus написал(а):

ису152

ебать колотить, уже исуха =ООО
Пушка топовая у тебя на ней?
Или хотя бы пушка с 900 уроном

0

24

FighterKHV написал(а):

ебать колотить, уже исуха =ОООПушка топовая у тебя на ней?Или хотя бы пушка с 900 уроном

всэ эти танки у меня топ +по три плюшки на каждой :)

0

25

Temich1rus oxebat'....
Катаюсь на своей Сушке и критую гусеницы противникам :D Хоть какая-то помощь.

0

26

IIoqpurucT написал(а):

Катаюсь на своей Сушке и критую гусеницы противникам :D

ты критишь, а мне добивать :D

0

27

Temich1rus написал(а):

ты критишь, а мне добивать :D

Ага, добавил в игре. :3

0

28

Ах да, вы на мои медальки пасматрте, там снайпер и стенка трехзначные если что :)

0

29

Темыч, сколько уже играешь?)
Мне кажется, что ты уже олдфаг WoT :D

0

30

FighterKHV написал(а):

Темыч, сколько уже играешь?)Мне кажется, что ты уже олдфаг WoT :D

С ЗБТ, а точнее с марте 2010 :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » WoT-World of Tanks