Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Награждение » [OLD] Награждение Пользователей


[OLD] Награждение Пользователей

Сообщений 61 страница 90 из 507

61

И не только уходят. Их не хватает. (То есть не хватало - выборы уже прошли и модеров стало больше, что не может не радовать!)

0

62

Korvin
Vladcasl
Вы не про меня ??  :weird:  :weird:  :weird:

0

63

KaMa
И про тебя и про себя и про Лича (МСК для непосвященных)

Кстати буду проводить скоро перебор медалей, так как у некоторых есть не заслуженные...

0

64

у меня есть не заслуженная(какая скажу в асе)

0

65

корвин дай мне медаль ,,серый волк''
___
корвин ты глюза скока раз повысил а мне кажется он в твоих глазах всего лишь модератор
___
и кстати у мен9| 301 пост дай медальку
___

Трипл пост! Бан на неделю!

0

66

ты нафлудил 3 поста подряд, медальку ему ишь какой )))

0

67

MaxBash написал(а):

___
корвин ты глюза скока раз повысил а мне кажется он в твоих глазах всего лишь модератор

Я давно собирался поставить его админом, тем более когда уходил, но сейчас его нет так что об админстве не может быть речи...

MaxBash написал(а):

корвин дай мне медаль ,,серый волк''

Серый волк теперь будет даваться не за год игры а за регистрационный ключ если такой имееться

0

68

сори, но какой ещё регистрационный ключ?

0

69

например у меня есть установка 2.76

0

70

Предлагаю наградить TAIR'а за победу в турнире от MLNM.

0

71

Прошу поставить мне "MLNM Лидер" или что то в етом духе

0

72

Парни, смотрите вот эту тему: https://toribash.4bb.ru/viewtopic.php?id=188

0

73

Акция с медальками еще действует? Если да, то как можно ее заработать?

0

74

Korvin написал(а):

Я давно собирался поставить его админом, тем более когда уходил, но сейчас его нет так что об админстве не может быть речи...

Кого это нет ?
А я олд скулер :Р

0

75

Ash
Действует а заработать можно много за что =) От победы на турнире так и до пожертвования  сайту или помощи админу/форуму. Ну хотя бы быть хорошим человеком  :tomato:

Boris
Ты видел когда пост был написан? во во

0

76

мне медаль номер 3 я очень активный юзер

0

77

Не дам из-за того что много флудиш

0

78

ятож активний юзер хотя сообщений мало

0

79

вот щас отнять сообщени со старых тем в которых я отписался и буит 300 медалько

0

80

Меня есть кто понимает? :-) Я есть говорю если я учиться хорошо русский язык то я могу иметь награду?

0

81

ты не русский чтоль?

0

82

А ты не есть заметил?

Я быть получить награда если я хорошо по русски быть говорить :-D Я могу быть сделать много полезного :-D

Отредактировано CatZz (06.05.2008 23:29:58)

0

83

what's your native language, is English okey to you? What useful you can do? ААА ты из Литвы

0

84

I am not from Lithuania :-) Just there live my brother. I never write where do i live :-) Ye and i will get a MEDAL if i learn Russian ???

0

85

Мда по ходу может врёт а может и нет.Если нет то даже хорошо скоро буржуев нв нашем сайте больше будет чем на ихнем  :cool: Тогда нашим админам будут капать денежка а также руский гады иноземные выучат (не все гады но многие) ^^

0

86

Я не есть ГАД! И я не есть буржуй я есть говорить плохо, есть понимать хорошо!!!

0

87

молодец

Отредактировано OTRO (06.05.2008 15:17:24)

0

88

CatZz написал(а):

И я не есть буржуй я есть говорить плохо, есть понимать хорошо!!!

Тогда не пиши больше слово "есть". Ферштейн?

Отредактировано Pavlin (06.05.2008 16:10:56)

0

89

А медальки давать за организацию конкурсов? Или это тоже активный юзер?

Я ПОНЯТЬ!!! БУДУ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ФОРУМА ВСЁ ХОРОШЕЕ ДЕЛАТЬ!!! ( и я вас хорошо понимать не обязательно писать плохо как я :-) )

Отредактировано CatZz (06.05.2008 23:28:23)

+1

90

Медальки есть давать за многое. Пока они есть даваться только админом. Когда админ есть решать давать медаль тогда пользователь есть получать медаль. И еще ты лучше не есть писать много сообщений подряд.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Награждение » [OLD] Награждение Пользователей