Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Битва слона с китом


Битва слона с китом

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

я за слона.

0

32

но если что, я за кита
потому, что он может поиметь слона и тот здастся :D

Отредактировано funDuck (01.07.2010 21:57:40)

0

33

смотря где будет проходить место сражения
если на суше то слон
в воде кит
но я ставлю на слона
бтв
масса кита 100-150 тонн в зависимости от породы
масса слона 5 тонн
но...
слон умеет хорошо плавать и имеет мощные клыки,кит же может владеть своим хостом на определённом ракурсе,лишь в ограниченном секторе

алсо я з слона

Отредактировано Godjin (01.07.2010 22:18:23)

+1

34

я за слона, так как слон может плавать, а если даже кита вытащить на сушу, он умрет не от солнца а от своего веса, он под своим весом себя раздавит, ВСЕ РЁБРА НАХУЙ!!11!
а если слон в воде, то он просто засунет хобот в воду и начнет дуть в ультрозвукавом диапозоне, и кит охуеет от такого исхода событий :)
^_^

0

35

Киты и слоны бывают разными. Так что, пока скут не сдаст нам виды этих животных, исход битвы не определить.

>: |

Отредактировано defcon (01.07.2010 22:52:10)

0

36

я за кита. во первых кит слехка слоу что деалет его розовым и няшным, во вторых у кита в животе как мы знаем из мультиков(аля midngame) могут жить люди что сразу же возвышает его над слоном. также кит может набрать в себя водицы и расколоть писуар своей струёй. что что а она у кита больше чем у слона:О
также может случится такое что слон перепутает кита с подводной лодкой и случится ужжасное:О
ps если вы не знали все подлодки хотят быть как кит:3
скут отличный конкурс:3

Отредактировано Veliar (01.07.2010 23:13:46)

+1

37

я тут пожалуй, буду строить из себя кэпа
КИТ:
http://s60.radikal.ru/i170/1007/b5/bcfcaf8448c9.jpg
Слон, ага:
http://s49.radikal.ru/i123/1007/80/58ba2684db4a.jpg

Отредактировано Anazir (01.07.2010 23:25:50)

-1

38

Veliar написал(а):

кит слехка слоу что деалет его розовым и няшным

ууу розовые киты? что куришь?

0

39

СПРАВКА. Пенис слона достигает 150 см в длину, но самые большие пенисы — у китообразных — дельфинов и китов. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00f3ggep.jpg

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00f3hb53.jpg

кит победит (особенно в джустинге)

0

40

Когда дата окончания конкурса

0

41

завтра как проснусь подведу итоги.

0

42

За кита.
Кит на картинке шлепнул слона по голове хвостом и дезориентировал слона в пространстве, дальше дело техники, если кит служил в армии он без проблем зашлепает слона xD

Отредактировано Tarantu1a (02.07.2010 01:29:46)

0

43

Слоник позовет Дэвида Блейна и он скукожит кита.

Слон

0

44

Ладно, пожалуй я примкну к китолюбам.
Кит, воздействуя на воду со слоном своим хвостом, оглушает слона, тот падает на дно и захлёбывается :S

0

45

Очевидно что кит победит, но все таки что бы даказть что можно выиграть любой спор:

Кит нападает на слона, тот уворачивается и хватает хоботом кита за одно интерестное место. Кит, будучи в агонии от того что слон вытворяет такое с его достоинством, начинает брыкаться во все стороны и швыряет слона хвостом. Далее своей массой кит пытается прыгнуть на слона. Слон конечно кувыркается вбок и кит получает довольно хороший удар по животу, что сковывает его действия.

Слон переходит в контр-атаку. Он отходит назад на 20 метров и .... Ждет пол часа пока кит на суше здохнет от недостатка воды.

Пурум пум пум.

0

46

Korvin написал(а):

Слон конечно кувыркается вбок

wh..wh..wha.WHAT?!

0

47

nts написал(а):

несмотря на большую массу, кит, скорее всего, проиграет. Дело в том, что это животное приспособлено жить только в одной стихии – океане. А слон, живущий на суше, обладает неплохими талантами пловца. Встретиться комбатанты реально могут лишь на мелководье, ибо, находясь в привычных сферах обитания максимум, что могут себе позволить – закидать противника дешевыми понтами и мелкими угрозами. Следовательно, встреча произойдет на отмели, где у динамичного и ловкого слона явное преимущество. Исход боя довершит арсенал. Ведь у слона имеются мощные клыки, четыре колонноподобные ноги и остро отточенные бивни. Кит в состоянии предоставить в противовес только хвост, который хотя и обладает огромной разрушительной силой, способен двигаться лишь в ограниченном секторе. Исход битвы очевиден, и с вероятностью 92,34 процента побеждает слон

Признавайтесь сцуки кто взломал НТСа и написал это под его именем.

+1

48

nts написал(а):

Это прекрасно как ррждение ребенка =)))) и да есть у людей фейл что меднес не у всех открываеться и офк витек тебе баш нравиться ты там в каждой строчке почти упомянут и вобще они как пс игры мы как игромания они как максим мы как плейбой....ебаш как классная майка протори как дищайнерский шмот тобиш мы полюбому лучше нувыпоняли короче :3

обычно он пишет так, а про слона явно писала учительница русского языка, которая к НТСу случайно в гости зашла

0

49

Anazir написал(а):

КИТ:

ты даже знаешь кто это? я в детстве обожал эту черную машинку с бегающим огоньком, и до сих пор музыку помню, которая кстати где то у соад в каком то треке вставлена

0

50

CkyT
эй! я ставлю на кита , а ты меня к слону зачислил

0

51

CkyT написал(а):

Чья команда победит - получит приз.

nts написал(а):

приз такой приз =D

а мне вот интересно как бы как буит выевляться победитель

мак будет всей команде победителей делать аватарки с юзербарами?  :crazyfun:

0

52

Дело в том что кит когда был мелкий съел Боевой эсминец, а когда на него напал слон захерачил его из ПВО(фиг с ней что противовоздушная) или базуки)

0

53

у слона пиписка больше, так что он вин

0

54

Медян написал(а):

СПРАВКА. Пенис слона достигает 150 см в длину, но самые большие пенисы — у китообразных — дельфинов и китов. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см

Sylar95
Sylar95
понял , а?)

0

55

Кит, победит, потому что слон зайдёт в воду на большую глубину и сдохнет хДД

0

56

Откуда нтс черпал вдохновение

0

57

не только я =P

и вроде как правилами не предусмотрено что нужно приводить именно свои аргументы

Отредактировано nts (02.07.2010 11:41:15)

0

58

Кит победит! Слон заденет кита плечом, тот взбеситься и надает ему по щам своим огромным хвостом.

0

59

Безусловно кит победит.
Он слону сделает хук слева\справа и по ебалу =3

0

60

За кита =3
Он тяжелее на много. Да и слон испугаеться.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Битва слона с китом