Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Minecraft


Minecraft

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

ronyslavan_fanbol@mail.ru написал(а):

А кто мне подскажет почему у меня Play Offline бледный и не нажимается?????

ВОТ КУДА НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ ПАПКУ  .minecraft
Windows 7  папку .Minecraft кинуть X:\Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming.
Windows XP папку .Minecraft кинуть в X:/Documents and Settings/Ваш пользователь/Application Data/.minecraft/

Незабудьте открыть скрытые файлы и папки в Свойствах папки:

Windows XP -
Необходимо открыть «Мой компьютер», далее в верхнем меню выбрать «Сервис» и «Свойства папки».
Далее в открывшемся окне перейти на вкладку «Вид»
Где отметить пункт «Показывать скрытые файлы и папки» и нажать последовательность кнопок «Применить» «Ok».

Windows 7 -
Откройте диалоговое окно «Свойства папки»
Нажав кнопку "Упорядочить" в окне "Мой компьютер", в выпадающем меню выберите пункт "Параметры папок"
кликнув на этом пункте Вы откроете окно "Параметры папок", перейдите на вкладку "Вид"
И отметьте пункт «Показывать скрытые файлы и папки» и нажать последовательность кнопок «Применить» «Ok».

Отредактировано Minecraft_fan (05.11.2010 12:56:53)

0

92

Посоны, тут в тумане херобрин пробегал, не видели?

0

93

Minecraft_fan написал(а):

ВОТ КУДА НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ ПАПКУ  .minecraft
Windows 7  папку .Minecraft кинуть X:\Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming.
Windows XP папку .Minecraft кинуть в X:/Documents and Settings/Ваш пользователь/Application Data/.minecraft/

Я ничего не добавлял и играю)

Отредактировано Dimanchez (08.11.2010 12:59:09)

0

94

Херобрин :о

0

95

Внезапно АП.

0

96

Я подсел

0

97

Тоже подумываю скачать. Мск правильно говорить, создать нужно сервер где только свои будут играть. Интереснее так будет?

0

98

0

99

кажись херобрина или что то подобное добавили. Ибо сейчас у моего друга какая то неведомя хрень происходила

0

100

GhostTori написал(а):

Ибо сейчас у моего друга какая то неведомя хрень происходила

По подробней, мне любопытно.

0

101

Читал тут, что в самой игре есть модель персонажа. Ее использовали для тестирования кнопок, дверей, etc. Он как моб был.

Открыть|Закрыть

http://dl.dropbox.com/u/9061786/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0.jpg

Отредактировано Dimanchez (02.12.2010 12:57:46)

0

102

Давайте поиграем вместе что-ли

0

103

http://dl.dropbox.com/u/9061786/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B/java%202010-12-03%2008-41-57-17.jpg
Сделал в классике, в альфе нету ничего красного или желтого.

Отредактировано Dimanchez (03.12.2010 08:44:00)

0

104

кто на каком серве играет?

0

105

dryware.org:25566

Anazir написал(а):

По подробней, мне любопытно.

странные звуки были, потом началось все приблажаться , потом все отдалилось и все норм стало.(по крайней мере говорил мне так)

Отредактировано GhostTori (04.12.2010 02:02:47)

0

106

я играл на x-com но потом на 1 неделю забил на него ,а там какраз обновление вышло и мне лень было его качать

0

107

sLIKE написал(а):

кто на каком серве играет?

GhostTori написал(а):

dryware.org:25566

0

108

Поставил свой сервер, ужаснулся, выключил. Не смотря на то, что Нотч обещает починить тени и сделать правильный пересчёт света, сервер для личного использования слишком суров. При ЦПУ Кор 2 квад, с онлайном в одного человека, ЦПУ загружен на 50%. Как только подконнектился знакомый приятель, цпу подлетел до 75%. Не трудно догадаться, что будет с ПеКа, если зайдут хотя бы 5 человек и побегут в разные стороны, прогружая карту. В общем, сервер слишком сырой и слишком жрущий. В топку такую радость, будем ждать патчей, выравнивающих серверную часть.

0

109

Я не собираюсь играть на лагающем сервере, которые поставил хрен знает кто и откуда. Лучше поиграть на нормальном, и без гриферов.

0

110

Ты говоришь так, будто есть официальные сервера.

0

111

Всяко лучше чем

Dimanchez написал(а):

играть на лагающем сервере

0

112

Сервер если и ставить, то свой. Но, для этого нужно как минимум два пека, причём тот который под сервер, должен быть весьма неплох по своим характеристикам. В противном случае будет не игра, а ..уNта.
Ну, плюс расходы на электроэнергию под сервер. Если не 24/7, то от него и смысла не будет. Даже если он под 5 человек.
Пробовал играть на быдло-сервере, закончилось это тем, что унылые кроты начали требовать от админа постоянно "ДЕНЬ", ибо нихера не видно. В итоге, не игра, а херня на постном масле, т.к. админ делает всё для своих знакомых, серя большую кучу на простых игроков, которые хотят играть, блджадь, с ночью, мобами и кирпичами, которые порой медленно но верно высыпаются из заднего прохода, ночью, в пещере, когда один.

0

113

Фасик написал(а):

Пробовал играть на быдло-сервере, закончилось это тем, что унылые кроты начали требовать от админа постоянно "ДЕНЬ", ибо нихера не видно. В итоге, не игра, а херня на постном масле, т.к. админ делает всё для своих знакомых, серя большую кучу на простых игроков, которые хотят играть, блджадь, с ночью, мобами и кирпичами, которые порой медленно но верно высыпаются из заднего прохода, ночью, в пещере, когда один.

Вот в чем проблема

Фасик написал(а):

быдло-сервере

0

114

Всеравно гарис мод лучше

0

115

Я бы не стал сравнивать Гарис мод с Minecraft. 

Жутко лагает java, кто может сказать в чем проблема?

0

116

Tarantu1a обнови или перекачай

0

117

Кто купил мс? Мб соберемся и сыграем где-нибудь? :3

0

118

kroluk по инету нельзя добывать ресурсы и вообще он отличается от сингла(

0

119

SleeR написал(а):

kroluk по инету нельзя добывать ресурсы и вообще он отличается от сингла(

Все там можно. Не обманывай.

0

120

Dimanchez ткни мне пальцем

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Minecraft