Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новый клан Puppets


Новый клан Puppets

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

ну вообщем так..... Ребят, клан у вас отличный, Удачи вам, это бы Раз. Два: Кв это другое, совсем другое( денги могу отдать один я, у мя есть).3: Враги? хД из-за чего?))

0

62

Dusias написал(а):

когда с нас пытаются срубить бабла просто так

*facepalm*
Окей, относись к этому как к нескольким проигранным дуэлям.

0

63

Это просто по идиотски выглядит. Сыграть кв, проиграть его, а потом писать поэмы о причинах, почему кв "не считается". Вот интересно, если бы твои ребята выиграли, ты бы сказал, что кв был недействительный и не потребовал деньги? Смешно.

+2

64

Плус адын...

0

65

Кстати,

Свернутый текст

Впрочем если ты так ничего и не понял, есть альтернатива - кв по нашим правилам, нашему времени, короче цивильно всё сделаем. Ставка 20к - то есть если выйграем мы, вы платите 10к, если мы проиграем - мы выплатим 30к. В противном случае смотри тему на нашем сайте.

С удовольствием полицезрею.

0

66

Dusias
Кароче мне надаело что-то доказывать.
Если пришли не 1 человек а человек 5-6 то значит им кто-то сказал и они послушались.
Можешь оставить свои 10к себе мы играли не из-за тс,хотя обидно что вы нас кинули.
Удачи вам в других кв.

0

67

Statik написал(а):

И так я не вижу тс...Реванш будет только это будет другой кв и вы его ПРОЕБАЛИБЛЕАТЬ!

Statik написал(а):

мы играли не из-за тс

чо?

0

68

Не,а чо?
Они тс не дают че я сделаю?

0

69

Я лидер клана Puppets.......хочу сказать клану RussuR и лично лидеру.....что клан твой отстой!....если тебя не было на КВ значит клан в тебе так нуждался и сам со своими ребятами разбирайся почему тебя не позвали!!

Если я нужен был на КВ то меня позвали и почти все участники моего клана!!....Хоть у меня не было настроения играть и я проиграл свои 3 боя но я пришел потому что клан нуждался во мне и позвал меня а у тебя Лидер RussuR  не клан а сброд мальчиков с тегами которым глубоко и по..УЮ.....на своего лидера

Мы сыграем по вашим правилам на Вушу....и как ты сказал если мы проиграем то мы платим 10к а если вы то 30к.....нам это на руку но я лично считаю что у тебя не клан а сброд....которому ты не нужен....ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!

0

70

aluk
cool story, bro

0

71

Жестоко,но вроде так и есть.
То что кв провели без ведома кла и т.д. Это уже твои проблемы,научи свой клан не принимать решения без кла,а иначе какой ты лидер?
И (как сказал Разбой) хватит толкать нам фуфло и глупо отмазываться.
Умей проигрывать,а коль твой клан совершил ошибку,плати за ошибки.
И умей проигрывать.

0

72

вы так смело за них заступаетесь...ну чтож...удачи в заступаниях хД

Отредактировано Акоп (26.08.2010 15:02:20)

0

73

Акоп
Чо ?
ПРосто вы лохонулись,проиграли кв,а терь тс не платите.

0

74

Statik написал(а):

ПРосто вы лохонулись,проиграли кв,а терь тс не платите.

Кв без ведома лидера- FAIL
Требовать деньги за такое кв-FAIL
Решили срубить бабла с других-moonducks
aluk
Блджад, пиши пробелы, а не свои чертовы многоточия.

0

75

мне так удобно.......если напрягает не читай.....у меня привычка такая

0

76

Anazir

Кв без ведома лидера- FAIL

Это их проблемы,я простопедложил они соглсились,я думал так если они пршли значит они все отовы и всенормально.
Все согласились и кв состаялось.
Кароче важны не тс,а результат Russur 1-3 Puppets

0

77

Statik написал(а):

я думал так если они пршли значит они все отовы и всенормально.

петух тоже думал(с)

0

78

господи,хоть кто-то на нашей стороне,спасибоAnazir а остальным см.наш гимн >_>

0

79

Руссур проваливается всё глубже в какие-то неведомые анальные глубины. Хотя казалось бы, куда еще дальше падать?

0

80

aluk написал(а):

.............................................................................................................................................

вау
да кстати если согласились играть то пусть платят то что они лидера не оповестили это их проблемы так что fail

+1

81

все смотрят на ситуацию с разных углов...хотя там нихрена никого кроме двух кланов не было... и я как свидетель происходящего скажу одно:был полный балаган,начало не обявляли,все тупо дрались,о 10 к речи не было,все дружненько рассказывали друг другу анегдоты,я низнаю кто и чем считал победы...но я понял одно,я такого кв никогда не видел...

0

82

Акоп
Зашибись!!!!
Все  1-0 2-0 2-1 3-1
Тоже просто так было?
Ипото ты сказал,что тс придут точно!
Это значит,что ты был согласен с поигрышем.

Отредактировано Statik (26.08.2010 16:25:03)

0

83

Плиз. Хватит скандалить.
Я заплачю деньги вам тогда когда они появятся(сразу как появятся). Это будет ближайшее время.

0

84

Dasiko
ты в клане Russur?

0

85

Хоть кто-то повел себя умно.

0

86

Statik
да, он в РуссуР Деньги могу выплатить и я(10 к) у меня они скоро будут, большая просьба и РуссуРу и Андроиду, Не сорьтесь ребята, оба отличные кланы, был кв, мы честно проиграли, мы отдадим денги, в оснавном виноват я так что я денги и отдам, по скольку я опять же не хочу с вами ссорится то инцидент посчитаем исчерпаным, и закроем тему, ок?

0

87

ок

0

88

Лого то Разбоя никто не заценил.. Супер! Забирайте скорее, Разбойник в хорошем настроении.

+1

89

разбойник сегодня бобр

0

90

Да, ок работа.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Новый клан Puppets