Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Дзюдо - удел начинающих.


Дзюдо - удел начинающих.

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Дзюдо - мод для нубов?
Да! простецкий мод.

20% - 31
Нет! Мастера тоже проигрывают.

79% - 122
Голосов: 153

61

нифигасе написал

+1

62

Харош пост! Советую почитать.

+1

63

прочитал. он повторяетцо в каждом предложении! :) а так кул

0

64

Лишний раз никогда не помешает повторить!) гыы... Просто когда читаешь вещи которые повторяются ты начинаешь продумывать их вспоминать и есттесвенно выделять их из текста, а значит тот кто писал правильно поставил акцент на тех или иных фразах и как видишь ты обратил на это внимание :Р)

P.s. Вот млин курсовик надо писать, а я тут пишу!) Еле от тори отошёл и на те млин форумы ТОРИ! Сегодня хотел не играть тупо, а сесть хотя бы чего нить сделать и опять она ТОРИ! ТОри опасна не связывайтесь с ней! От неё никуда не денешься, а если и денешься, то она догонит и п*здянок вставит. ыы

+1

65

+
психу

+1

66

А я даже не знаю в чём разница :) Ну да, нуб. всего 3 дня в мультиплеер играл + 1 в сингл

0

67

Бео
И ещё лучше ненадо ругаться на игроков выше чёрнго пояса а то вчера таких уже наказали....

0

68

Оффтоп: еще один Гарячий Український хлопець =)

0

69

Псих всем известно что ты только и делаешь что играешь в тори, я например спокойненько учусь ушу (игр 20 в день ещё сингл), от тори зависимость меньше чем от других игр, дело в том что в ней важен не онлайн, а умение. Вначале надо поиграть просто чтоб понять движение тела и тд, в дзюдо к сожалению не лучший для этого мод, но он самый интересный, поэтому он подходит именно для игры, а не обучения

0

70

Ну, на дзюдо мне в разы легче чем в Айкидо

0

71

в этом моде не главное скока ты играешь!! да может и зависет но не всегда!!! скока раз можно увидеть что нубы выигрывают тех же 5 и 6 данов!!! да может это мульт но мы не знаем!!!в дзюдо времени много может ты с первого хода ударишь так что всё ты думаешь что ты выйграл а в конце ты случайно падаешь!! этот мод не предсказуемый!!!:)

0

72

PANACEA Я выигрывал и 10 дан.
Тут многое рандомно! тут 30-40% везение

0

73

Бео написал(а):

PANACEA Я выигрывал и 10 дан. Тут многое рандомно! тут 30-40% везение

10 это не бог ещё в игре!! скока видем в игре 10 данов которые толком и не умеют играть!! везение в этом моде нету!! везение есть в моде джустинг!! вот там да везение!!

0

74

Бог игры вообще от пояса не зависит помойму, А везение тут есть так так ходы огромные, я сто раз выйгрывал и проигрывал по воле случая, например ты делаешь один опен а я не зная этого делаю контр, такое вполне возможно и более того часто случается.

0

75

=\ Нуб неможет выиграть у про. В 1 из 10-20 случаев. Помню заходил на бегиннер сервак поболтать с кем то и выходил со стриком 10-15

0

76

А средний игрок знающий допустим пару-тройку опенов, может выйграть у про даже половину игр, тут есть фактор везения.

0

77

Вы хотите сказать, что я не нуб?? О_о

0

78

короче, играйте в дзюдо-фракчур. там реально скилл важен.

0

79

вобще не играйте и будете свободны как сапля в полете

0

80

OTRO+1

0

81

народ я считаю что в дзюдо важен первый шаг (но потом ведь надо не упасть вместе с врагом) но и придумывать эти шаги надо ведь не только действующие на юке а и на реальных игроков(а это по моему сложно)

0

82

С опытом к тебе прийдет просвещение. Ты выучишь прием (а то и несколько) который блокирует 95% ударов врага. ВОт тогда дзюдо становиться модом а не "камни ножници бумага"

0

83

Korvin написал(а):

"камни ножници бумага"

ю зе фа
:D

0

84

Vivilon написал(а):

Псих всем известно что ты только и делаешь что играешь в тори, я например спокойненько учусь ушу (игр 20 в день ещё сингл),

Это вообще не твоё дело и мне пох как играют другие! Меза например столько же играет, гектор тоже играет практически сколько и я и уже 10 дан. Да и много других есьт кандидатур

Vivilon написал(а):

дело в том что в ней важен не онлайн, а умение

эээ....А я что говорю обратное? Причём тут ваще онлайн, ты чё то ваще не то говоришь, как будто я не знаю чё важней...

Vivilon написал(а):

Вначале надо поиграть просто чтоб понять движение тела и тд, в дзюдо к сожалению не лучший для этого мод

эээ...опять издиваешься? Ты кому вообще это говоришь? Я движения и суставы уже более менее разобрался где то на чёрном... Я уже играю 6 месяцев, какое тут начало? начал я уже давно.
ну мля...Чтобы освоить тело, любой мод подойдёт!!! Большинство именно с дзюдо и начинают. Реал ты хоть понимаешь что говоришь? Дзюдо ему не подойдёт чтобы понять технику суставов. Бред...

Vivilon написал(а):

но он самый интересный, поэтому он подходит именно для игры, а не обучения

ну это твоё мнение, мне ушу больше нравится. И как раз ещё повторюсь если учится подойдёт любой мод, в том числе и СИНГЛ! Учатся люди потому, что юзают те или иные суставы и потихоньку понимают как они взаимодействуют, а в каком моде ты использует суставы, разницы никакой не имеет!

И кстати твоё мнение? С какого мода надо начинать чтобы понять куклу? Ведь всю жизнь не просидишь в сингле и рано или поздно с чего-нибудь надо будет начинать.

P.s. Я думаю со мной согласятся многие, а верней те кто понимают что пишут. Чтобы изучить куклу любой мод подойдёт, а лучше потихоньку и везде для полноценного понятия.

Отредактировано Псих (20.06.2008 18:38:04)

0

85

где то до 2ого дана я играл ТОЛЬКО в дзюдо. Затем я пошел на другие моды и боялся что там  меня вынесут, но оказалось что я во всех модах смотрелся нормально кроме  ушу. Еще один пример - абервлад. Сумоист и только. А как только перешел начал выигрывать всех в дзюдоф и других модах.

0

86

Да ушу это вообще отдельный разговор, там вообще все по другому.

0

87

перееи в техну

0

88

PANACEA написал(а):

везение в этом моде нету!! везение есть в моде джустинг!! вот там да везение!!

Тут где-то 10% везения 40%начального приема 50% умения твоего противника и тебя выжить после нанесения удара приведу пример: меня однажды(не помню кто) сначала порвали на 2 части(тело и ноги) потом оторвали руки НО потом этот нуб грохнулся раньше моих рук!!!!! так что не сказать что здесь все зависит от везения или от умения играть. Лучше всего (лично я так делаю) поставте чтобы юк сделал нуб клап а вы тем временем заготовте прием и отработайте на юке потому что в расброс на дзюдо действовать врятли получится. Я начинал с дзюдо всегда тока в него и играл но сейчас я блек и это стало невозможным т.к. гигантские очереди а от очередей и флеймов я начинаю лагать к сожалению теперь в него не играю :'( но не стоит отчаиватся ведь есть еще куча других модов которых нужно освоить.

0

89

дзюдо - рандомный мод, победа по очкам бывает разница в 100-200 очков, очки начисляются не всегда строго (по моему опыту).

0

90

AIF-radon написал(а):

победа по очкам бывает

ne bivaet.

SANDR
Объявление для любителей чистоты

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Дзюдо - удел начинающих.