Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Видео Гайд По Рисованию Хеды


Видео Гайд По Рисованию Хеды

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Разумеется, Алик за месяц таки научился работать в фотошопе и теперь смотрит на урок как на говно?

0

32

Ну а причем тут свежесть темы??? Типа отмазался? З.ы. Патлатия репа тоже не выход из положения!

0

33

Блин, ну просто нафиг опать такие старые темы?

Разбойник написал(а):

Разумеется, Алик за месяц таки научился работать в фотошопе и теперь смотрит на урок как на говно?

))) Ну в чем то ты прав. Просто я уже совсем другим способом все делаю)) Да и вообще я как бы пытаюсь перейти на 3Д рисование (рисование текстуры в 3Д пространстве и получение из этого самой текстуры для игры)). Ну лан, врядли кто-то понял о чем я)

0

34

Alick09 написал(а):

рисование текстуры в 3Д пространстве и получение из этого самой текстуры для игры

Вода... Прочитай еще раз что написал.

0

35


плюс поставил за труд, но как-то у тя многое оч геморойно
особенно как ты кисточкой закрашиваешь фон:D

HaCKDucK

все очень даже правильно и понятно. человек хочет научится рисовать прямо на 3d модели. идея хорошая, но имхо малополезная и очень геморойная=)

Отредактировано ART312 (03.12.2010 21:55:50)

0

36

Alick09
мда, все такие тупые и нихрена не понимают...
---------------------------------------------------
глеб так рисует.

0

37

ART312 написал(а):

человек хочет научится рисовать прямо на 3d модели. идея хорошая, но имхо малополезная и очень геморойная=)

В фотошопе можно на 3д модели рисовать например.
Весьма полезно и не геморойно совсем.Сам ща так рисую.(на модели рисую набросок и потом еще тени с бликами рисовать удобней, а все остальное время развертываешь и рисуешь как обычно)
Правда есть один минус =)
В фотошопе из 3д моделей подходящих под тори есть только сфера (для хеды в самый раз)
А вот остальные модели еси на них хочешь рисовать придется где-нить брать самостоятельно.

Отредактировано Matrosik12 (03.12.2010 22:07:18)

0

38

Matrosik12 написал(а):

В фотошопе можно на 3д модели рисовать например.

Я в ZBrush'е рисую.

0

39

Alick09 написал(а):

Я в ZBrush'е рисую

Удобно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Видео Гайд По Рисованию Хеды