Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Fail


Fail

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

:D

0

62

Taiga13 написал(а):

Если до тебя не доходят такие вещи, то....

на горшок и в люльку! :3

0

63

Обожаю говнокланы за такие разборки.<33333

Отредактировано defcon (18.10.2010 15:05:26)

+3

64

Kenshin написал(а):

клане ЕВА наступить тяжелые времена будьте уверены ребят феш вас покинет а так удачи клану ЕВА и еще раз извиняюсь за свои изречения перед всеми пользователями 4бб ну кроме феша соответсвенно

Ewa это 1 клан где мне ряльно конфортно,нам весело всем.
А в Puppets было тухло,по скайпу малолетние придурки несли хрень и ыбло очень скучно D:

Taiga13 написал(а):

Ладно, а по-конкретней? Выдай нам свой адский план по захвату торимира xDКогда покупать тебе супер-торт?
            Мне еще про преданность понравилось)Кому, КОМУ!??!??!?! быть преданым?горке пикселей, с которой знаком неделю?Клан - это твоя компания, это твой круг общения, и человеку свойственно их менять.Задача лидера - укреплять и поддерживать коллектив, что бы он не распадался.Если до тебя не доходят такие вещи, то....
            Давайте продолжайте следующие комментирующие

то ты слоупокер D:

Kenshin написал(а):

Я сделаю офф клан! подниму его на уровень клана [HACK]

Удачи,тс есть,ньюфаги есть,вот только уважения не хватает.

0

65

Что круче "Void Force" или "Deman Force" ?

убило)

0

66

Пользуясь моментом хочу передать привет моей бабушке и дедушке.

P.S: Ах, да, у меня тоже на с5а встал.

0

67

Pa360uHuk написал(а):

woo
Судя по данной реплики тигеры тоже где то в анальных глубинах. И оттуда они не выберутся.

Мне насрать на мнение таких придурков как ты .Блин я не понимаю как можно просто так обсирать других людей .О феше я говорю так потому что знаю о нем больше чем он сам о себе.И все же стараюсь выражатся культурно.

0

68

woo написал(а):

Блин я не понимаю как можно просто так обсирать других людей

Он тебе довольно прилично объяснил что твоя позиция, мягко говоря, неправильна. И подметил он точно.

А вот тебе стоило бы сдерживать себя.

0

69

woo написал(а):

Блин я не понимаю как можно просто так обсирать других людей

это ФОРУМ, тут можно все... ;(

0

70

Radogoshi написал(а):

это ФОРУМ, тут можно все... ;(

Тут можно высказывать свое мнение, не больше. Если это мнение оскорбляет 24-летнего мужика, тогда прошу поставить настоящий возраст в профиль.

0

71

вас все равно хрен переубедишь. тут все такие умные, на словах все мастаки
Был бы я с фешом в одном городе я бы ему еб*льник  разбил в кровь за такую хрень и ничего на 4бб не было бы. я терь не буду заходить на 4бб потому что ловить тут нечего. Каждый думает как бы обосрать другого один начинает а все поддакивают, стадное чувство!
но все равно щас мой пост все затролят это 100% и только единицы уловят меседж

0

72

Korvin написал(а):

Тут можно высказывать свое мнение, не больше. Если это мнение оскорбляет 24-летнего мужика, тогда прошу поставить настоящий возраст в профиль.

:D Ладно сори .Ты я вижу нормальный человек .Просто одно дело когда оскорбляют меня лично , а другое дело когда клан.И все же мое мнение остается прежним - как бы там не было нужно уважать других.

0

73

woo написал(а):

нужно уважать других.

Уж кого-кого, а тебя уважать не за что.

woo написал(а):

Возраст: 24 [1986-06-29]

U LIAR!

0

74

woo
Можно и нужно.
Но моё мнение ничуть не меняется, если лидер клана считает уход игрока предательством и личным оскорблением, этот клан заранее мёртв.

Kenshin написал(а):

единицы уловят меседж

Сложно ловить то, чего нет.
Ты в данный момент просто плачешь от того что окончательно потерял одного из немногих более-менее адекватных игроков.

Отредактировано Pa360uHuk (18.10.2010 18:36:02)

0

75

Pa360uHuk написал(а):

Но моё мнение ничуть не меняется, если лидер клана считает уход игрока предательством и личным оскорблением, этот клан заранее мёртв.

Не просто уход я об этом ничего не говорил , это нормально некоторые уходять в этом нет ничего плохого .Но поменять за 3 месяца 3-5 кланов сам подумаи какая тут адекватность .Да он просто шлюха .

0

76

woo написал(а):

Не просто уход я об этом ничего не говорил , это нормально некоторые уходять в этом нет ничего плохого .Но поменять за 3 месяца 3-5 кланов сам подумаи какая тут адекватность .Да он просто шлюха .

;D
Я просто искал клан в котором мне будет конфортно,я его нашел это Ewa.

0

77

Statik написал(а):

;D
Я просто искал клан в котором мне будет конфортно,я его нашел это Ewa.

Отлично  :cool: Если ты в нем продержися месяца 3 я лично извинюсь перед тобой.

-1

78

Окей бро.
Только возраст смени D:

Отредактировано Statik (18.10.2010 19:09:59)

0

79

Statik написал(а):

Окей бро.
Только возраст смини D:

Вот к чему это а? Ты думаеш после этого ты стал круче .Да ты как был придурком так и останешся им на всю жизнь.

0

80

woo написал(а):

за 3 месяца 3-5 кланов

Это не рекорд =) Да и ничего плохого в этом нету. Человек за время смотрит на клан изнутри, притирается, общается, понимает нужно ли это ему. Равно как и клан думает, нужен ли ему такой человек. Он же не украл клановый банк, верно?

Я за свою жизнь подал заявку только в один клан, но не всем же так везет =)

0

81

Korvin написал(а):

Пользуясь моментом хочу передать привет моей бабушке и дедушке.

хехех

0

82

Kenshin написал(а):

Был бы я с фешом в одном городе я бы ему еб*льник  разбил в кровь за такую хрень

Ну всё с вами понятно. Остается только потроллить.

Kenshin написал(а):

я терь не буду заходить на 4бб потому что ловить тут нечего.

FU YEA

0

83

woo написал(а):

Вот к чему это а? Ты думаеш после этого ты стал круче .Да ты как был придурком так и останешся им на всю жизнь.

Заметь,так говорят 2 человека Chervik2 и woo.
Алсо,с каждой попыткой меня заговнить ты зарываешься все глубже и глубже :/

0

84

хм а знаешь почему так говорят только 2 человека? потому что они имеют честь и смелость решать свои проблемы самостоятельно а ты и остальные тут можете только поддакивать друг другу выбавая себя за крутых. Что ты в жизни в это добился феш? ты со школы приходишь и садишься сразу за комп играешь целый день в тори! ты в 8 класе а я на втором курсе университета в свои 17 лет и причем неплохо учусь и то что меня не было 2 недели в сети когда вы клан развалили значило не то что я клан бросил а то что я жизнь свою налаживал и подтягивал свои хвосты а ты даже и представить такого не можешь потому что твоя жизнь тори и 4бб

-1

85

Kenshin написал(а):

хм а знаешь почему так говорят только 2 человека? потому что они имеют честь и смелость решать свои проблемы самостоятельно а ты и остальные тут можете только поддакивать друг другу выбавая себя за крутых. Что ты в жизни в это добился феш? ты со школы приходишь и садишься сразу за комп играешь целый день в тори! ты в 8 класе а я на втором курсе университета в свои 17 лет и причем неплохо учусь и то что меня не было 2 недели в сети когда вы клан развалили значило не то что я клан бросил а то что я жизнь свою налаживал и подтягивал свои хвосты а ты даже и представить такого не можешь потому что твоя жизнь тори и 4бб

http://i250.photobucket.com/albums/gg267/gatitatina23/Gifs/damnshame.gif
На себя посмотри, школьник.
/нить

0

86

Kenshin написал(а):

ты со школы приходишь и садишься сразу за комп

я тоже
и мне похуй =(

0

87

Kenshin
Бессвязный маловразумительный текст, слив засчитан.

Kenshin написал(а):

хм а знаешь почему так говорят только 2 человека? потому что они имеют честь и смелость решать свои проблемы самостоятельно а ты и остальные тут можете только поддакивать друг другу выбавая себя за крутых. Что ты в жизни в это добился феш? ты со школы приходишь и садишься сразу за комп играешь целый день в тори! ты в 8 класе а я на втором курсе университета в свои 17 лет и причем неплохо учусь и то что меня не было 2 недели в сети когда вы клан развалили значило не то что я клан бросил а то что я жизнь свою налаживал и подтягивал свои хвосты а ты даже и представить такого не можешь потому что твоя жизнь тори и 4бб

Знаки препинания. Используй их.

0

88

Kenshin написал(а):

я на втором курсе университета в свои 17 лет и причем неплохо учусь

Уморил.

0

89

Kenshin написал(а):

втором курсе университета в свои 17 лет

/r пруфы кстати
Сфоткай себя со студаком и листочком "я не школота!"

0

90

я могу свой студак отсканировать и выложить....
кстати на про-файле феша как мне стало известно чужие реплы которые он спиздил)) и это можно доказать

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Fail