Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Команды » Набор во вторую команду


Набор во вторую команду

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Рыбачок написал(а):

ну раз так, то давайте будем Maya :> мне нравится.

ок.

0

32

Рыбачок возьми меня плиз. Я на айки хорошо играю. За последнюю неделю сделал около четырёх декапов.
Пожалуйста)))))

0

33

5TeMkA5 написал(а):

Рыбачок возьми меня плиз. Я на айки хорошо играю. За последнюю неделю сделал около четырёх декапов.Пожалуйста)))))

декапы не главое
же

0

34

Прям Факт.. что не главное. =)))
Так.. записали... а на что?. =)))
Кто-нить чуток вкрадце объяснит как сыграть в эту замечательную игру???  :rain:
Точнее время проведения... Ибо от него у меня всё зависит.

0

35

мб надо создать что-о типа конфы в скайпе? чтобы быстро обо всем договариваться

0

36

funDuck написал(а):

мб надо создать что-о типа конфы в скайпе? чтобы быстро обо всем договариваться

Таки да.
Рыбачек,качай скайп =C

0

37

Рыб может пора тебе обдумать кандидатуры двух помощников?

0

38

На нас вероломно напала команда 3! К оружию, братья!

0

39

Ну где Рыб?Нас уже атакуют а мы ещё даже с помощниками не разобрались.Ну давайте наверно решать кто территорию защищать будет?
Мод-taekkyon.

Отредактировано KZ1 (25.10.2010 19:55:02)

0

40

бида

0

41

чучуть играю в айки бд выиграл гдето 20 дуелей 1-5к

0

42

Rainny написал(а):

учуть играю в айки бд выиграл гдето 20 дуелей 1-5к

маладетс.

0

43

блин, пропустил начало, сорри.

помощники - смп и дефкон, если никто из них не против.

на защите хотелось бы в первую очередь как раз их и видеть, тогда мы уж точно отобьемся. поговорю с Корвином, спрошу про время и все такое, потом напишу.

0

44

Рыб а может набор пока закрыть?Игроков вроде достаточно.А насчёт защиты-двое есть,теперь надо ещё двоих:)

0

45

вай ^_^
Да будет война :о

defcon написал(а):

К оружию, братья!

Алсо Рыб
Скайп : iviustuk
ICQ : 572223034
Если что то стучи.

Отредактировано Statik (25.10.2010 22:06:11)

0

46

Рыбачок
Скачай скайпе, ну пжаааааааалста :3

Рыбачок написал(а):

помощники - смп и дефкон, если никто из них не против.

Я не против xD

Рыбачок написал(а):

на защите хотелось бы в первую очередь как раз их и видеть, тогда мы уж точно отобьемся. поговорю с Корвином, спрошу про время и все такое, потом напишу.

Да, время хотелось бы узнать. А то в правилах какая-то ... странность. Ничего не понял \o/

0

47

мб лучше, чтобы помощники выбирали еще 2 защитников?

0

48

funDuck
А смысл?

0

49

ну нужно же еще 2 человека =)

0

50

да я думаю лучше всем обсуждать кого брать в защитниеи

0

51

Команда номер 3 атакует команду номер 2 в территории 11

Отредактировано Медян (26.10.2010 10:32:38)

0

52

Медян
Они ВДВшники наверное. Надо уточнять :S

0

53

[реклама вместо картинки]

не, все в поряде. просто редакция карты эта правильная

Южная америка: taekkyon - +1ХП

состав противников
1) Korvin
2) ECOO
3) Tarlan
4) iJet
5) Sylar95
6) Ash
7) BlackUke

на битву обязательно будет выставлен Джет. Эку. не знаю кто еще, но надо готовиться к серьезной схватке

надо еще придумать на кого бы нам напасть самим. Может нанести ответный удар, а на севере попробовать заключить альянс с шестой командой (коричневые,   там пофиг) и начать вытеснять вместе команду №8 (серые которые ЮСБ)
состав 8 команды:
USB
Plintus
DaNte07 aka Diabloneo
Radogoshi
heoh
blacksonic

посмотрел сейчас, Пофиг пошел войной на азию первым ходом, так что на этой неделе, атакой на серых они не поддержат, мы остались у них в тылу и полагаю им сейчас важно получить гарантии ненападения и защиту от серых в случае чего, альянс с пофом считаю архиважным, а войну с серыми неизбежной
необходимо заручившись поддержкой пофа захватить максимум североамериканских территорий

с другой стороны можно рубануть с корвином, посмотреть как мы против них стоим в таеке и если норм, то попробовать атаковать южную америку, если в таеке мы лажать будем, тогда сосредоточиться на айки БД и нападать на серых

про ХитПоинты
Каждой команде дается 3ХП + кол-во территорий/3 каждую неделю
для нас это означает 3+5/3, округление даст нам 5 ХП (на первой неделе эта цифра у всех одинаковая)
надо определиться, бъемся мы с корвином до последней капли крови или отступим после пары фейлов, из правил я уяснил, что если у нас останется 0 ХП другие соседи могут забрать наши территории на халяву
вообще помойму лучшая тактика, смотреть на кого из соседей напали и атаковать его же, поэтому союзы просто необходимы, и уж если корвин первым на нас напал, надо союзничать с его соседями - командой красных №3
тут два момента: 1) по карте получается, что на красных могут напасть 5 соперников и зуб даю, долго они не продержатся, союзничать с ними пустая трата времени
2) корвин граничит только с двумя соседями и может нападать либо на слко в ушу (пара территорий для полного контроля африки +2ХП еженедельно) либо на нас (пара территорий для контроля южной америки +1ХП еженедельно) и скорее они выберут второй вариант и сосредоточат свои атаки именно в нашем направлении
короче мое мнение такое: сначала провести кв с корвином и исходя из оставшихся ХП определить план дальнейших действий

Отредактировано Медян (01.11.2010 23:43:38)

+2

54

вот только корвин, прочитав это сообщение, может действовать по-другому...

0

55

Если есть место,то бери веника в айкибд всех порву :DD :3

0

56

venuk
кроме меня=)))

0

57

веник, ты на этой неделе можешь быть принят, но в кв участие только со следующей недели, правила же
а так - велкам!
ну посмотрим еще что рыбачок скажет

funDuck написал(а):

вот только корвин, прочитав это сообщение, может действовать по-другому...

а помоему у него других вариантов не много, на нас активно нападать, а красного бить по возможности ослабленного

Отредактировано Медян (26.10.2010 14:23:50)

+1

58

союз с пофом - это да, я с ним поговорю об этом. edit: а, ты уже написал, ок.

по-моему, нападать на корвина - выгоднее, так как у него лежат тк (пусть нам их и не дадут), и за контроль всей южной америки дается +1 хп в неделю

Рыбачок написал(а):

поговорю с Корвином, спрошу про время и все такое, потом напишу.

спросил вчера вечером.
[22:02] <Korvin> Договариваться давай завтра
[22:02] <Korvin> или в среду
[22:02] <Korvin> я поспрашиваю

Отредактировано Рыбачок (26.10.2010 15:42:52)

+1

59

NorthDevil
Скройся в ужасе, свернись в трей, включи режим невидимости, перестань здесь флудить.
Медян
На битву идут ECOO, iJet, ты, рыб, romirez. Я - в глубокий тыл запаса пока. Одобряэ? :3

Рыбачок написал(а):

оюз с пофом - это да, я с ним поговорю об этом. edit: а, ты уже написал, ок.

Обязательно! хинт: если мы сделаем первое предложения за всю историю проекта, они не смогут нам отказать xD

Рыбачок написал(а):

спросил вчера вечером.
[22:02] <Korvin> Договариваться давай завтра
[22:02] <Korvin> или в среду
[22:02] <Korvin> я поспрашиваю

Могу в любогй день от 16-00 до 22-00.

Медян написал(а):

2) корвин граничит только с двумя соседями и может нападать либо на слко в ушу (пара территорий для полного контроля африки +2ХП еженедельно) либо на нас (пара территорий для контроля южной америки +1ХП еженедельно) и скорее они выберут второй вариант и сосредоточат свои атаки именно в нашем направлении
короче мое мнение такое: сначала провести кв с корвином и исходя из оставшихся ХП определить план дальнейших действий

Бей корвина
@
Спасай майя

0

60

есть маза что к корву лейз присоединится, он в таеке мастер, поэтому надо эту зону очистить как можно раньше, короче Сталинград "ни шагу назад!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Команды » Набор во вторую команду