Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » вайп


вайп

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

вы за вайп ?
Да =D

48% - 40 Нет D=

51% - 42
Да =D

46% - 38 Нет D=

53% - 44
Голосов: 82

61

В тори я уже на блекбелте наигрался

О-ЛО-ЛО

0

62

мда...с такими целями большая часть игры проходит мимо просто) А уж для тебя так точно пока что передовой целью должно быть обучение, если даже не получаешь удовольствия от процесса.
Тори уникальная игрушка во многом. Одно из главных отличий - она не надоедает очень долго (если воспринимать как игру) при внешней иллюзии однообразия.
И вообще можно даже провести параллель со спортом, ибо очень похоже. А ведь определенными видами спорта занимаются в основном потому, что нравится сам процесс.

Отредактировано Biaker (25.10.2010 01:36:22)

0

63

Biaker написал(а):

Одно из главных отличий - она не надоедает очень долго

Оооо,да =) так долго я ещё не в одну игру не играл...Да я думаю мало в какую игру люди будут играть годами)Да и вообще,я обычно игры на следующий день забрасываю,а тут такое =) уже 4 месяца играю(знаю,мало по сравнению с вами,но все же). Эта игра зацепила меня своей оригинальностью,может физикой,поведением торика,да и вообще,я мечтал об игре,где управляешь персонажем сам,каждой частью тела)

0

64

я тоже думал что в тори годами играть буду, но вот уже почти 3 года и я перестал практически. Как говорят "любовь живёт три года" )) хех, грустно даже, как вспомню с каким энтузиазмом играл, ностальгия берёт, но уже не тянет.

Отредактировано Hector (25.10.2010 03:45:53)

0

65

Akopian написал(а):

так интерес то в итемах,тк,кви заключается.

нет же

IIoqpurucT написал(а):

Мне приятно смотреть на своего торика.

перечитай эту строку ещё несколько раз

+1

66

а я  за вайп

0

67

Против.

IIoqpurucT написал(а):

Мне приятно смотреть на своего торика.перечитай эту строку ещё несколько раз

Хорошо подметил , +

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » вайп