Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица


Реквест на смену должностного лица

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

SouLFiX написал(а):

двач пускай горит в аду

уже сгорел давно, слоупок

по теме:
сосни хуйца, соул.

0

62

Разбойник написал(а):

Ок, если говнометательная макака это нонконформизм, я пожалуй буду придерживаться традиций.

Не не, традиции это другое, не путай термины. Но в чём-то ты прав. Нонконформисты обычно и кажутся говнометательными макаками в глазах конформистов.

0

63

лол. тема сьехала в говно как и ожидалось. соул, если не нравится иди на свой форум без мелких идиотов. этот ты уже просрал энивэй. и да снимите с него модерку. я бунтую. революция , все дела

0

64

SouLFiX
А меня, а меня говном?

0

65

Rigellion
Ты слишком добрый какой-то, рука не поднимается. Напиши "сосни хуйца, соул" и может я передумаю.

0

66

никогда не любил соулфикса -_-

0

67

SouLFiX
Да нет, просто это вроде как надеть трусы на голову.
Если просто считаешь что всё ок, ты идиот.
А если орёшь на всех убеждая делать так же, и обзываешь всех подряд старичьем закостеневшим в своих традициях, то ты уже вроде как не просто умалишенный, а совсем даже нонконформист.
И плевать что трусы на голове от всех этих криков не выглядят менее дурацкими.

Отредактировано Разбойник (27.10.2010 19:47:44)

0

68

Разбойник написал(а):

Да нет, просто это вроде как надеть трусы на голову.

*Планета "трусынаголове" впала в уныние.*

За что ты так "ё" не любишь? бррр
Зайди наконец на вики и прочитай что значит "нонконформизм"

0

69

SouLFiX
ты же всегда был моралфаг, че с тобой? у тебя проблемы?

0

70

nts написал(а):

ты же всегда был моралфаг, че с тобой? у тебя проблемы?

Не понятно к чему ты это написал, ну да ладно.

0

71

SouLFiX написал(а):

За что ты так "ё" не любишь? бррр

Лолшто?

SouLFiX написал(а):

Зайди наконец на вики и прочитай что значит "нонконформизм"

Нонконформизм (от лат. non — не, нет и лат. conformis — подобный, сообразный) — непринятие господствующего порядка, норм, ценностей, традиций или законов (независимо от их логического либо легитимного основания).[1] Нонконформизм может проявляться как в разных формах, от независимого, сопротивляющегося групповым нормам поведения, до последовательного отрицания любых групповых норм, которое также иногда называется антиконформизмом[2].

Цитатой тебе по зубам.
А то ты сам подзабыл похоже.

0

72

http://2-ch.ru/b/src/1288194990097.jpg

0

73

nts

2-ch.ru

Т_Т

0

74

Разбойник написал(а):

Лолшто?

Ну ты букву "ё" слишком часто заменяешь на "е"

Разбойник написал(а):

Цитатой тебе по зубам.
А то ты сам подзабыл похоже.

Нет, я не забыл, всё так и есть.

0

75

http://s012.radikal.ru/i319/1010/8e/36b2520d7e22.jpg

0

76

SouLFiX написал(а):

Ну ты букву "ё" слишком часто заменяешь на "е"

В одном слове забыл. Не в счёт. Алсо она повсеместно опускается для скорости печати, и ничего.

SouLFiX написал(а):

Нет, я не забыл, всё так и есть.

И что из этого определения конфликтует с моими предыдущими постами?

0

77

Разбойник написал(а):

И что из этого определения конфликтует с моими предыдущими постами?

Не конфликтует, я просто не понял что там написано.

Разбойник написал(а):

А если орёшь на всех убеждая делать так же, и обзываешь всех подряд старичьем закостеневшим в своих традициях, то ты уже вроде как не просто умалишенный, а совсем даже нонконформист.

Я сначала подумал что тут отрицание.

0

78

SouLFiX оправдываешься? Не твой стиль!

0

79

Что вы тут все читате?

Akopian brey Dimanchez kroluk madnesss MrKotik Rigellion Shlyapo stalker013

Тут стало скучно, всё закончилось. Придёт корвин, заберёт модерку и я продолжу вас тролить, но уже без неё xD

0

80

Только можно мне будет как-нибудь оставить функцию убирания подписи

Разбойник написал(а):

Отредактировано SouLFiX (Сегодня 19:47:44)

Это единственное чего мне будет не хватать, т.к сообщения я постепенно дописываю.

0

81

SouLFiX написал(а):

Тут стало скучно, всё закончилось. Придёт корвин, заберёт модерку и я продолжу вас тролить, но уже без неё xD

Лучше бы извинился, чем идти на конфликт. Ты же не прав в данном случае. Взял и испортил себе репутацию. Оно надо было? Я просто мотивации не понимаю.

0

82

Блин, почему я всегда так? почему я за справедливость? хочется заорать что бы слышно было до нью-ерка, о том что бы не лишали модерства соула, так как считаю что он все таки ничего отрицательного не сделал, он ведь должен придерживатся своих правил, своих моральных устоев, норм поведения, воспитанности, и своего личного мнения, поэтому я против лишения! нормальный модер, как говорится придет другой на его место, может даже хуже...

ЕДИТ:я нагородил х**Ню в порывах страсти, может разберетесь...

Отредактировано NorthDevil (27.10.2010 20:26:25)

0

83

iLLepidus написал(а):

Лучше бы извинился, чем идти на конфликт. Ты же не прав в данном случае. Взял и испортил себе репутацию. Оно надо было? Я просто мотивации не понимаю.

Мотивом было то, что тут целая куча придурков, которые делают разные тупые вещи, обсерая которых я компенсировал вызванное ими недовольство.

Извиниться я разве что могу за свою излишнюю агрессивность в некоторых случаях, но в остальном я писал всё правильно, естественно, по моим убеждениям.

О репутации я никогда особо не парился. Не то это место где она чего-то стоит.

0

84

Сорву тут немного покровов:
По большому счёту, всё дело только в

SouLFiX написал(а):

излишнюю агрессивность в некоторых случаях

на которую некоторые пользователи реагировали идентично, и вырастал конфликт.
А поскольку себе по лицу бить не с руки, юзвери решили задавить Соула массой как зачинщика конфликтов, ну и потому что модер, а как же.
Итог: неправы все, но никто не сознается.

0

85

SouLFiX написал(а):

Тут стало скучно, всё закончилось. Придёт корвин, заберёт модерку и я продолжу вас тролить, но уже без неё xD

На глазах меняешься

0

86

СОУЛ! я за тебя)) держимся спина к спине))) ну дайте ему еще один шанс!)

ЕДит: лично я, от него! ни разу никакой агрессии не получал! я даже от брея получал, а от него не получал)

Отредактировано NorthDevil (27.10.2010 20:45:55)

0

87

SouLFiX написал(а):

Придёт корвин, заберёт модерку и я продолжу вас тролить, но уже без неё xD

Свернутый текст

http://cache.gawker.com/assets/images/comment/9/2010/10/ab30903c534a5dc312a77356fbe691cc/original.jpg

А ещё мне кажется, что целые сообщения ты проглатываешь целиком, окуная в говнецо посредством "не вижу смысла в твоем посте" и тому подобном, когда смысл как раз есть.
Разочарован.

0

88

NorthDevil
Ты глупый чтоль? Во первых, зачем мне этот твой шанс, я же говорю что клал я на эту модерку. Есть она, нет её, без разницы.
Во вторых, когда стадо бежит, ты должен бежать вместе с ним, ты что тут, особенный чтоль? Я тебя знать не знаю, с чего такая любовь.

И хватит этих смайликов.

0

89

Fisher
Не вижу смысла в твоём посте.

0

90

SouLFiX написал(а):

Не вижу смысла в твоём посте.

Не вижу смысла в твоем посте.

SouLFiX написал(а):

клал я на эту модерку. Есть она, нет её, без разницы.

Так отдай другим.

Отредактировано Fisher (27.10.2010 20:53:59)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Реквест на смену должностного лица