Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]спаринг с юк'ом


[sp]спаринг с юк'ом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forum.toribash.com/showpost.php? … ostcount=7
спаринг и 1 реплей

+2

2

Отлично.
Спаринг - Уважаю, мне лень играть за двух игроков)
Реплей - Отлично оторвал руки.

+1

3

спарринг средний. в сингле если честно можно(я бы даже сказал можеш) сделать лучше. что странно по большей части не понравилось начало, под конец же дела пошли в гору.обычно начало бывает лучше чем конец. а тут странно както. всё наоборот:о
касательно просто реплея...такие начала я не люблю. просто выглядит оно на мой взгляд хуже чем обычный наклон в холде.далее  быстрое комбо(не плохо смотрится кстати) и... господи граб дм.
ормо.
граб дм.
я наверно чего то не понимаю в этой игре:О

+3

4

А мне понравилось

плюсану

+1

5

Veliar написал(а):

спарринг средний. в сингле если честно можно(я бы даже сказал можеш) сделать лучше. что странно по большей части не понравилось начало, под конец же дела пошли в гору.обычно начало бывает лучше чем конец. а тут странно както. всё наоборот:окасательно просто реплея...такие начала я не люблю. просто выглядит оно на мой взгляд хуже чем обычный наклон в холде.далее  быстрое комбо(не плохо смотрится кстати) и... господи граб дм.ормо.граб дм.я наверно чего то не понимаю в этой игре:О

да,в спаринге за тори у меня чет не сложилось в начале)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]спаринг с юк'ом