Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » FallOut 3


FallOut 3

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Оффициально вышла 31 октабря 2008 года...
Сам вчера купил, и радуюсь играю....
Кто ещё играл, как впечатление?

Отредактировано MaXoN (02.11.2008 19:46:01)

0

2

Я б купил, но мне комп надо сначала

0

3

Пока играю по часу-два в день. Вылез из убежища, разжился на халяву 400 крышками :) узнал куда направился папка, и временно забросил основной квест. Сейчас бегаю по сайдам, очень понравилась миссия про "вампиров". Писать руководство по выживанию тоже довольно забавно.
Те кто опасался что 3й фол станет обливионом в постъядере- плачьте, вы угадали. Причем сходство не из-за движка, а из-за того что беседка очень активно использует наработки обливиона. Но игра лучше облы несомненно.
Кстати, равно как и в обле тут есть довольно много "тайн".

Отредактировано Pa360uHuk (02.11.2008 20:25:54)

0

4

я играл неделю-две назад. понравилось. но ждал пока все начнут играть. начинаю заново))

0

5

ПРошол море удовольствия.

Был до тошноты ко всем добрый

0

6

Навсчёт много тайн, нащёл в метро касетку, типа если вы это слышите, то я мёртв и т.д. и тож миссия (правдо я не выполнял её патронов мало было)

0

7

где нашел, еси не секрет?

0

8

Не помню как город называется, недалеко от Маркета, там ещё муравьи бегают, в метро в будке скелет валяется, а на лавке рядом с ним всякая шняга...там касета лежит
Только этот квест, не отмечается, как квест в журнале (точнее вообще нигде не отмечается)

0

9

MaXoN написал(а):

Только этот квест, не отмечается, как квест в журнале (точнее вообще нигде не отмечается)

мож это просто пасхалка?

0

10

ХЗ...
Тока что бегал по музею супер-мутантов с гранатомёта херачил, ВЕСЕЛУХА НАХ..., я ппц ржунимагу от звука перезарядки гранатамёта, он как микроволновка звенит =)

0

11

на какой сложности играешь?

0

12

Нормал (он стандартным стоял)

0

13

почти каждый вечер играю с дядей на его компе щас помогаем какойто тёлке книгу написать,3 главу довольно классно фол 3 интересная вещь рекомендую)

0

14

какой комп нужен чтобы фол шёл на максимальных или почти макс. настройках?

0

15

чётрых ядерный хР четые гига оперативки и гиг видяхи самое то будет хР

0

16

Shramm написал(а):

чётрых ядерный хР четые гига оперативки и гиг видяхи самое то будет хР

атлон 6000+ гефорс 8800 гтс 640 мб 2 гига ддр2
На максе с форсированным сглаживанием летает в 1280х1024

Если собираешься брать под максимально-минимальную планку фолла, то бери 8800 гт 512, стоит меньше а производительность больше.

Отредактировано Pa360uHuk (03.11.2008 03:11:49)

0

17

к2д 1,86 Ггц, гиг оперативы, видюхо 8500 ГТ и правельные руки

0

18

чётрых ядерный хР четые гига оперативки и гиг видяхи самое то будет хР

профан, 99% игр не оптимизированы под 4-ядерники. Да и стоят они ого-го, это для монтажа видео/3д только.
И с видяхой не стоит обольщаться объемом памяти (как правильно заметил разбой), всё зависит ещё от шины и частоты.

0

19

Народ подскажите чё делать...
В фоле сожрал ПСИХО как действие кончилось, отходняк начался (силу отняли 1, мудрость и ещё вроде чёта)
Так вот этот отходняк у меня досих пор, я уже хер знает скока бегаю в игре, и спал и лечился не помогает....
КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?!

0

20

ТЫ НАРКОМАН! ВСЭ ПЫЗДА ТОБИ!

0

21

MaXoN написал(а):

нащёл в метро касетку, типа если вы это слышите, то я мёртв и т.д. и тож миссия

Прошёл её, оказалась обычной миссией, сделал, что просят на касете (отнёс посылку мужику), и уломал его на 600 крышек =)

0

22

Ыть, я прошёл Фол целеком, круть  :cool:

0

23

тебе в мегатонне дают дом покупаешь к нему мебель и в доме на втором этаже есть детоксикатор вылечись от привыкания овошь

0

24

СУПЕР игра 1 раз начал заново потомучто запоролся на литл лемплайтеБкста у меня есть 2 спутника паладин и собака + полнастью обустроеный дом!
з.ы.Без читов

Отредактировано Atom7a (07.11.2008 13:00:48)

0

25

А я когда прошел у мя был 14 лвл и необустороеный дом.Какаято она короткая )
Щас заново буду проходить :)

0

26

гыыыыы растяни игру:пройди все сайды

0

27

Ога =)
Ты мод скачай на продолжение игры после прохождения =)

+1

28

Atom7a,ёмоё я аж забыл што фол это тот же обливион )))
Ыть,щаз моды качать буду  :crazyfun:

0

29

Прошел всю игру с модом докачался до 31 левела. Доп квестов мало штук 15 но прошел все. собрал всех пупсов и большинство уникального оружия. В общем игруха классная потянула на максимальных настройках.
Комп такой: видеокарта GeForce 8800 GTS, 2 гб оперативки,  проц Intel Core 2 duo E4500 2.20 Ghz, система Windows XP service pack 3.

0

30

Подскажите где мод скачать. А то я на середине игры но уже 20 и скучно без дела валить мобов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » FallOut 3