Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » ящур хед)


ящур хед)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://rghost.ru/3084987/image.png

вот сделал хеду, и думаю...стоит ли к нему делать сет?) вроде есть идея...что вы думаете?)

+9

2

NorthDevil
Полюбому делай)

0

3

Красочно, насыщено , красиво
Edit: Конечно делай! Удачи!

0

4

красочно мне нравится
ЗЫ:делай

0

5

мило,на салат похоже :D

0

6

цвета и контраст пиздатые. делай.

0

7

ммм салатик ^_^
делай конечно :3

Отредактировано Statik (29.10.2010 23:14:26)

0

8

Спасибо всем=)

0

9

NorthDevil
Как сэт сделаешь выкладывай,посмотрим)

0

10

я кисти начал делать)) буду выкладывать все по частям если хотите=) а если не хотите, то потом весь сет)

0

11

NorthDevil делай конечно! Сет дороже стоит, чем одна хеда

0

12

цвета норм? ничего менять не надо в хеде?

0

13

http://rghost.ru/3124434/image.png

Вообщем вот заготовка ноги=) и руки. рука что-то не очень получается, именно пальцы... ногу буду доробатывать...если есть предложения, то скажите=)

+1

14

найс же !

0

15

Да ладно тебе, хорошая кисть.

0

16

Разбойник
у меня большой палец не получается пририсовать=) и вообще думаб руку развернуть..что бы кисть была сверху=))

0

17

Делай)Должно получится что-то интересное.
едит: и получается)

Отредактировано Deman (02.11.2010 21:12:51)

0

18

http://rghost.ru/3126089/image.png

переделал и доделал заготовку=))) для Leg'ов =)) как бы во время того как буду раскрашивать, буду убирать некоторые деффекты=))
--------------------------------------
быстрей бы новый год=) мать мне планшет пришлет папкин=)) думаю дела пойдут лучше...сейчас же я не доволен своей работой, но по другому не получается пока=) перехожу на Thigh'и =)

ЕДИТ: симметрии минимально=))

Отредактировано NorthDevil (02.11.2010 21:20:07)

+2

19

супер чо
алсо ты задрот в отличном смысле слова ;D лови пичень

0

20

ART312
арт...это самый самый легкий этап=) очень это легко...самое сложное это сейчас расскрашивать))

0

21

а вот мне если честно не нравится. я конечно вижу здесь огромное старание вложенное в работу, но! но детали слишком простые на мой взгляд и то что их много только усугубляет положение. получается что то вроде мозаики с контурами. плюс рисунок который складывается из мозаики не особо то и доставляет. глаза рот нос. они кажутся мне страшными. ещё кстати на голове верхняя часть полностью залита зелёным и  поверх наложен только эскиз чешуи. каг будто кто то забыл\поленился раскрасить.
продолжай работу энивэй. к плохому это уж точно не приведёт.темболее учитывая то , что всем нравится.

+2

22

Veliar
ВОТ! молодец=) этого я и ждал) хоть кто-то уткнул носом норти в его работу и показал недочеты=))
кстати

Veliar написал(а):

поленился раскрасить

спасибо за коммент=) на счет мазайки, то я уж совсем не знаю тогда как делать=)

0

23

NorthDevil написал(а):

спасибо за коммент=) на счет мазайки, то я уж совсем не знаю тогда как делать=)

всегда пожалуйста.
я в рисовании не особо то и понимаю, но могу предположить , что нужно отказываться постепенно от контуров и начинать играть тонами,тенями,бликами. возможно:о

0

24

Найс мне нравится=)

0

25

Veliar написал(а):

играть тонами,тенями,бликами. возможно:о

непонял...о_О

0

26

http://rghost.ru/3162143/image.png
готовы thigh'и =)) но мне кажется зря я леги делал многодеталестыми... в thigh'ах я постарался меньше делать) пока делаю ток заготовки, потом раскрашивать буду, я как представлю сколько это мутоты)))

+1

27

прикольно, когда будешь раскрашивать делай контрастней. А то у тя так прикольно детально получается но блекло смотрится :3

0

28

ART312
даже на хеде блекло?)

+1

29

не, хеда норм вышла=) но зеленый п мне моно поярче :333

0

30

Veliar ну согласись что он хотя бы как нигма не ставит на бицепсы хед текстуру чуть переделанную ;)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » ящур хед)