Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Audiosurf


Audiosurf

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ежегодный конкурс Independent Games Festival показывает почти что дюжину отборных инди-игр, каждый проект из этого списка заслуживает внимания. Сейчас же просто необходимо рассказать про Audiosurf.Во всем Интернете к игре уже приклеили «рецепт приготовления»: Tetris + Guitar Hero + Wipeout = AudioSurf. Так оно и есть, лучшего описания придумать пока что не удалось никому. Здесь все завязано на музыке, отсутствие гитары-муляжа компенсируется задачками на складывание кубиков, которые являются визуальным воплощением нот. Если еще не заметили — космический корабль на самом деле летит по графическому эквалайзеру конкретной песни. Вся мелодия превращена в изгибы трассы, арки, мегатонны неона и кубики на нашем пути. Все это интересно само по себе, но самое главное — возможность прокатиться по совей любимой песне. Для полного просветления смотрите видео.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=KjXN7NN04z8[/youtube]
От себя:
Можно поиграть в неё, когда нечего делать... :) Есть 3 типа игры: Моно, Тетрис, игра вдвоём.

Отредактировано michel2006 (03.11.2008 01:29:50)

0

2

крутая игра. давненько не шпилил.

0

3

аццкая вещь,под скоростную музыку зомбирует

0

4

А меня так и не проперла.
ГХ и ФоФ рулят больше ИМХО.

0

5

а дайте мне кто нибудь ссылку не на steam.
если под рукой есть, конечно.

вы меня прям заинтриговали :)

0

6

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1204695

+1

7

Pa360uHuk написал(а):

ГХ

гх только с гитарой рулит (мне повезло,гитара в наличии имеется)

0

8

Играли знаем =)
+1

Отредактировано Atom7a (07.11.2008 13:01:45)

0

9

кстати в гх ворлд тур втроем играли на игромире. Ничего так, для компаний самое то :)

0

10

тема про эту игру же существует -_-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Audiosurf