Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EVE Online - Лучшая MMO 2009 года


EVE Online - Лучшая MMO 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно играюсь уже несколько месяцев -  довольно скучно поначалу, но даже будучи нубом можно летать и воевать с другими гангами. Через пару месяцев буду летать на нормальных корабликах, вот тогда будет весело =)

Из тори комьюнити в нее пытались играть Хеп и Кингоголдрус, обоим игра пришлась не по душе. И это не удивительно, ибо игра своеобразна и довольно методическая. За 1 месяц не стать папкой всех миров и народов, но зато скиллы сами качаются, вне зависимости от того сколько у вас онлайна.

Игра платная, но можно оплачивать внутриигровой валютной.

Настоятельно рекомендую хотя бы ознакомиться с:

Обзор
Люрк
Промо ролик

Примечательно так же то что школота в игре отсутсвует, так как в игре по началу НИХУЯ не понимаешь. Я - самый младший игрок в нашей корпе =)

0

2

Я играл на триале, очень понравилось, но как-то нет желания играть в неё постоянно.

0

3

Помню играл полгода докачался до стрип майнеров ;D
летал на огромных баржах и выкачивал плюшки из астероидов :3

0

4

Майнеры сакс, имхо ева - игра про пострелушки с друзьями в малых и больших гангах. Пвп короче =)

Ну тут конечно кому как нравится

0

5

Ну как грится если есть баржа с стрип майнреами, то сразу и друзей много и в кланы приглошают ;D

0

6

смотря в какие =) У нас вот пвп клан, никому майнеры особо не нужны. Летаю на нубском рифтаке в гангах =)

0

7

Korvin написал(а):

школота в игре отсутсвует

ненадолго!МВУХАХАХАХАХАХАХАХААААА!!!!!>:D

0

8

Korvin написал(а):

Из тори комьюнити в нее пытались играть Хеп и Кингоголдрус, обоим игра пришлась не по душе.

Вообще-то мне игра очень понравилась, но

Дарт написал(а):

как-то нет желания играть в неё постоянно.

0

9

Ну да, вы с дартом просто не прочувствовали все возможности мне кажется =)

0

10

побольше инфы бы.
сколько нужно плалить в месяц?
сколько стоит сам клиент?
Я лично хотел бы поиграть, но думаю что с 0 знанием английского мне будет очень тяжко.

0

11

KoPCAP написал(а):

сколько нужно плалить в месяц?

60 дней - 34.95$. Также можно покупать PLEX на 30 дней за внутриигровые деньги.

KoPCAP написал(а):

сколько стоит сам клиент?

бесплатен + 14 дней триала или 21, если договоришься со старичком в игре. Без возможности развивать в этот период некоторые важные навыки.

KoPCAP написал(а):

с 0 знанием английского мне будет очень тяжко.

Да. Есть и русская версия клиента, но любой тебе скажет что она косячная.

0

12

hepukt4e написал(а):

60 дней - 34.95$.

90 дней - 38$

hepukt4e написал(а):

можно покупать PLEX на 30 дней за внутриигровые деньги.

Да, но что бы за внутриигровые деньги покупать его, нужно хотя бы 1 месяц проплатить (15$)

KoPCAP написал(а):

о думаю что с 0 знанием английского мне будет очень тяжко.

Да, по началу будет тяжеловато, но с гуглом можно за месяцок освоится вполне нормально.

0

13

Korvin написал(а):

90 дней - 38$

Где?

0

14

hepukt4e написал(а):

Где?

34.50 за два месяца это таймкоды. Их можно в Плексы перевести и продавать их за ИСКи, поэтому они немного дороже.

А так можно зайти в настройки аккаунта и там будет способ оплаты - вебмани например. Вот и расценки там что то вроде:

1 месяц - 15$
3 месяца - 38$

ну и так далее.

0

15

Korvin написал(а):

вебмани например

Кул. Всяко лучше покупать напрямую.

0

16

Korvin
Я именно что охренел с возможностей. Но когда играл ожидал подобной X2|X3 игры. Единственное, что опечалило - отсутствие AI, ведущее к тому, что каждому кораблю нужен пилот. И нет авианосцев.

0

17

Дарт написал(а):

И нет авианосцев

эммм, я перепутал, или корабли-титаны -- это не авианосцы?

0

18

KoPCAP
Только дроны. Т.е. на одном корабле не может быть другого корабля с игроком или ваобще корабля, предназначенного для игрока. Хотя в X2 такое было, можно было запихать один корабль в другой, если размеры последнего позволяют.

0

19

KoPCAP написал(а):

корабли-титаны -- это не авианосцы?

Титаны это не авианосцы, скорее летающие пушки с возможностью прыгать между системами без прыжковых ворот да еще и прихватывая с собой кучу кораблей.

0

20

Дарт написал(а):

Т.е. на одном корабле не может быть другого корабля с игроком или ваобще корабля

Титан работает вообще как обычная станция. Там и клона обновить можно и починиться.

Ну а на счет Х3, это да. Но все-таки мне в Еве реализация ПвП нравится больше, да и будь там все как в х3/фриленсере, пинг бы играл очень важную роль, а так все на равных, однако возможностей показать свой скилл - очень много.

Х3 же я люблю больше за экономическую часть, ну и ногебать вселенную там проще =)

0

21

Корв, если есть маза с инвайтом - отпишись.

0

22

Korvin
INCURSION - что это будет такое?

0

23

hepukt4e
Не будет а уже есть. Очередное дополнение. В двух словах, самые основные новвоведения:
1) Будут отключены скиллы серии "лернинг". Тем кто их изучил будет возвращено потраченное количество СП, а к стандартным параметрам будут добавлены статические(без возможности ремапа) очки. Тоесть без иплантантов у всех будут атрибуты вроде 20/20/20/20/19 (19 на харизму). Однако у нубисов больше не будет двойной по скорости прокачки, но это и не важно так как можно качаться сразу на боевые скиллы.
2) Теперь можно назначить хоткей практически на любое действие (варп, док и т.д.) что просто ОХУЕННО как удобно.
3) Ну и собственно вся соль Incursion(вторжение) это вторжение пиратов Саньша, они же НПЦ. Они будут вторгаться как в нули так и в охранячемые хай и лоу-секи. Исскуственный интеллект тоже, говорят будет улучшен.

Ну а более подробно тут:
http://www.eveonline.com/ru/incursion/features

0

24

Korvin
Спасибо.
Блин, игра становится все лучше.
Они, видимо, хотят сттаь лучшей ММО 2011 =)

0

25

hepukt4e
Они делают по 2 больших апдейта в год, обычно действительно становится лучше =)

Сейчас на самом деле главная проблема - лаги при боях когда локал достигает 1000 человек. Вот с ними сейчас борятся

0

26

Korvin написал(а):

Они делают по 2 больших апдейта в год, обычно действительно становится лучше =)

0_о почему обычно что может быть совсем плохо

0

27

sosiska123 написал(а):

0_о почему обычно что может быть совсем плохо

ты несёшь хуйню

=_=

Простите,накопилось.

0

28

играть вообще не заплатив ни цента реально или нет?

0

29

Насколько я понял не заплатив ничего нормально не поиграешь. Хоть одну таймкарту купить придется.

0

30

Veliar написал(а):

играть вообще не заплатив ни цента реально или нет?

Теперь, после того как убрали лернинги и все скиллы на тренинг в 5ку - вполне реально. Берешь 21 дневный триал, качаешь дрейк (буквально 5 дней теперь), ракеты, и фармиш 300лямов (поначалу будет долговато, но если есть желание то проще простого). Главное знать как и где фармить и какие скиллы качать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EVE Online - Лучшая MMO 2009 года