Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EVE Online - Лучшая MMO 2009 года


EVE Online - Лучшая MMO 2009 года

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Олсо, как то так: http://forum.eve-ru.com/index.php?showt … &st=60

0

32

Korvin написал(а):

Главное знать как и где фармить и какие скиллы качать.

А не получится так что все лоу левелы превратятся в сплошной гринд, и удовольствие от игры начнешь получать где-то через годик, когда все силы на проплату перестанут уходить?
http://eve-online.fatal.ru/100kk
Почитал, ХОЧУ!
Смущает 2007 год правда.

Отредактировано Разбойник (16.12.2010 22:13:20)

0

33

Разбойник написал(а):

А не получится так что все лоу левелы превратятся в сплошной гринд, и удовольствие от игры начнешь получать где-то через годик, когда все силы на проплату перестанут уходить?

Зависит от того что ты понимаешь под фаном. В еве есть много чего что бы делать игроку: убивать непись в астероидных полях, копать руду, разводить людей на иски(в еве за скам не банят), создавать и продавать вещи, заниматься планетарной копкой. Все из выше перечисленных (кроме двух последних, ибо на начальном этапе - трудно) дают хоть какой-то но заработок. Таким образом можно делать то что нравится и при этом зарабатывать.

Но как по мне то весь фан конечно же в ПвП. Тоесть полное уничтожение кораблика противника довольно таки доставляет. Поэтому ева обычно разбивается на вынужденный фарм красных крестиков(убийство нпц) и само ПвП. Пвп требует затрат, да, но только после месяца игры, когда прокачан какой-то довольно дорогой корабль. До этого прийдется летать на нубо-фригате, от чего фана, кстати, не меньше.

Для примера: я летаю на интере (самый быстрый класс в игре, убивается правда очень быстро, если не держать орбиту над кораблем на большой скорости), на него фармить буквально пол часа в полу-АФК режиме. Стоит такой кораблик с полным фитом не больше 30кк.

Отсюда считаем, плекс у нас стоит 370кк=(370\30)*30минут = 6 часов фарма. При неособо прокачанном дрейке, это время может увеличится до 12-18 часов. Вполне приемлимо по-моему.

Короче, пока сами не попробуете, не поймете. Ева игра довольно медитативная, да, что бы выучить мегаубершип нужно качаться чуть ли не целый год.

0

34

Хм. У меня созрел хитрый план.
Я сейчас попробую 14 дней, без потения, если понравится надеюсь поклянчить акк на 21 день и все заработанное скину на него.
Может такое прокатить?

0

35

Ну иски передавать вроде бы как нельзя, а вот накупить всякого там добра, вылететь в космос, выбросить и подобрать другим чаром - вполне возможно. Но то что ты заработаешь за первые 14 дней, думаю это будут копейки. Да и если тебе понравится ева, то уже через дней 5 захочется начать нормальный акк.

Мне кстати еще Ева понравилась своей "большой" политикой. Как-то так: http://oeg-home.ru/blog/2010/09/sins-of … -implodes/

0

36

все так сложно

0

37

Хочу холявы
Как вы это всё задрачиваете.

Свернутый текст

[ex]Предупреждение за нарушение правил форума (мат вне гайдпарка). ~hepukt4e[/ex]

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EVE Online - Лучшая MMO 2009 года