Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Своевременное "здрасте".


Своевременное "здрасте".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здрасте всем! Даже и не знаю, зачем создаю эту тему. Так, для отчетности...
С Торибаш знаком всего лишь где-то месяц, если не меньше. Балдею от игровой идеи, от физики, и от того, что в ней можно выделывать... что как раз-таки для меня кажется нереальным. Я до сих пор с ней на "вы". Не умею передвигаться, держать ровновесия... вообще нуб. А ведь так хочется научиться... Тут о никаком мультиплеере не может быть и речи, на мой взгляд. Все в сингле мучаюсь. Ну ниче, полазаю тут у вас по соответствующим разделам, почитаю, попробую на практике... мож че и выйдет. Одну полезную вещь уже выглядел, на счет релакса.

+3

2

Привет)

0

3

привет а насчет мульти плеера ты зря так там на мой взгляд легче учится,удачи в освоении игры

0

4

Привет,осваивайся :3

0

5

Бобрый вечер :3

KIDbot написал(а):

вообще нуб. А ведь так хочется научиться... Тут о никаком мультиплеере не может быть и речи

Наоборот даже. На Beginner серверах (желтые которые) сидят также думающие игроки. Отрываться на себе подобных гораздо интереснее, чем на неподвижном рэгдолле, которого и ботом-то назвать нельзя. С другими игроками чему-то постепенно учишься, открываешь новые методы борьбы, глядя на других. imo

KIDbot написал(а):

Одну полезную вещь уже выглядел, на счет релакса

На такой стадии релаком с релаксом лучше повременить, особенно если не уверен, что он даст нужный результат. Бегиннеры в основном давят тебя своей массой или же выносят за доджо (он же ринг, он же квадрат\круг). Поэтому перво-наперво лучше научиться контрить такие "приемы".

Отредактировано Deiz (30.10.2010 23:02:07)

0

6

Deiz написал(а):

Отрываться на себе подобных гораздо интереснее, чем на неподвижном рэгдолле, которого и ботом-то назвать нельзя. С другими игроками чему-то постепенно учишься, открываешь новые методы борьбы, глядя на других. imo

Надо будет подумать.
А вообще как проходят схватки в мультиплеере?

0

7

KIDbot, есть список игроков. Первые два игрока в списке начинают бой. Проигравший в этом бою отправляется в конец списка, а его место занимает следующий по списку. Победа в бою обозначается звездочкой под ником победителя.
P.S. Раздел "Энциклопедия" открыт 24/7.

Отредактировано Deiz (30.10.2010 23:19:56)

0

8

приветствую!

0

9

ку :3

0

10

Привет,удачи тебе.

0

11

Спасибо всем. Вот прошел боевое крещение в мультиплеере. Класс! Обожаю эту игру. Но пока результаты не очень. Две победы  где-то из пяти проведенных боев. Естественно Дзюдо для начинающих.

Отредактировано KIDbot (31.10.2010 01:30:32)

0

12

ник в тори?
привет

0

13

shevaroller написал(а):

ник в тори?

Мой? Да такой же.

0

14

Удачи тебе. Играй в релаксе, он красивей =)

0

15

блеать трансферы же отключили :(
беда...

0

16

привет!

0

17

Привет лул

0

18

Привет. Ты главное торибаш не бросай. У тебя все получится. Главное как и в других делах упорство.

P.S. Хорошо что он не поздаровался спустя месяцы как некоторые...

Отредактировано WaterSoul (31.10.2010 10:43:14)

0

19

Urgine написал(а):

Удачи тебе. Играй в релаксе, он красивей =)

Согласен. Но в дзюдо это немного опасно использовать. Уже пробовал - эффект может получится неожиданный. Хотя как посмотреть. Первые две победы я был в релаксе. Но все-таки дзюдо - это действительно не очень серьезно. Это просто отчаяные попытки не коснуться пола и при этом постораться, чтоб первым коснулся противник. Но моменты иногда возникают прикольные.

0

20

Слушайте, добрые люди. Я тут разбушевался разочек и прозвучал удар гонга. Типа вроде желтый пояс даже. И написано у меня там, что желтый, под именем. А в магазине в моем аккаунте об ничего. Боев - столько-то (правильно написано), а пояс белый. Новый пояс надо как-то подтверждать или я что-то непонимаю?
Извините, пожалуйста за даблпост. Забыл.

Отредактировано KIDbot (31.10.2010 13:30:55)

0

21

KIDbot
Просто не обнавилось.

0

22

Statik написал(а):

KIDbot
Просто не обнавилось.

Якобы подождать надо? Я третью неделю ежедневно выполняю условие получения ачивмента "Стеклянный Джо", а он так и не даётся!
Для тех, кто на бронепоезде:

Стеклянный Джо

Достигли 5 игроков.

Джо - твоё имя и хрупкость - твоя судьба.

Как получить: Быть дисквалифицированным твоим оппонентом в первом тёрне.

Отредактировано Алексоид (31.10.2010 15:45:21)

0

23

В магазине у тебя обновится через сутки пояс.

Алексоид, это глюченная ачивка. Ее невозможно получить.

0

24

кушечка тебя=)

0

25

Привет ^^
Удачной тебе игры))

0

26

Statik написал(а):

KIDbotПросто не обнавилось.

brey написал(а):

В магазине у тебя обновится через сутки пояс.

Спасибо. А то уж начал надумывать всякие варианты, почему так, а не этак.

0

27

Салют и удаче в игре!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Своевременное "здрасте".