Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Улыбки со всего мира!


Улыбки со всего мира!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет! Мое новое видео вышло в свет! Что на этот раз? А просто реакция людей с разных уголков планеты на...руку с нарисованной рожицей. Съемки происходили в реальном времени на протяжении 5и часов с сайта chatroulette.com подробнее о нем можно узнать в интернете. Короче смотрим, и получаем заряд бодрости и позитива. Не забудьте оставить оценку и комментарий.

+9

2

Классное видео)) Молодец)

0

3

Денис,ты лучший!

0

4

Классно вышло=) +

0

5

круто! :D

Отредактировано Sylar95 (09.11.2010 11:37:00)

0

6

А ведь правда с зарядом позитива :D

0

7

Спасибо, старался =) Хочу еще комментов!

0

8

0:54
Oh Shi~ Notch?

0

9

+ за старания,а так,не очень люблю такие клипы.

0

10

Anazir Что-что?

0

11

molodec kakoi..:D

0

12

Естественно никакой "реакции на руку с рожицей" там не было, я правильно понял?

0

13

Korvin не понял, Корвин, что ты имеешь ввиду. Хочешь сказать, что все подстроено? О_о

0

14

2.50 лольно
так найс

0

15

Что в этом смешного? Кажется, им можно и палец показать, животики от смеха надорвут.

-3

16

Fisher Не думаю, что у тебя получится. Я за 5 часов с этой рукой собрал вот это видео + еще два человека в него не попали потому что я при редактировании записи их случайно удалил. Ты категорически не прав!

0

17

если честно, то не оч понравилось, понравилась идея, но исполнение неочень=) да и музыку не надо было накладывать, лучше ржач который они издовали=) и их разговоры.

0

18

NorthDevil Я сначала хотел без музыки, но у меня почему-то программа захвата картинки рендерила все без звука. И почему ты все время мои работы оцениваешь ниже чем другие?

0

19

что-то я ничего не понял)тупость грубо говоря)))ссори за грубость)нет смысла))))))))

0

20

dsafgh11
кончай со скобками етц.

я ничего смешного не нашел в руке, я уныл

0

21

говно ваша рука

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Улыбки со всего мира!