Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мелодия на будильник?


Мелодия на будильник?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я тут на днях проспал: не услышал звонка будильника (стояло стандартное нокиевское что-то). Отсюда вопрос: а что вы используете в качестве мелодии будильника?

0

2

Стандартный звук(звон механического будильника) ибо лень после перепрошивки телефона ставить другой.
Алсо, насчёт того что лучше всего для будильника - что угодно, главное чтобы далеко/недоступно и громко. Например мобильник с виброзвонком где нибудь за кучей хлама в шкафу. Лично сам в особых случаях подключаю гитарный комбоусилитель к компу с установленным паролем на разблокировку, просто вытащить кабель не позволяет совесть.

0

3

Я вообще не пользуюсь будильником ибо вставать рано мне незачем... а так тяжёлый рок или блек метал..

0

4

Стоит стандартный звук, и обычно мобила лежит около кровати.

0

5

Любая мелодия... Могу проснуться от щелчка.
Кстати, сегодня не спал почти =(

0

6

Под мелодию я не проснусь. У нас в лагере была приличная стереосистема (один человек умудрился привезти) так она даже на большой громкости мне спать не мешала. Музыка и басы наоборот убаюкивают. Потому мой будильник - противно пищащая хрень, которую порой хочется запустить в стену

0

7

У меня вибрация всегда стоит. И на звонке и на будильнике)
Просыпаюсь всегда.

0

8

black sabbath-iron man.
Бодрит!

0

9

defcon написал(а):

black sabbath-iron man

hell yeah !

а так стоит http://www.youtube.com/watch?v=32ACuUWDGQk просто потому что телефонка играет её громче остального

0

10

Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy
Правда начал её игнорировать, надо менять.

0

11

Так как просыпаюсь каждый день в 5 утра, на будильнике стоит очень раздражающая пиликалка с повторением в 2 минуты и продолжительностью в полторы.

0

12

Крики писклявой девчёнки или крики мужика.

0

13

Стоит звук бензопилы, первые дни во сне ко мне моньяк с пилой приходл под неё D:

0

14

И все-таки вставать рано утром это неприятно. Но зато потом весь день хорошо.

0

15

От обычного настольного будильника не просыпаюсь, т.к. сплю крепко. Поэтому ложу телефон рядом с кроватью, просыпаюсь под длительное звучание музона в стиле рок.

0

16

http://rghost.ru/3218622
:>

0

17

илл дать ссылочку на песню
ща..не точно конечно , че то вроде этого
вставай! вставай! ..... новый день встречай бла бла бла нутыпонял

0

18

Я не любитель раздражающих звонков, поэтому у меня на СМС и будильнике стоит вот это:

http://rghost.ru/3219865

0

19

brey
где у тебя телефон лежит, что ты от вибровызова просыпаешься?

а у меня стоит
goldfighter - superman
при чём я выключаю его очень быстро и проблем с тем, чтобы встать с утра не испытываю

0

20

у меня стоит Dj Crab - AMERICANO. Хз почему именно она. Но просыпаюсь сразу.

0

21

Sylar95 написал(а):

где у тебя телефон лежит, что ты от вибровызова просыпаешься?

привязывает ко лбу :DD
я тоже от стандартной мелодии..
ps не делайте ошибок, не ставьте на будильник любимую музыку, а то она потом у вас со злом начнет ассоциациироваться D:

0

22

а меня папа поднимает, хз

0

23

Ранетки -она одна
встаю сразу иду в туалет,блюю и спать после этого не хочется

0

24

включи звук текущей воды и просипатся будещ и помытся незабудещ ;D

0

25

stingers написал(а):

Ранетки -она одна
встаю сразу иду в туалет,фапаю на Аню и иду спать

fixed

0

26

sir написал(а):

фапаю на Аню

Сир,ты палишься ;D
А я раньше просыпался под спокойную мелодию "тырырынь",вот только она меня теперь очень раздражает,прямо таки на подсознательном уровне.Зато просыпаюсь)

0

27


Мой будильник в данный момент.
Чаще всего чередую dendery и nambavan да и слушаю когда за компом сижу :3

0

28

monolith1812, я не палюсь, а показываю свои познания в русской современной музыке.

Свернутый текст

И ЧТО, ЧТО Я НА НЕЁ ТОЖЕ ФАПАЮ????!!!?!?!?!!

0

29

эм...а мне каждое утро звонит девушка, уже достала=)) звонит и говорит очень ласковым Басом "УЧЕБНИК ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО ВОЗЬМИ, А ТО У МЕНЯ В СУМКУ НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

30

NorthDevil написал(а):

УЧЕБНИК ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО ВОЗЬМИ, А ТО У МЕНЯ В СУМКУ НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я хз зачем в школу носить учебники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Мелодия на будильник?