Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » собрался делать мувик и облом


собрался делать мувик и облом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

так подскажите как убрать надпись с верху   fraps.com  это бесит !

-2

2

Как ты запарил уже, сил моих нет. Это пипец какой-то, ненадо!!!111111

Неделя. Нет, ну за неделю он же не поумнеет все равно? Он не перестанет создавать бесполезные темы везде, где можно и нельзя, он не станет писать разумно и грамотно, он не перестанет флудить. Придет и снова продолжит свою практику преждевременных апов тем со сраными экто градиентами по заоблачной цене, взятой из шопа. Он снова не будет понимать, что от него требуется и орать "помогити на турни нипускаит!!!!!!!!11111111111111111111"

АААААААААААААААААААА.

Отредактировано brey (11.11.2010 10:31:40)

+2

3

joKK написал(а):

так подскажите как убрать надпись с верху   fraps.com  это бесит !

http://tempfile.ru/file/1223090

Ай брей, поменьше бы выдрепенивался. Пока ты тут минуту писал свое сочинение, я за эту сраную минуту от фанаря нагуглил зарегистрированный фрапс. ;D

0

4

Mad
А что мешало НЕНАДО за эту же минуту которую он потратил на создание темы ввести 2 слова в гугл и скачать?
http://toribash.4bb.ru/search.php?search_id=979798616

Отредактировано Разбойник (11.11.2010 12:42:33)

+1

5

Ай брей, поменьше бы выдрепенивался. Пока ты тут минуту писал свое сочинение, я за эту сраную минуту от фанаря нагуглил зарегистрированный фрапс.

Умничка, возьми с полки пирожок. Я и не собирался ему помогать. От этого нет никакого толку. Ни смысла, ни тем более благодарности. Я об этом и написал в "Сочинении..."

А что мешало НЕНАДО за эту же минуту которую он потратил на создание темы ввести 2 слова в гугл и скачать?

Верно, Разб <3

Отредактировано brey (11.11.2010 12:45:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » собрался делать мувик и облом