Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Покупка бустера


Покупка бустера

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

brey написал(а):

Когда его кинули еще не было Шопа Илла, вроде бы

тогда ещё илл и не думал о шопе :)

0

122

Да за 4 косаря можно купить миллион тк, вместо какого-то бустера, который нихрена не приносит. да и на такие бабки лучше с друзьями погулять.

Согласен , я бы погулял лучше на такие деньги. Хз кто из них лукавит то еще. Я тут почитал смотрю и влад этот неадекват слегка. 4К В ТОРИ *БАНУТЬСЯ МОЖНО!!1. Я 1 раз 300р всрал и хватило.

Отредактировано Marks2010 (09.02.2011 18:02:30)

0

123

непонятно, по чему всем похуй на воровство, зато возмущает нерациональное использование средств, хотя все должно быть наоборот

0

124

Stinger69
эту тему можно больше разыграть

0

125

не воровал и не собирался

по поводу шмоток на халяву пишите в личку, как и обещал

0

126

не воровал,отдай.
пришел такой не виноватый типо,долбоеба кусок.пытаешься вернуть уважение своими итемами вонючими

0

127

Я не пользуюсь paypal, но мне кажется что там должна сохраняться переводы денег etc
Почему бы тебе не сделать скриншот и доказать что ты прав D:

0

128

Huszti написал(а):

Почему бы тебе не сделать скриншот и доказать что ты прав D:

и правда
хз меня шева ни разу не кидал, так что дело в тебе

0

129

А еще дело в бреях, которых тут слишком много становится и вообще это все разборка питерская!1!!1!!!!!11

0

130

pizda rul'u xD

0

131

Да хватит уже, тут разборка

brey написал(а):

питерская!1!!1!!!!!11

0

132

как можно потерять акк на самом защищенном сервисе?

0

133

OTRO
В этом соль, никто ничего не терял.

Свернутый текст

Шеватроллер-%&^%&, это сколько же наглости надо иметь чтоб вот так вот прикидываться здесь бедной овечкой.

Отредактировано defcon (09.02.2011 21:01:03)

0

134

Huszti написал(а):

Да хватит уже, тут разборка

fixed

kanzaki написал(а):

пидорская!1!!1!!!!!11

0

135

вот я ззадрот cod 6 я 10престижа 71левела и все ноут буки нашёл всё сам проходил и реакция стрельбы как у ВХашника

+1

136

Dimanchez
и чо

0

137

Mad
Ты нихуя не понял.

0

138

Диманчез на самом деле нап, срсли.

0

139

Mad
Это не я писал 0_О

0

140

vadikbuf написал(а):

Анджты себя в зеркало видел?-хорошо поржал?иди у влада жопу облизывай,а потом нос свой сюда суй.

Чувак ты видемо вообще конченый. У меня хорошая внешность так что переживать поэтому поводу мне не стоит. ты бы лучше следил бы за базаром своим. Я на тебя не наежджал а ты здесь устроил бля чёрт знает что.

Dimanchez написал(а):

Тарони и Дессен отомстили за тебя, они его из клана выгнали. Из клана выгнали, ты представляешь?

Да он не благодарный идиот.

Да и вот я распишу всё дело с точки юрисприденции
1) При таких делах заключается обычно договор тоесть должны быть доказательства ( такие материалы как логи в скайпе непроходять)
2) Если ты имел неосторожность отправить деньги кому то то это автоматически может считатся подарком 3му лицу ведь в отличии от пейпала в ВМ не прописывается причина по которой вы одправляете деньги.
3) Если у человека нету везких доказательств что данный договор был нарушен то уголовное дело не может быть возбуждено.
4) Да и он как должен был зделать бустер на аккаунт Владикбуф, а то не возможно из-за того что данный аккаунт находится в бане.
5) Законодавство Российской Федерации и Украины не предусматривает нарушения за махинации в онлайн играх.
И из этого всего следует что ты просто подарил эти 4косаря (ну дибил!) раз нету доказательства того что данная услуга не была тебе надана и договор (которого вы даже не составили) - нарушен.
Так что Шева как не прискорбно это говорить не буден никак наказан ведь в соответствии с законом не нарушил ничего

Отредактировано Андж (10.02.2011 00:18:30)

0

141

Андж написал(а):

Чувак ты видемо вообще конченый. У меня хорошая внешность так что переживать поэтому поводу мне не стоит. ты бы лучше следил бы за базаром своим. Я на тебя не наежджал а ты здесь устроил бля чёрт знает что.

человек в ярости! чтобы было с тобой если твои реальные деньги ушли вникуда

Андж написал(а):

Да он не благодарный идиот.

Да и вот я распишу всё дело с точки юрисприденции
1) При таких делах заключается обычно договор тоесть должны быть доказательства ( такие материалы как логи в скайпе непроходять)
2) Если ты имел неосторожность отправить деньги кому то то это автоматически может считатся подарком 3му лицу ведь в отличии от пейпала в ВМ не прописывается причина по которой вы одправляете деньги.
3) Если у человека нету везких доказательств что данный договор был нарушен то уголовное дело не может быть возбуждено.
4) Да и он как должен был зделать бустер на аккаунт Владикбуф, а то не возможно из-за того что данный аккаунт находится в бане.
5) Законодавство Российской Федерации и Украины не предусматривает нарушения за махинации в онлайн играх.
И из этого всего следует что ты просто подарил эти 4косаря (ну дибил!) раз нету доказательства того что данная услуга не была тебе надана и договор (которого вы даже не составили) - нарушен.
Так что Шева как не прискорбно это говорить не буден никак наказан ведь в соответствии с законом не нарушил ничего

пока с этим не столкнешься сам не поймешь, человек сколько продавал и сколько лет в тори!
за что меня забанили в торибаше? за то что я повлек на себя всю ответственость взять их и не знаю что за это будет) Так же и он отправил думая о гарантии!
Владикбаф при всё моём уважение ты тоже не прав, т.к такие суммы высылаются через гаранта(ты ему он тебе через посредника, те 200 рублей которые ты выслал могли бы уйти гаранту а не еще раз ему)

0

142

Ot+o написал(а):

человек в ярости! чтобы было с тобой если твои реальные деньги ушли вникуда

Это не даёт ему никакого права хамить.
Да и сам вадикбуф скаманул владкасла на где то рублей 600-800. Так что если сам скамишь то нечего уповать что с тобой так же не поступят

0

143

Андж написал(а):

Это не даёт ему никакого права хамить.
Да и сам вадикбуф скаманул владкасла на где то рублей 600-800. Так что если сам скамишь то нечего уповать что с тобой так же не поступят

это верно

0

144

Андж написал(а):

кинул владкасла на пюр и демон пак

Андж написал(а):

где то рублей 600-800

=/
Пизда Пипец тори экономике
По теме: Без лоха и жизнь плоха (с)

0

145

В любом случае Шева остался без клана, поделом ему. Будет знать.

0

146

Андж
дохуя знаешь о законах?

-1

147

Я знаю Дохуя. Я из изучаю в своём Университете. Ты лучше старших слушай и непререкайся.

+1

148

Дессен очень умный и образованный, по нему видно. Харизма так и прет, а какой он интеллектуал.

0

149

vadikbuf ой зря, ой зря.

Андж написал(а):

Юрист

По судам затаскает.

0

150

brey написал(а):

а какой он интеллектуал

а как он уху готовит, ты не представляешь

Андж написал(а):

Я из изучаю в своём Университете. Ты лучше старших слушай и непререкайся.

я въезжаю в стройку! спокуха!

Отредактировано Stinger69 (10.02.2011 16:21:39)

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Покупка бустера