Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я делаю ставки в игре. но в случае выиграша мне не приходят деньги, а остаётся столько сколько и было до начала битва, а в случае проигрыша снемает. Это нормально? Когда мне дадут выигрыш? :confused:

0

2

aqwe
если ты ставишь 1 то тебе возвращают тк если проиграл то нет,а если вы в 2 ставите ну короче (например : ты и твой друг ставите на игрока,твой друг ставить что игрок проиграет (тоесть он ставит на другого) а ты ставишь что игрок выиграет,то ты там получишь 10 тк примерно,хз я в ставках не разбираюсь)
ну что-то типо того,ставя 1 ты получаешь назад туже сумму

0

3

Ясно спасибо)))))

0

4

Я помню против меня на турнире 1 человек поставил 40к и больше никто не ставил, я почти выиграл, но случайно спейсанул и проиграл, теперь мучает вопрос, если бы я выиграл - 40к перешли в мои руки?

0

5

нет.
если бы игрок поставил 40к на твоего противника, а ты выйграл, то тебе бы дали часть денег.

Отредактировано AnTaJl (17.11.2010 12:00:50)

0

6

Денис (disa051295) написал(а):

Я помню против меня на турнире 1 человек поставил 40к и больше никто не ставил, я почти выиграл, но случайно спейсанул и проиграл, теперь мучает вопрос, если бы я выиграл - 40к перешли в мои руки?

в таком случае дают 10% от ставок против тебя, но максимум - 1к, тоесть ты получил бы 1к, лол
алсо, если я ошибся исправьте меня етц

Отредактировано Leyz (17.11.2010 12:39:47)

0

7

Leyz написал(а):

в таком случае дают 10% от ставок против тебя, но максимум - 1к, тоесть ты получил бы 1к, лол
алсо, если я ошибся исправьте меня етц

не больше 3к точно.
На одном серваке чел поставил на одного игрока 300к,почти все начали ставить на другого и я поставил 5к.
Тот который ставил 300к,он их проиграл,я получил 21к.

0

8

какая захватывающая история!
а у меня был случай, смотрю на серваке BET 30 человек сидит, захожу спрашиваю, что за столпотворение? овечают: Хампа обещал прийти и миллион поставить в ставки, а Хампа точно в спеках сидит, ну думаю щас обогачусь, прождали его битый час, но он вылез сделал ставку миллион, против него сразу активисты тоже по несколько сот тысяч поставили, Хампа выйграл и свалил (даже не попрощался)

0

9

aqwe написал(а):

Ясно спасибо)))))

кончай с этим, ок

0

10

Медян написал(а):

Хампа выйграл и свалил

И нафига, спрашивается, ему эти тк xD
Он и так себе может наделать сколько угодно

0

11

скорее всего у него просто не было времени сидеть и проигрывать их, ублажая игроков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Ставки