Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » А ты, читаешь rutori?


А ты, читаешь rutori?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно решил проверить наш любимый блог http://rutori.1talk.net/  и удивился когда обнаружил на нем довольно таки свежую информацию =)

Поэтому решил еще раз напомнить что у нас есть такой замечательный ресурс и призываю всех желающих его почитывать хотя бы изредка, что бы оставаться в курсе последних событий.

0

2

:>
алсо в некоторых последних буржийских ивентах вы можете увидеть ссылку на русскую версию в 1 псто

Отредактировано Apozzman (17.11.2010 16:46:29)

0

3

^ что очень радует =)

Может и я как-нибудь запишусь добровольцем исправлять там всякие ошибочки и запиливать новости

0

4

Имею там админку (или по крайней мере имела), но не заходила туда уже чёрт знает сколька и тоже была приятно удивлена.

0

5

Имею СМодку, готов путешествовать.
Но на самом деле, жуткий инактив :V
Просто по одной причине - IRL сильно бьет ниже пояса меня D:

0

6

Да, кстати, это отличный ресурс, я скажу. Потому что там почти все новости люди переводят на наш доступный, русский язык. Первод хороший, в принципе. За это переводчикам огромное спасибо. Мне, как человеку, плохо владеющему английским, иногда бывает сложно понять некоторые детали мероприятий, проходящий на оф.сайте и написанных на английском языке. Потому я зхожу на рутори.талк, а там - вуаля!
Молодцы, парни!

0

7

давно не заходил, что интересно новости тама есть, сейчас зашел и много чего нового узнал.

0

8

Захожу туда каждый день) удивлен что никто туда не заходит.

0

9

клятвенно обещаю перед всем рутори, что буду заходить на рутори каждый день (когда смогу офк) и, по возможности добавлять новости!

0

10

Захожу раз в неделю.

+1

11

раньше заходил постоянно, потом как-то он перестал обновляться почти и я его забросил(

0

12

Я раньше часто смотрел его, так как через него выходил в мирк чат. А потом скачал себе отдельный и забыл про этот ресурс

0

13

Захожу раза 4 в неделю..

0

14

BlackSugar
удаляй клиент

0

15

Довольно часто захожу, ибо плохо знаю английский язык,а там довольно неплохой перевод многих буржуйских ивентовXD

0

16

Никогда не читаю etc

0

17

ресурс офигенен и не могу понять почему актив на нем так сильно упал

0

18

Я читаю его. Самый классный блог на земле. Читать удобно очень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » А ты, читаешь rutori?