Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Очередной на...


Очередной на...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, меня недавно на****и самым тупым образом... :canthearyou: игрок по имени maxxxis предложил продать мне асид торс за 900тк(как не странно, но я купился О_о), но попросил, чтоб я
1-ый выслал ему деньги, а потом он мне должен был послать торс. Я выслал деньги, сказал об этом и... он свалил с серва! после, когда я его нашел, он сказал, что продал торс другому за 1.5к, а когда я потребовал деньги назад, он сказал, что он уже их потратил. В итоге я остался в дураках, так и не получив денег обратно +( буду очень благодарен, если поможете

ЗЫ: я же МаксиМус - просьба не банить!

ЗЫ2: у меня есть скрины, но я щас пишу с домашнего компа, а скрины на ноуте, который в ремонте=( но его скоро должны вернуть

Отредактировано MonsteR (10.12.2008 10:08:42)

0

2

Одна голова хорошо, а одна нога плохо!  :smoke:

0

3

это [ММ]?

0

4

скорее всего да

0

5

я где то эту историю уже слышал и говорил об этом [MM]andreyoshi. Он был в ужасе от этого и обещал разобраться.
но я, ессно, конкретных имен не знал.

найди в тори андрея и поговори с ним. думаю все разрешиться.

0

6

огромное спс

0

7

блин, там че, как дела с максисом обстоят?

ЗЫ:Всем прет от некрофила!!!=)))

0

8

прет максимус!!! напиши ник того чела я наверно его знаю!!! ну короче свази уменя есть .если чё пиши в асю 355041747

0

9

ыыыыыы, крутой нах xDDDDD ну, его кароче maxxxis зовут

ЗЫ: а ты его в реале знаешь? а то он инактив, редко появляется о_О

0

10

найду у меня связи есть!

0

11

ну, тогда спс

0

12

максимус скажи свой ник по англиски и асю скажи , я у него взял твои 900 тк я тебе их перешлю ,и он извенился!

0

13

ыыыы а меня он тоже нае...л тока за 600 тк xD
потом он сказал что передумал и продаёт его за 2к
а сам прислал мне орк грип xD
я нафик так взбесился, что он извинился и вернул мне деньги. Говорил потом что тк нужны долг отдать, а просить бессмысленно максимум что дали это 1тк)))))))
А потом ещё к нам в клан заявку подал!

0

14

А меня никто не кидал))

Вам совет: Если чел вам предлагает продать вашу вещь за минимальную цену, подумайте, кидало это или нет. Если да, то игнорируйте его

0

15

ася - 356084056 а ник мой по англ - MaksiMus

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Очередной на...