Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Объявления?


Объявления?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть предложение показывать объявления только на главной странице форума. У меня на моем 1366x768 объявление занимает целый экран и это напрягает.

P.S.: Предвижу вопрос о технической реализации. Предлагаю вырезать (ну или уводить в инвиз) с помощью JS див pun-announcement (проверка document.URL). Корвину на 10 минут. Ну и меня можно поросить, не проблема.

P.P.S.: А ещё можно сделать автоколлапс объявления по таймеру. Но это уже немного не то.

Отредактировано iLLepidus (23.11.2010 09:57:38)

0

2

можно сделать кнопочку скырывающюю/открывающюю объявление, если страница не главная то объявление скрыто изначально.

+1

3

JetFighter написал(а):

можно сделать кнопочку скырывающюю/открывающюю объявление, если страница не главная то объявление скрыто изначально.

0

4

ECOO написал(а):

можно сделать кнопочку скырывающюю/открывающюю объявление, если страница не главная то объявление скрыто изначально.

Сделал. Нравится?

+2

5

Теперь всё работает ок, а раньше немного глупо было с закрываемым для каждой страницы окошком.

0

6

iLLepidus написал(а):

1366x768

А я думал, что единственный тут с таким долбанутым разрешением.

0

7

iLLepidus написал(а):

Нравится?

дяяя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Объявления?