Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как зародился ваш ник нейм


как зародился ваш ник нейм

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

история моего ника токава . Я в один прекрасный день когда мне наскучило бить юка потом падая как бухой дед мороз на 1 число . Я решил заригать он лайн акк . Я думал что професианальные игроки будут меня валить (( Потом я пешил сказать что ненадо . И каждыраз когда я дрался ненадо меня бить смильно потом эта привычка ушла . Я бы срадостью сменил ник на joKK .

0

2

Нелюблю, когда мне задают этот вопрос. У меня на него есть тупой ответ: он был создан мною на столько давно, что я просто не помню откуда я его взял =/

0

3

Лично мне друг ещё в 5 классе придумал :D
Это как имя и фамилия

0

4

мой никнейм не мой xD тоесть не я его придумал.

0

5

хммм ... купил акк или отдали )

0

6

joKK написал(а):

хммм ... купил акк или отдали )

нет, просто не я его придумал, но использую его везде.

0

7

Когда я был в 5 классе и как пр0 играл в CS, меня заебал ник $@$ и я придумал себе Azok. От балды почти.

Отредактировано Azok (23.11.2010 11:56:28)

0

8

В тот момент когда у меня появилось тори, я играл в Литл Файтер. Firen это имя одного из героев этой игры =о
Читается Файрен, но я на столько привык быть Фиреном Фиркой и Фиром, что когда по русски мой ник пишут через "ай" мне кажется будто не ко мне обращаются D;

0

9

http://cs9483.vkontakte.ru/u28453302/71172765/x_8df193d4.jpg
для особо непонятливых же))

0

10

персонажи DC интереснее =Р

0

11

ээээ мы ща оперсах или о никах

0

12

Мой зародился в сердце мордора.

0

13

Хех,мой ник зародился когда я был в 4 классе (9 лет)
тогда парень в компьютерном клубе искал себе ник для игры в кс
и я ему предложил тупой ник "Ven" но так как этот ник кем то занят в тори
естественно Venuk хотел сначало ven4uk но venuk круче :O

0

14

Firen написал(а):

я играл в Литл Файтер

нтсд круче. >.<

0

15

дамп ) Ven  не такуж и тупо ) нормально

0

16

мне ламб дал такой ник, а я ламбу - обмен :D

0

17

до тори, задротил школотенком в THAW , там мне очень трюк нравился nataspin назывался, но ник был слишком длинный, решил сократить как нить = nts

0

18

Хм ну из извесных у меня 2 ника :о
1. Urgine ну в 5-м классе у меня появился английский. Я не умел подписывать тетрадь ну и учительница подписала меня таким именем :о
2. Ariel ну тут ваще долгая история :о С этого ника в принципе и началась моя настоящая жизнь в тори ) Все началось с того, что еще на акке Urgine был тогда совсем нупкой и начал юзать весенний баг. Ну денег было ниибаца и я захотел напокупать себе итемов, так в скайпе познакомился с барыгой - Ariel Blayder или типо того, он щас на акке Punisher ходит а раньше на акке NBLXBA ходил. Ну я у него напокупал кучу итемов, а через неделю меня забанили и баг исправили. Я ему типо писал что такие дела, ну он решил помочь и подарил акк второго дана Arielrulez. Потом я вступил в шарки и с этим ником меня начали узнавать. Ну потом я хотел вернуть ник Urgine, вернул и опять улетел в пермабаню. Дальше играл на перебежных акках типа DjElu, DeadCot и т.п. и решил сделать себе ник Ariel. Нашел акк с ноу куи войдом и сменил ник :о

0

19

Nicrayss - увидел надпись в нете Найкросс. Придумал ник. RaySs, SunRaySs - производные.
Diman4ez, Dimasi4ok - Как-то от балды придумывал.
Lars - тоже от балды.

0

20

Хм ну из извесных у меня 2 ника :о
1. Urgine ну в 5-м классе у меня появился английский. Я не умел подписывать тетрадь ну и учительница подписала меня таким именем :о
2. Ariel ну тут ваще долгая история :о С этого ника в принципе и началась моя настоящая жизнь в тори ) Все началось с того, что еще на акке Urgine был тогда совсем нупкой и начал юзать весенний баг. Ну денег было ниибаца и я захотел напокупать себе итемов, так в скайпе познакомился с барыгой - Ariel Blayder или типо того, он щас на акке Punisher ходит а раньше на акке NBLXBA ходил. Ну я у него напокупал кучу итемов, а через неделю меня забанили и баг исправили. Я ему типо писал что такие дела, ну он решил помочь и подарил акк второго дана Arielrulez. Потом я вступил в шарки и с этим ником меня начали узнавать. Ну потом я хотел вернуть ник Urgine, вернул и опять улетел в пермабаню. Дальше играл на перебежных акках типа DjElu, DeadCot и т.п. и решил сделать себе ник Ariel. Нашел акк с ноу куи войдом и сменил ник :о

интересно

0

21

спиздил у типа из сети
и вобще все свои ники я от куда то пизжу

0

22

хых ) ЕСОО пипец ) ... Я все выдумываю .. ЛОль ну ваще иногда пизю

0

23

http://www.astragon.de/

0

24

Ник monolith1812 я тоже от балды придумал.Монолит-прикольное слово,1812-прикольное число.
Хотя все зовут меня Моно,видимо монолит1812 слишком долго писать,мне самому так даже больше нравится,поэтому теперь я практически везде использую этот ник.

0

25

разбанят меня и поменяю ник на OSAMURAI

0

26

Мой ник возник из идеи создать ник транслитом, очень тесно приближённым к написанию кириллицы. Вот так.

0

27

Футболист такой есть.
А Неджи зарегестрировал этот акк и сразу отдал мне.

0

28

Меня тётя и еще несколько самых близких людей называют Дисой или Дёсом. А те с кем впервые вижусь, если так называют - очень быстро с ними сближаюсь. Ник с цифрами появился при создании акка в какой-то игре. Вроде NFS какая серия - не помню. Я написал Disa и посмотрел - слишком просто. Потом добавил цифры телефона - Disa622305 некрасиво. Потом написал с маленькой буквы и добавил дату рождения - disa051295. И звучит и сочетается...Вот он я такой, и нику уже более 5 лет. Иногда смущаюсь, когда люди, пусть и редко, спрашивают меня: "Не ты ли диса051295 из такой-то игры или с такого-то форума"

0

29

Жокк научись писать

0

30

я задолбался говорить что я быстро печатаю а когда быстро печатаешь ограмотности не думаешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как зародился ваш ник нейм